Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Вообщем, такая ситуация, мне 22 постоянного молодого человека нет, да и не хочется отношений, есть друг с которым спим, сейчас у меня задержка неделю, тест боюсь покупать. Уже начинаю читать темы про аборт, скажите, это слишком вредно для здоровье? На сколько серьезно может сказаться на будущем?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала такие ***** уже от сифилиса давно сдохли

Louna
#2

Сообщение было удалено

Купи тесты сначала. Ей богу, как ребенок. Факторов, из за которых может быть задержка - уйма. Дуй в аптеку, и не забивай себе голову всякой ерундой!

#3
Гость

Сообщение было удалено

Ты же живой)

Гость
#4

Последствия аборта: возможна перфорация матки, кровотечение, травмирование шейки матки, в матке могут отстатся части плодного яйца, возможна гематометра, эндометрит, перитонит, нарушение цикла. В перспективе аборт может стать причиной невынашивания, бесплодия, хронических воспалительных заболеваний, миомы, исмико-цервикальной недостаточности, бесплодия и даже внематочной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Französisch Nonne

Сообщение было удалено

Ты же живой)

я же живАЯ, дорогая, потому что веду здоровый образ жизни, чего и вам советую 😄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: