Гость
Статьи
Не яркая полоска

Не яркая полоска

Здравствуйте, подскажите что это может быть мне 22 года . Месячные начались раньше времени. Последние месячные закончились 21 апреля, и пришли раньше времени 7 мая. В день несколько раз болит живот, усталось, тянет ногу. Все признаки что вот вот наступит ПМС. Сегодня сделала тест 25.05 показывает вторую полоску не яркая. К врачу подойду через недельку.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест еще через пару дней. Месячные обильно как обычно идут? или мазня? мазня может быть имплантационным выделением крови. ну если густо и идут несколько дней, то скорее это месячные

#2

мы же тут все рентгены, с огромнейшим мед образованием и практикой. Можем по энергетике вас просканировать и вылечить.. Да???

Инна
#3
Гость

Сделайте тест еще через пару дней. Месячные обильно как обычно идут? или мазня? мазня может быть имплантационным выделением крови. ну если густо и идут несколько дней, то скорее это месячные

Обычно идут обильные, но 7 мая пошла кровь не как всегда

Инна
#4
megamozgowaya

мы же тут все рентгены, с огромнейшим мед образованием и практикой. Можем по энергетике вас просканировать и вылечить.. Да???

Вас лечить никто непросит, просто может у кого такое было!!!!

Гость
#5

Те самые капли для похудения, теперь всего за 500 рублей! И качественно и эффективно) успей заказать, пока не разобрали http://c.tvks.ru/g5ey

Волчанка
#6

У меня нечто похожее однажды было. Я сделала второй раз тест через неделю и полоска снова была неяркая. Поход к гинекологу все решил, она сказала, что воспалений нет, возможно я видела полоску там где ее нет, или тесты некачественные...

#7

Простите вопрос есть похожий,задержка две недели..тест делала с первого дня задержки... Смысл их и вид не меняется вначале чисто белая до контрольной полоски но через пару часов начинает проявляться,слабо слабо,вот думаю может это реагент,но тогда где месячные((

#8

[quote="Волчанка"]
" У меня нечто похожее однажды было." Может подскажите... А за две недели я так понимаю вторая полоска должна от души проявляться,не так ли? Вам же наверное врач говорил что то поэтому поводу?! Просто к врачу в данный момент не могу обратиться,нахожусь в чужой стране((( домой только в начале июня... Но жених требует от меня ответа))

Мария
#9

У меня сейчас что-то типа вашего, только 2 недели тесты слабоположительные. Была у врача, все у меня отлично, но про Б ничего не сказала. Вот и сижу, ни Месячных, тесты положительные, и ХГЧ 2,1....

Инна
#10
Мария

У меня сейчас что-то типа вашего, только 2 недели тесты слабоположительные. Была у врача, все у меня отлично, но про Б ничего не сказала. Вот и сижу, ни Месячных, тесты положительные, и ХГЧ 2,1....

Сегодня сделала тест в обед полоска стала яркая

Natul'ks
#11
Мария

У меня сейчас что-то типа вашего, только 2 недели тесты слабоположительные. Была у врача, все у меня отлично, но про Б ничего не сказала. Вот и сижу, ни Месячных, тесты положительные, и ХГЧ 2,1....

Прям какая то эпидемия...утром побежала делать тишина...молчит тест!((( Иногда покалывания есть,вот думаю может из за смены климата из жары приехала и уже как месяц в России..а тут день солнца день холода и дождя... А может стресс какой повлиял..(( не знаю что и делать(( поеду летом домой побегу к своему врачу...

Natul'ka
#12
Инна

Сегодня сделала тест в обед полоска стала яркая

Значит можно поздравить?!))

Мария
#13
Инна

Мария
У меня сейчас что-то типа вашего, только 2 недели тесты слабоположительные. Была у врача, все у меня отлично, но про Б ничего не сказала. Вот и сижу, ни Месячных, тесты положительные, и ХГЧ 2,1....
Сегодня сделала тест в обед полоска стала яркая

Я завтра повторять буду, если не поменяется, то буду ждать мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natul'ka
#14
Мария

У меня сейчас что-то типа вашего, только 2 недели тесты слабоположительные. Была у врача, все у меня отлично, но про Б ничего не сказала. Вот и сижу, ни Месячных, тесты положительные, и ХГЧ 2,1....

Сегодня утром пришли М, поясница отваливается... Наверное смена климата повлияла...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема