Гость
Статьи
Девочки!!!!! На тесте …
Обсуждение закрыто

Девочки!!!!! На тесте вторая полоска!!!! страшно-то как!!!!!!!!!!!!!!!!

Встречаемся много лет, хотела уйти....а тут....свадьба тоже невозможна-у меня только что умер дядя.....я в шоке! Страшно от будущего...столько планов было по смене работы...и вообще.

Юля
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хотите пожениться? так пойдите в ЗАГС и распишитесь безо всяких церемоний и празднеств. У меня так брат женился и ничего живут уже лет 10 с женой припеваючи. свадьба не показатель будущего благополучия семейной жизни.

Anonymous
#2

потому что траур

Anonymous
#3

Траур 40 дней, потом пожалуйста, регистрируйтесь (я у батюшки узнавала в церкви). 40 дней, это месяц с неделей. Так что подавайте заявление, как раз за месяц подают.

Anonymous
#4

уйти

Anonymous
#5

Юля... три года назад я тоже так устала, как то не клеилось все, я даже уйти от мужа хотела. Хотя он у меня замечательный. И вдруг так же как вы увидела вторую полоску. Это все было так невовремя сил нет как невовремя и страшно. А теперь у меня в жизни появился самый дорогой человек на свете - сынок. Вы даже не представляете себе какое это счастье. И у меня как то все само в жизни наладилось. У нас теперь дружная семья, я поняла как сильно я люблю мужа и как мы друг другу нужны.

Anonymous
#6

Боже мой,12,какой ужас!Ведь это судьба посылает нам знаки,а мы слепы,погружены в свои заботы.Не понимаем своего счастья.Кажется,что наши проблемы неразрешимы и очень значимы,а это фикция.Как можно не родить,если человека любишь?Если знаешь,что вместе будете...

Anonymous
#7

НЕ делайте вы свадьбу "по залёту"!!!
Родите спокойненько ребёнка, потом где-нить через полгода можно сыграть свадьбу!
Или вы боитесь, что он вас убежит????????????

Anonymous
#8

от вас*

Юля
#9

конечно не боюсь! я вообще свадьбы не хочу. роспись-это только ради ребенка, рожать вне брака не буду.

Anonymous
#10

зачем автору голову дурить судьбой , знаками и всей этой фигней? мы даже не знаем какие там у нее обстоятельства, что за мужик у нее , сколько ей лет. да вообще ничего не знаем. такие вопросы может только она сама решать, надо все взвесить как следует.

Anonymous
#11

A vi lubite otsa rebenka-to?

ПьянаяЛиру
#12

Я тоже хочу себе вторую полоску на тесте,а все никак не получается.Не судьба наверно пока..

автор
#13

нам по 24 года, у дяди обнаружили рак желудка последней стадии..умер чз месяц после этого, правда он так и не узнал о своей болезни. Просто не до свадьбы и детей сейчас. У меня мама, дедушка, бабушка, до сих пор отойти не могут от похорон-очень его любили и очень хороший человек он был.

Булавка+
#14

Автор вы поймите одно это ваша жизнь ваша судьба и никакие покойные дяди не могут решить как вы будете жить в дальнейшем и строить свою судьбу. От них это теперь не зависит. Фирхштейн автор? Отговорки? Бесспорно.

Anonymous
#15

У моей подруги мама скоропостижно от рака умерла, а в скором времени подруга девочку родила, как без нее (дочки)пережить смогла бы такое горе не понятно...

Терра-Инкогнита
#16

Автор, рожайте. Нечего тут сокрушаться, мы вас поздравляем) Ребенок уже есть. Не делайте аборт ни в коем случае, вам тут правильно пишут, оч. часто беды потом начинаются всякие.

автор
#17

вообщем, будем решать все вечером, он, похоже, на все согласен. расскажу завтра

Anonymous
#18

всех-всех

Anonymous
#19

Странная, а зачем тогда выходить замуж, если семья вам не нужна? Как это глупо лишать жизни ребенка, своего ребенка, из-за желания Свадебного путешествия. Какая же вы дура, прости меня Господи.

Anonymous
#20

Юля, поздравляю вас, а я уже год не могу забеременеть

Юля
#21

те он был за мое решение в данный момент. Что я решу-так и будет. Решение оставить я приняла лишь из-за отзывов этого форума, которые я читала ни раз. Я надеюсь, я не пожалею об этом!

Энн
#22

Юля, где-то лет 15 назад умер мой дед, а где-то через 8-9 месяцев после его смерти родился его внук у младшей его дочери. Сейчас мальчику 14 лет и он - вылитый дед. Он не похож ни на мать ни на отца, а именно на деда. Что-нибудь слышали о переселении душ? Мне кажется смерть Вашего любимого дяди и Ваша неожиданная беременность - звенья одной цепи))) Здоровья Вашему будущему малышу!

Anonymous 12
#23

Иван, вы неправильно меня поняли. Эта история - правда. И это доставляет мне большую боль и дает повод задуматься, что все в мире дается не просто так. Ни одна мать (вменяемая) никогда не пожалеет о том что родила своего ребенка. Ребенок дает очень много счастья, даже если рождается в трудные времена и не вовремя. А сомнения и страхи √ это нормально, они есть у всех, даже у тех кому и бояться то нечего. Я не хочу что бы Автор приняла решение не подумав. Не хочу что бы еще кто-то потом жалел. Сложный вопрос что хуже, быть доброй и смолчать, потому что человек чужой и что будет с его жизнью - нам всем по большому счету все равно. Или предупредить и знать что совесть твоя чиста, ты сделал все что смог. Я ничего не приукрашивала, ни слова не соврала. Я рассказала историю из жизни, каких много. Так что мне каяться не в чем. Если бы Автор была мне дочерью или сестрой, я бы ей ни за что не позволила бы сделать аборт.

