Гость
Статьи
Помогите.

Помогите.

Такая ситуация. Задержка 2 недели. Вместо месячных 3 дня мазало. Вчера пару раз капнуло крови. Я подумала, что месячные. Вечером был секс, муж в меня кончил. А утром эти капельки закончились. Делала тест пару дней назад, отрицательный.
Было ли у кого? Я могу быть беременна???

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра роды.

Гость
#2

Приложите пожалуйста ваше хозяйство к монитору, через скайп. Я гинеколог. Щас гляну.
р.с. Глупая!!!Бегом к врачу. Может эрозия, а может и просто перед месячными такое бывает и это не всегда норма.
Если здоровеньких детишек хотите - лечитесь у врачей.

Гость
#3

Не выкладываеться пост. Помогите пожалуйста. Первый день задержки. Мутит. И весь нос в угрях.да и вообще все лицо. Даже колючее. Вчера нормально было. Может ли быть признаком беременности

Женя
#4

А раньше такого не было?

Гость
#5
Женя

А раньше такого не было?

нет. Никогда. Все лицо как в крошках

Гостья
#6

блин как же забадали ... угри...мазня... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ+ЗАДЕРЖКА+КРОВЬ НА ХГЧ больше 15 единиц - вот "признаки беременности"

Гость
#7
Гостья

блин как же забадали ... угри...мазня... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ+ЗАДЕРЖКА+КРОВЬ НА ХГЧ больше 15 единиц - вот "признаки беременности"

если вы не знаете ответа. То и идите дальше. Смысл от вашего высказывания.

Гостья
#8
Гость

если вы не знаете ответа. То и идите дальше. Смысл от вашего высказывания.

ты тупая? я ответ и написала, глаза открываем и читаем

Гость
#9

Не до траханные тетки сидят. И бухтят и бухтят. Если темы не нравяться. Зачем вообще заходить и читят. И девушкам. Которые могут быть в положении или которые уже. Лить грязь

Гостья
#10

лить грязь, какие-то тётки... вы о чем? был вопрос - дали ответ. в чем грязь? в чем неправильность высказывания?

Гость
#11

Я вообще. Не только в этом посту

.
#12

если тест не 2 полоски ,то не беременная

Гость
#13
.

если тест не 2 полоски ,то не беременная

положительный))) два года не могла забеременеть. Врачи говорили все нормально. Но я в этом цикле сразу после месячных пила боровую матку настойку. Может помогло а может время пришло))))

Гость
#14

Народ совсем е...нулся???? К врачу надо идти, а не строчить тупые посты на женских форумах! Вы вообще что ли с головой не дружите!?
Слов нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

К врачу успееться. Когда на работе скучно хочеться поинтересоваться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: