Гость
Статьи
Тяжелая беременность. …

Тяжелая беременность. Нужен взгляд со стороны

Долгожданная беременность. 1-я закончилась неудачно. С трудом удалось забеременеть. Сейчас лежу на сохранении. В конце недели на выписку. Как только попала в больницу — сказала мужу что готова лежать сколько нужно, лишь бы выносить. Сейчас уже жду не дождусь выписки. Муж предлагает решить вопрос с врачом о том, что б я полежала у него под наблюдением хотя бы до 12 недель (пока самый опасный период пройдет), так как у меня очень нервная работа. Я изначально согласилась, так как мы этого столько ждали и я готова на все. А сейчас уже отказываюсь

здесь лежать больше положенного, муж слегка возмущается. Мне конечно беременность дается тяжело (постоянный тонус, если перенервничаю кровить начинает, куча уколов), но не знаю есть ли смысл идти на это..?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Долгожданная беременность. 1-я закончилась неудачно. С трудом удалось забеременеть. Сейчас лежу на сохранении. В конце недели на выписку. Как только попала в больницу — сказала мужу что готова лежать сколько нужно, лишь бы выносить. Сейчас уже жду не дождусь выписки. Муж предлагает решить вопрос с врачом о том, что б я полежала у него под наблюдением хотя бы до 12 недель (пока самый опасный период пройдет), так как у меня очень нервная работа. Я изначально согласилась, так как мы этого столько ждали и я готова на все. А сейчас уже отказываюсь

здесь лежать больше положенного, муж слегка возмущается. Мне конечно беременность дается тяжело (постоянный тонус, если перенервничаю кровить начинает, куча уколов), но не знаю есть ли смысл идти на это..?

Если хотите ребенка. то лежите. Некоторые всю беременность лежат.

Гость
#2

Вот куда вам домой ползти??? вам можно только до туалета ходить и лежат по месяцу первый раз и потом ещё раз пять во время беременности.А дома муж,хлопоты,там всё-равно так не полежишь,как в больнице. Беременные-это хрупкие вазы,тем более сейчас,в наше время.

3мэг
#3

Выпейте отвар зверобоя и пастушьей сумки.

Анн
#4

У Вас просто страх перед будущим. Всегда Лего сажать - и то могу, и это буду делать, а как доходит до этого - как протест в организме. Соберитесь с мыслями! Моя дочь ровно год назад лежала на сохранении- говорили, что пустое плодное яйцо, и если бы не успела встать до кровотечения на учёт -выскоблили бы однозначно!
Но, у меня, теперь , чудесная внучка, здоровенная и красивенькая!

Будьте благоразумны, оно того стоит! Поверьте!

Гость
#5

А я против сохранения вообше. Если ваш организм отвергает плод значит что то не так. В здоровом теле с здоровым плодом проблем нет и не может быть . Сделайте тест днк на 12 неделе что бы узнать все ли нормально с малышом . Не обижайтесь это мое личное мнение

евгения
#6

ну мы же откуда знаем надо вам это или нет

Eva
#7

Вы же хотите ребенка? Ну так и делайте что необходимо. Надо лежать - лежите, надо нагрузки - вперед, надо диету - рот на замок. а если не хотите - так не нужно пудрить мозги мужу и окружающим.

Гость
#8
Гость

А я против сохранения вообше. Если ваш организм отвергает плод значит что то не так. В здоровом теле с здоровым плодом проблем нет и не может быть . Сделайте тест днк на 12 неделе что бы узнать все ли нормально с малышом . Не обижайтесь это мое личное мнение

Ты из сектантов? Они тоже против лечения и переливания крови.

Гость
#9
3мэг

Выпейте отвар зверобоя и пастушьей сумки.

Скачи мимо.

Гость
#10
Гость

Ты из сектантов? Они тоже против лечения и переливания крови.

При чем тут секта? В таких любимых всеми США никто проблемные беременности не сохраняет. Тоже сектанты?

Гость
#11
Гость

При чем тут секта? В таких любимых всеми США никто проблемные беременности не сохраняет. Тоже сектанты?

Там много чего неадекватного происходит, не надо смешивать.

Мария
#12

Спасибо всем за ответы.

Лиза
#13

Я бы полежала. 21 день лежала на сохранении первый раз, 19 второй раз, 15 дней третий раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

если кровит это плохо. или у вас неполадки или у ребенка.надо наблюдаться. в больнице хоть присмотр и кровь перелить можно если что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: