Гость
Статьи
Беременна или нет?? !! …

Беременна или нет?? !! Кто тут опытный 

уже, подскажите 😉😊 Девочки месячные должны пойти 21-24 июня! Из пока нет... делала тест одна полоска! Сегодня и вчера после ПА с мужем были небольшие выделения кровянистые! Что это может значит.... грудь болит и набухла, живот сначала тянуло как перед месячными, сейчас все прошло но месячных нет!

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мария, иди ***

Гость
#2
Гость

мария, иди ***

:)))))

Козерог и рыбы
#2

Тест минус, значит нет беременности

Гость
#3
Гость

мария, иди ***

Так ты ЗАШЛО в мою тему, может это тебе пойти на Х...!?!

Гость
#4
Козерог и рыбы

Тест минус, значит нет беременности

Я тоже так думаю, но просто до этого все ок было) первый месяц решили попробовать ...

лол
#5

иди как ты и правда нахххуйй

Гость
#6

Я когда была бер первый месяц у меня были скудные кровянистые выделения и я подумала что это месячные. Поэтому что я беременная я узнала уже в 6 недель когда тошнить по утрам начало.

Алена
#7

Мне кажется, нужно повторный тест делать! У меня у самой одна полоска а задержка 3 дня. Думаю надо повторный делать.

Гость
#8
Гость

Я когда была бер первый месяц у меня были скудные кровянистые выделения и я подумала что это месячные. Поэтому что я беременная я узнала уже в 6 недель когда тошнить по утрам начало.

А тест тоже отрицательный был?

Гость
#9
Алена

Мне кажется, нужно повторный тест делать! У меня у самой одна полоска а задержка 3 дня. Думаю надо повторный делать.

Я уже устала зациклилась так)! Ещё один сделаю позже и пущу на самотёк)

Гость
#10

Девчонки ,у меня тут такая штука....был ПА ещё в конце апреля ,слетел презерватив , затем через 2 недели пошли месячные , нормальные как всегда, ну я успокоилась , а сейчас вот задержка в 7 дней , грудь набухла , но три теста отриц.

Гость
#11

Сдайте кровь на ХГЧ, если имплантация прошла поздно, уровень хгч еще не такой высокий, чтобы тест показал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12
Гость

Сдайте кровь на ХГЧ, если имплантация прошла поздно, уровень хгч еще не такой высокий, чтобы тест показал.

сегодня сдала жду результат 🙏🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: