Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременеть

Девочки, у кого нибудь была такая ситуация , с мужем вместе 3 года, была беременность - выкидыш, и после него уже около 2-ух лет не могу забеременеть. У меня киста на правом яичнике, провалялась в больнице, уменьшили в размерах сказали удалять пока не будем. Цикл нормализовался, овуляцию высчитываю каждый месяц но беременности нет... Поделитесь советом или опытом, а то я совсем отчаялась

psmirnova519@gmail.com
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы усепеды что овуляции у вас есть???Отслеживать достоверно овуляцию можно только по УЗИ тк видно лопнул или нет фолликул.А тесты на овуляцию показывают только пик гормона ,который может не привести к разрыву фолликула.Плюс у вас киста.Киста,которая не вылечивается гормонами (прогестероном обычно) подлежит хирургическому удалению!!Если вы живете с кистой ,вам ее не удаляют и ловите овуляцию по одним только тестам так долго-не удивительно, что беременность не наступает.Смените врача!

Гость
#2

Дополню..А вы проходимость труб проверяли?Мужа?Может у него сперма плохая.

Малина
#3

Согласна, лучше овуляцию мониторить на узи

#4

лучше не придумывать - а работать с врачом или разными врачами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастливая
#5
psmirnova519@gmail.com

Девочки, у кого нибудь была такая ситуация , с мужем вместе 3 года, была беременность - выкидыш, и после него уже около 2-ух лет не могу забеременеть. У меня киста на правом яичнике, провалялась в больнице, уменьшили в размерах сказали удалять пока не будем. Цикл нормализовался, овуляцию высчитываю каждый месяц но беременности нет... Поделитесь советом или опытом, а то я совсем отчаялась

Я забеременела в первый цикл, после 4 лет попыток . обратитесь к Мадине https://www.ok.ru/profile/584606664978 очень много слышала про нее и мне помогла. До этого делали 2 раза эко, результат был нулевой. После Мадины сразу забеременела и подешевле чем эко, сейчас дочурке 1,2 года. а если еще на легкие роды сделать.. родила за одну ночь, без порывов. советую все. Знаю что такое смотреть и на тест годами и ждать //

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема