Гость
Статьи
Хочется малыша...

Хочется малыша...

Здравствуйте! Мой цикл скачет от 27 до 30 дней. Последние два месяца был 28 дней. По плану сегодня должны быть КД. Три дня назад был ПА. Возможно ли забеременеть перед месячными? Понимаю, овуляция в середине цикла, но , кто сталкивался с беременностью перед началом месячных???

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шанс очень низок, практически нулевой

Гостья
#2

ну тут же все индивидуально...у кого-то бывает, у кого-то нет. откуда же мы знаем какой случай у вас?

Гость
#3

А почему не написать - ребенка..эти малвша, тугосеою, годовасика бесят

Маринка
#4

если хочется, купите тест на определение базальной температуры и отслеживайте, так можно долго пытаться и не беременеть.
Сдайте анализы основные, проведите подготовку вашего организма к беременности

Гость
#5

Как вы задрали со своими обосрышами. Думаешь, это кому то тут интересно? Кто хочет дитенка, то его делает, а не сопли на форуме льет.

Баринова Софи
#6

хуиша

гость
#7

Да ты бесплодница, автор!

Гость
#8

Автор шанс есть всегда. Оауляция может быть поздней.удачи вам

Ольга
#9

Овуляция может быть и поздней. не нужно ставить на себе и рождении крест. Не думайте о плохом. А лучше всего, пройдите обследование, сдайте анализы. Я все это делала в клинике "Дети из пробирки". Я попала к Эмме Врамовне, и уже родила))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#10
Гость

А почему не написать - ребенка..эти малвша, тугосеою, годовасика бесят

тоже не понимаю. Еще лялю бы написала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: