Гость
Статьи
Беременная жена и …

Беременная жена и беременная любовница, кто должен уйти?

Я встречаюсь 5 лет с женатым мужчиной, у нас очень сильные чувства,пару раз расставались не смогли, просто жизнь у обоих заканчивается друг без друга.Он подал на развод, но тут выясняется что его жена беременна вторым ребенком (срок мес.3, первой дочери 15лет),ей 40 лет и рожать естественно нужно, но все дело в том, что я тоже беременна от него (срок чуть поменьше).Он очень любит детей. И я понимаю, что я должна сделать абборт и уйти, но он категорочески против, он говорит что прийдет только позже.А я схожу с ума,мужчину безумно люблю,ребенка хочу,жизни без него теперь не представляю!Но и не могу его жену обижать.Может кто то даст совет, может кто-то просто осудит, но мне сейчас важно услышать чье-то мнение.

583 ответа
Последний — Перейти
марина
#1

а когда беременели жену его не обижали??? По мне так мужик просто КОЗЛИНА. есть любовница, не можешь не изменять - ладно, но доводить что обе беременные. Если Вам такое гав-но нужно, берите. По теме я бы посоветовала сделать аборт и начинать новую жизнь, достойную

Никки
#2

сложная ситуация... сочувствую. автор вам сколько лет?

Бывает...
#3

cat7cat, такие сильные чувства, что он решил еще одного ребеночка жене заделать! Автор, очнитесь!

Гость
#4

Уйти должен мужик, причем из жизни.

Нибелунги
#5

И он, конечно, говорил, что с женой не спит и его держит в семье только дочь. Вот дочь вырастет, тогда сразу уйдет к вам. Преимущество у жены, у них семья. Если сможете потянуть ребенка одна, рожайте, не советую особо рассчитывать на папашу этого.

Гость
#6

А забеременела жена каким способом? Ветром надуло? Или вы верите, что мужик любит только вас, а спит с обеими? С вами - потому что любит, с ней - из жалости? Ню-ню. Если он от нее не ушел раньше (до второй беременности) - не уйдет никогда!

Гость
#7

Если подал на развод то однозначно с вами должен остаться. Он принял это решение. А жена извините повела себя как курица решила "склеить" то что уже разрушено глупым поступком- рождением ребенка.

Гость
#8

надо же такого урода найти! да еще и залететь от него... ужас!

Гость
#9

С какой стати вы должны делать аборт. Жене в 40 можно и для себя родить, семья то у нее кончилась. А вот вам не стоит ради глупости других лишать себя ребенка.

Никки
#10

если мужик в течении пяти лет не разошелся со своей законной супругой и переехал со своими манатками к вам то однозначно он не разведется.

cat7cat
#11

Мне 33 года, у меня тоже есть дочь ей 13 лет. Да, он на самом деле говорил, что дочь его подрастет и он уйдет, дочь подросла....и вот. Мы перестали предохраняться ,когда он подал на развод и сказал,что до нового года будем жить вместе, а потом жена сообщает, то беременна, и как снег на голову я узнаю что беременна.

Люба- Любэ
#12

"Он очень любит детей"

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ржу сковозь слезы

Гость
#13

трудная ситуация, но почему вы сейчас переживаете, что обидите его жену? Вы её пять лет обижали и хорошо вам было, а теперь вот сами в ситуации оказались. Не обманывайте себя мыслями о том, что жена о вас не знает. Она знала с самого начала, просто может тоже любит, а может быть на то море разных причин. Все равно вам решать (по поводу ребенка) и как все сложится узнаете, когда пройдет какое-то время. Предсказатели здесь не помогут, ваша жизнь, вам её и жить

Дана
#14

Скорее всего, он уже никуда от жены не уйдет. Автор, если потянете ребенка одна - рожайте.

