Гость
Статьи
На тестах вторая не …

На тестах вторая не яркая полоска

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня, сделала штук 10 тестов, везде вторая полоска не яркая! Где-то ярче, где-то слабее… Врач отправила на УЗИ, там сказали, что рано пришла, беременность не показало. Грудь болит и живот, как при месячных, иногда немного по-другому… Это беременность? Очень бы хотелось😊

14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это глисты вагинальные. пейте активированный уголь!!!

Lillu
#2

Нет! Это опухоль мозга! 10 тестов ошибаются, а я - нет!

#3
Бармаглот

Это глисты вагинальные. пейте активированный уголь!!!

Ты совсем неадекватный человек?

#4
Lillu

Нет! Это опухоль мозга! 10 тестов ошибаются, а я - нет!

Тебе плохо? Я нормально спросила, ненормальная!

#5
Алёна

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня, сделала штук 10 тестов, везде вторая полоска не яркая! Где-то ярче, где-то слабее… Врач отправила на УЗИ, там сказали, что рано пришла, беременность не показало. Грудь болит и живот, как при месячных, иногда немного по-другому… Это беременность? Очень бы хотелось😊

Почему не яркая полоска?

Екатерина
#6

Беременность,просто срок ещё маленький
Что за глупые вопросы
Если врачи не знают и вы,чужим людям то откуда на 100% знать

#7
Алёна

Почему не яркая полоска?

Потому что уровень ХГЧ еще мал в организме!
Читайте инструкцию к тесту и не тыкайте всем подряд, нормальная вы наша)

Гость
#8

вот как такие размножаются? что ты дашь своему ребенку необразованная неграмотная темень?

#9
Гость

вот как такие размножаются? что ты дашь своему ребенку необразованная неграмотная темень?

Скажи, пожалуйста, в чем моя необразованность и неграмотность? В то, что я не знаю, почему вторая полоска слабая? Тем более, что узи ничего не показало! Я боялась, чтобы не была внематочная беременность! А ребёнку своему я дам больше, чем кто либо! А кто из нас необразованный и неграмотный, я бы ещё поспорила!

Варя
#10

[quote="Алёна"]Здравствуйте! У меня задержка 4 дня, сделала штук 10 тестов, везде вторая полоска не яркая! Где-то ярче, где-то слабее… Врач отправила на УЗИ, там сказали, что рано пришла.

---
На тестах инструкцию для кого пишут , для страуса или жирафа ???
Вторая полоска которая появилась раньше контрольной , даже если слабая является положительным результатом ! Но она должна иметь цвет ! Если серая - это реагент!

анна
#11

У меня так же было сыну три года)

Гость
#12

У меня была сначала бедная вторая, потом в течение 10 дней стала яркой. но тест делала через 10 дней задержки. У вас может и беременность

#13

Почему кровь на хгч не сдадите? Показывает результат намного раньше, чем в моче.
Вот почему никто никогда не сдает хгч?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#14

Вы беременны. Через несколько дней полоска станет яркой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: