Гость
Статьи
задержка

задержка

Здравствуйте . У Меня был ппа на 26 день цикла . Сейчас уже 30 и у Меня задержка , так как эти дни обычно приходят на 28 день . Как вы думаете какова вероятность беременности в данной ситуации? И когда уже можно будет сделать тест на беременность ?

Karina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд-ли беременна а тест через пору дней если не начнутся

Гость
#2

Скорее нет, чем да

Гость
#3

Нет, не беременна

Леся
#4

Вряд ли Вы беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Karina

Здравствуйте . У Меня был ппа на 26 день цикла . Сейчас уже 30 и у Меня задержка , так как эти дни обычно приходят на 28 день . Как вы думаете какова вероятность беременности в данной ситуации? И когда уже можно будет сделать тест на беременность ?

Вероятность беременности нулевая. Особенно если у вас регулярный цикл без сбоев. При регулярном цикле забеременеть можно только в середине цикла при овуляции (+/- 1-2 дня). А лучше сходите к врачу, потому что задержка может быть и из-за многих заболеваний женской половой сферы.