Anonymous
#24

А почему нельзя после смерти дяди???

Тора
#25

а из-за чего уйти хотели? может ребенок наоборот наладит отношения

Anonymous
#26

мне тоже было страшно, хотя мы хотели и даже очень...а сейчас как страшно, просто не передать, чем больше срок, тем больше переживаний...

Anonymous
#27

Ну, если хотели уйто, то зачем рожать от него????

Anonymous
#28

"может ребенок наоборот наладит отношения" sorry no eshe odna idiotka rebenok yxydchaet daje esli on jelanii no nikak ne ylytchaet

Юля
#29

завтра повторю тест, если опять 2 полоски, буду ему говорить. свадьбы не будет точно-тк дядя очень дорогой человек, умер скоропастижно. Просто роспись, я думаю, если что. Он меня очень любит, это я все не могла ни на что решиться. Просто не верю, что все это случилось со мной. Может, тест все же соврал, тк был дешевый и делала его после обеда. Как-то совершенно не до этого сейчас, не входило абсолютно в мои планы.

Anonymous
#30

В тот же самый год моя подруга забаременела. Но у нее были такие обстоятельства что на ребенка ей было совсем трудно решиться. Жить ей и ее МЧ было негде, а если снимать, то денег оставалось совсем немного, а помочь некому. Она сделала аборт. А через несколько месяцев буквально жизнь так развернулась что ее Мч стал получать значительно больше. Они даже через полгода машину купили в кредит. Вот на этой самой машине она, он (к тому моменту уже муж) и ее родители в аварию и попали. Муж насмерть, она с изуродованным лицом и переломами, родители тоже в тяжелом состоянии. Она до сих пор в себя не может прийти, убивается потому что потеряла любимого человека и ничего не осталось. А ведь если бы родила тогда, на машину просто не было бы денег. Да и не поежали бы они тогда туда с грудным ребенком. Была бы семья. Видно кто то там сверху знал что делал когда давал ребенка.

Anonymous
#31

ой, мама миа, а я не сразу и поняла, что имелся в виду тест на беременность!:) Читаю, что на тесте вторая полоска...стало интересно,заглянула, и всё жду, когдв про ТЕСТО начнут писать..и как связать тесто со страхами :)))))

Шуко
#32

А что с дядей если не секрет?

Шуко
#33

Anonymous
#34

Автор, сместь - есть смерть, а жизнь - есть жизнь. Неужели к этой смерти надо еще добавить и смерть ребенка? Вам уже 24, это не 16. Вы уже взрослая молодая женщина, так что сами должны все понять. Запомните, дети никогда не бывают вовремя. Всегда есть сомнения и искушения.

Anonymous
#35

Автор, удачи Вам и положительного разрешения вех проблем!!!

Шарлатанка
#36

Если любите своего мужчину - рожайте. Если не любите - надо думать, потому что не все однозначно (про переселение душ я даже не начинаю тут говорить, а то заклюют). Но ментально, возможно, ребенок поможет всей семье это горе пережить. Бывает так. Но! На Ваши отношения с мужчиной это влиять не должно, так как если любви нет, то ребенок ничего не укрепляет. А дальше, уж, думайте - хотите его для себя, так оставляйте, не хотите - делайте аборт. Трудное решение, но что делать - в жизни еще не раз придется принимать трудные решения. Удачи Вам!

странная
#37

Мне на НГ молодой человек предложение сделал мы решили пожениться в апреле!делаем грандиозный ремонт в квартире!!!уже собрались в свадебное путешествие мне еще учиться полтора года...жизнь только началась!!!и вот вчера вторая полоска,сначала радость а потом понимание что все!!!!!!!!!!!!дорогая молодость закончилась!и вы знаете не смогла решиться рожать!ну вот чувствую что настолько неготова!!!!!!!!!!ну не хочу рожать нежеланного ребенка(получается и не буду

Юля
#38

Вообщем рассказываю. Разговор был тяжелым. Поскольку и для меня и для негоэто "гром среди ясного неба" и оба в принципе пока детей не хотят+были сложности в отношениях. Сначала он считал, что лучше аборт. Тк много на карту поставлено. И тут у меня взял вверх дух противоречия и я стала защищать ребенка. В итоге договорились на семью и ребенка. И даже сейчас я сижу дома и не верю в беременность. НУ НАСТОЛЬКО ЭТО НЕОЖИДАННО. Хочется верить, что оставить-правильный выбор, а не аборт.

Anonymous
#39

Юля, полверьте, я вам как мать скажу. Что бы потом не случилось в вашей жизни, вы не пожалеете что родили ребенка. Вы не будете представлять своей жизни без этого милого сердцу малыша. Ребенок - это окно в новый мир, которое открывается навсегда и обратно уже не хочется.

Иван
#40

Аноним 12________ Вы себя хорошо чувствуете такие вещи писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: