Гость
Статьи
Планирование

Планирование

Девчки, помогите пожалуйста (((
Мы с мужем больше полу года планируем ляльку. В этом месяце со мной происходят странные вещи\\\ Началось это с того, что я очень в туалет частно бегать стала (по маленькому) потом у меня начало болеть горло, хотя причин для этого 100% не было. Буквально позавчера я думала что у меря монстры пришли, но крови было чуточку а сразу потом 1 день длились коричневые выделения. Хотя до месячных оставалось 4 дня и цикл у меня всегда регулярный. И еще, оказывается это все на 10 день после овуляции было))) я ведь могу быть беременна? Рано ли делать тест?

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

какой тест?? у вас прошли МЕСЯЧНЫЕ, то что они другого оттенка/консистенции/запаха и проч. это не меняет их смысл. при чем тут боль в горле и беременность?

Диана
#2
Гостья

какой тест?? у вас прошли МЕСЯЧНЫЕ, то что они другого оттенка/консистенции/запаха и проч. это не меняет их смысл. при чем тут боль в горле и беременность?

Но как же? Я у многих женщин слышала, что может простуда появится и горло может болеть. Месячные у меня 7 дней длятся. Каждый месяц, регулярно!!! Если бы я не сомневалась, то не писала бы об этом

Гостья
#3
Диана


какой тест?? у вас прошли МЕСЯЧНЫЕ, то что они другого оттенка/консистенции/запаха и проч. это не меняет их смысл. при чем тут боль в горле и беременность?

Но как же? Я у многих женщин слышала, что может простуда появится и горло может болеть. Месячные у меня 7 дней длятся. Каждый месяц, регулярно!!! Если бы я не сомневалась, то не писала бы об этом

ну ваш же организм, как и любой другой не электронные весы! колебания в цикле возможны! а то что горло болело - это не признак беременности

#4

Диана, вы у врача наблюдаетесь? Ему целесообразней задать эти вопросы.

#5
Гостья

Но как же? Я у многих женщин слышала, что может простуда появится и горло может болеть. Месячные у меня 7 дней длятся. Каждый месяц, регулярно!!! Если бы я не сомневалась, то не писала бы об этом
ну ваш же организм, как и любой другой не электронные весы! колебания в цикле возможны! а то что горло болело - это не признак беременности

Так есть и другие признаки( болит грудь, хотя перед монстрами не болела. Много сплю, до ужаса. Голова иногда кружится

Диана
#6
Катя Мраморная

Диана, вы у врача наблюдаетесь? Ему целесообразней задать эти вопросы.

Живу в Германии, тут все по очереди, бывает что она неделями не проходит(( в понедельник запишусь обязательно, так как на вызодных фиг до них доберешься( просто я слышала много статей о внематочной, боюсь

#7
Диана

Катя Мраморная
Диана, вы у врача наблюдаетесь? Ему целесообразней задать эти вопросы.
Живу в Германии, тут все по очереди, бывает что она неделями не проходит(( в понедельник запишусь обязательно, так как на вызодных фиг до них доберешься( просто я слышала много статей о внематочной, боюсь

Не переживайте и не накручивайте сразу. При внематочной обычно сильные резкие боли.

Гостья
#8
di_liss


Но как же? Я у многих женщин слышала, что может простуда появится и горло может болеть. Месячные у меня 7 дней длятся. Каждый месяц, регулярно!!! Если бы я не сомневалась, то не писала бы об этом
ну ваш же организм, как и любой другой не электронные весы! колебания в цикле возможны! а то что горло болело - это не признак беременности

Так есть и другие признаки( болит грудь, хотя перед монстрами не болела. Много сплю, до ужаса. Голова иногда кружится

хорошо 😄 пойдём другим путем, тест делали ?

Диана
#9
Гостья

Так есть и другие признаки( болит грудь, хотя перед монстрами не болела. Много сплю, до ужаса. Голова иногда кружится
хорошо 😄 пойдём другим путем, тест делали ?

Нет, сегодня сделаю

ксения
#10

что пошли месячные это не значит что не беременна. У меня соседка до 2 месяцев не знала что беременна месячные шли пришла к врачу оказалось беременна

Диана
#11
ксения

что пошли месячные это не значит что не беременна. У меня соседка до 2 месяцев не знала что беременна месячные шли пришла к врачу оказалось беременна

Все таки думаете что это были мес? Совпало так что именно в 10 день после О/// я думала что это могли быть имплантационные выделения) но тест все покажет

Гостья
#12
ксения

что пошли месячные это не значит что не беременна. У меня соседка до 2 месяцев не знала что беременна месячные шли пришла к врачу оказалось беременна

оооо подъехали истории про тетю Клаву, которая не может отличить кровотечение от месячных

Гость
#13

Не заморачивайся так, а то психологическое бесплодие может возникнуть. Когда сильно хочешь, но не получается. Живи в свое удовольствие, отдыхайте с мужем, потом будет ребёнок и все в жизни изменится

Гость
#14
ксения

что пошли месячные это не значит что не беременна. У меня соседка до 2 месяцев не знала что беременна месячные шли пришла к врачу оказалось беременна

Так то у автора тест отрицательный

Гостья
#15
Гость


что пошли месячные это не значит что не беременна. У меня соседка до 2 месяцев не знала что беременна месячные шли пришла к врачу оказалось беременна

Так то у автора тест отрицательный

так то автор тест не делал 😄 что за гопота

Гость
#16

Так рано не может быть никаких симптомов. Одни пишут, что на 20 недели не ощущают себя беременными, другие на 10 день чувствуют все, что только можно, вы хоть прочитайте как зачатие происходит. И тест вам ничего еще не покажет

Гость
#17

Девочки, я была права, 😍 У меня //

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Девочки, я была права, 😍 У меня //

я вас поздравляю))) от души

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: