Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Вообщем, такая ситуация, мне 22 постоянного молодого человека нет, да и не хочется отношений, есть друг с которым спим, сейчас у меня задержка неделю, тест боюсь покупать. Уже начинаю читать темы про аборт, скажите, это слишком вредно для здоровье? На сколько серьезно может сказаться на будущем?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала такие ***** уже от сифилиса давно сдохли

Louna
#2

Вообщем, такая ситуация, мне 22 постоянного молодого человека нет, да и не хочется отношений, есть друг с которым спим, сейчас у меня задержка неделю, тест боюсь покупать. Уже начинаю читать темы про аборт, скажите, это слишком вредно для здоровье? На сколько серьезно может сказаться на будущем?

Купи тесты сначала. Ей богу, как ребенок. Факторов, из за которых может быть задержка - уйма. Дуй в аптеку, и не забивай себе голову всякой ерундой!

#3
Гость

я думала такие ***** уже от сифилиса давно сдохли

Ты же живой)

Гость
#4

Последствия аборта: возможна перфорация матки, кровотечение, травмирование шейки матки, в матке могут отстатся части плодного яйца, возможна гематометра, эндометрит, перитонит, нарушение цикла. В перспективе аборт может стать причиной невынашивания, бесплодия, хронических воспалительных заболеваний, миомы, исмико-цервикальной недостаточности, бесплодия и даже внематочной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Französisch Nonne

я думала такие ***** уже от сифилиса давно сдохли

Ты же живой)

я же живАЯ, дорогая, потому что веду здоровый образ жизни, чего и вам советую 😄