Гость
Статьи
Призрак на тесте, …

Призрак на тесте, вторая полоска

Здравствуйте,все симптомы беременность проявляются ,выделения,грудь набухает и болят соски,тянет поясница и низ живота ,тошнота,сонливость,головокружение ,вялость ,у меня гормональный сбой ,но ориентир месячных 7го числа ,делала 2 теста на каждых видна еле-еле вторая полоска ,может ли это означать раний срок беременности ?

Violetta
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Violetta

Здравствуйте,все симптомы беременность проявляются ,выделения,грудь набухает и болят соски,тянет поясница и низ живота ,тошнота,сонливость,головокружение ,вялость ,у меня гормональный сбой ,но ориентир месячных 7го числа ,делала 2 теста на каждых видна еле-еле вторая полоска ,может ли это означать раний срок беременности ?

у меня так и было, скоро в сад пойдем))

Виталина
#2

Да

Виталина
#3

Блин, у меня сейчас такое. Сегодня буду делать тест. Надеюсь, не залёт ((

А.
#4

Слабая вторая полоска -это беременность)У меня так было) Поздравляю!

Гость
#5

конечно, беременность, поздравляю!

нежелательно беременная
#6
Violetta

Здравствуйте,все симптомы беременность проявляются ,выделения,грудь набухает и болят соски,тянет поясница и низ живота ,тошнота,сонливость,головокружение ,вялость ,у меня гормональный сбой ,но ориентир месячных 7го числа ,делала 2 теста на каждых видна еле-еле вторая полоска ,может ли это означать раний срок беременности ?

вы в ***. это беременность.

Гость
#7

А у меня так постоянно было и никакой беременности не было ! Что скажете?

Виталина
#8

Слава богу, сделала тест, одна полоска, аж отлегло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Виталина

Слава богу, сделала тест, одна полоска, аж отлегло

О чем и речь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: