Гость
Статьи
задержка

задержка

Здравствуйте . У Меня был ппа на 26 день цикла . Сейчас уже 30 и у Меня задержка , так как эти дни обычно приходят на 28 день . Как вы думаете какова вероятность беременности в данной ситуации? И когда уже можно будет сделать тест на беременность ?

Karina
5 ответов
Последний — 09 мая 2017, 15:40 Перейти
1.
Гость

Вряд-ли беременна а тест через пору дней если не начнутся

2.
Гость

Скорее нет, чем да

3.
Гость

Нет, не беременна

4.
Леся

Вряд ли Вы беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Karina

Здравствуйте . У Меня был ппа на 26 день цикла . Сейчас уже 30 и у Меня задержка , так как эти дни обычно приходят на 28 день . Как вы думаете какова вероятность беременности в данной ситуации? И когда уже можно будет сделать тест на беременность ?

Вероятность беременности нулевая. Особенно если у вас регулярный цикл без сбоев. При регулярном цикле забеременеть можно только в середине цикла при овуляции (+/- 1-2 дня). А лучше сходите к врачу, потому что задержка может быть и из-за многих заболеваний женской половой сферы.