Гость
#15

автор, вас случайно не ира зовут? просто знаю ситуация 1 в 1. посоветоватьпо сути не могу ничего, т.к сама жуткая перестраховщица и не понимаю, как можно беременеть не в браке или без других матер. гарантий

Страсти-мордасти
#16

если есть деньги то рожайте

ре-диско
#17

не делайте аборт автор!!! пожелеете потом об этом.... пусть остается в семье, мужчина ваш, вам помогает материально пока вы в декрете будете.... а потом на работу, потихоньку сами ребенка поставите на ноги...он к этому времени решит что ему делать...

Гость
#18

Да когда же вы поймете, что редко какой мужчина уйдет из семьи и променяет свою семью, проверенную годами, на какую то дурочку...Если мужчина не уходит сразу, значит он не уйдет никогда. у меня не мало таких примеров.

#19

Подал на развод, а с женой спал? Не от святого духа же она забеременела. По моему всё ясно, автор.

Алиса
#20

Автор, а он Вам что говорит по поводу того, как получилось, что жена забеременела? Как объясняет? Что-то не верится, что мужчина в таком возрасте может не знать, что если не предохраняться, то могут быть дети...

cat7cat
#21

Он много раз хотел от нее уйти, но жена все время пугала его и шантажировала, естественно ребенком и и стериками,инсценировала попытки суицида(типа убъю себя).Звонила мне и говорила я ему жизни не дам, только из-за того что он хочет уйти ко мне, а не просто от нее. Он ее жалел,говорил она дура психическая, а потом когда подал на развод,то вот...... сижу реву, вроде не дура и не уродина, свой бизнес,ребенок,квартира, а вот угораздило полюбить больше жизни теперь схожу с ума

Алиса
#22

Гость, тоже какая то странная категоричность...с чего Вы взяли, что если любовница, то обязательно дурочка? Глупость какая

#23

Автор, ещё скажите, что она его изнасиловала. Девушка, милая, ну до чего же вы наивна.

Никки
#24

а придет позже - это когда? еще лет через пять - десять? начнутся элементарные отговорки.

Гость
#25

а вас не унижает тот факт что он спал и с вами и с женой в один и тот же отрезок времени? за что боритесь автор ?

Гость
#26

Алиса [352167520] Да потому что все любовницы верят, что он когда нибудь уйдет из семьи и, что мужчины не спят со своими женами, только вот жены как то беременеют. И что живут с женами только из жалости. По моему дала ясный ответ на ваш вопрос.

Алиса
#27

Честно говоря, была в похожей ситуации, вовремя поняла, что не хочу жить с этим человеком. Пусть живет и дальше со своей женой и своей нерешительностью. Страсть улеглась, глаза открылись. Но у Вас все гораздо сложнее, Вы ждете от него ребенка. Думаю, что Вам правильно говорят, что не уйдет он ни от Вас, ни от жены, добровольно. Ему так удобно, он эгоист, понимаете. Он не думает о Вас, о жене, он думает только о себе.

cat7cat
#28

Ее беременность для него тоже была сюрпризом, жена скрывала это несколько месяцев. Мы пытались расстаться, месяц не видились, а потом он пришел и сказал,что жениться на мне,потому что жить не может без меня, что проверил свои чувства и готов разводиться (вот в тот момент она и забеременела, что тоже странно они предохранялись).

Йожег
#29

Мужчину нафик-однозначно! А Вы сами решайте- осилите ли самостоятельно воспитание ребёнка. Я б сделала аборт, хотя противница таких мероприятий. Сами подумайте- такая неземная любовь, с ваших слов, а он *** и жену и Вас. Кому от этого хорошо? Конечно же- ему! Две бабы его обхаживают, любят и заботятся. Ясен пень, он не захочет терять такое и будет петь о ЧуЙствах к Вам, а жена- случайность.

ре-диско
#30

автор вопрос - а когда жена сообщила о своей беременности, просто может это ход конем, ну не точно конечно, но может она так решила удержать...глупая версия конечно, но в жизни все случается....они вместе ходили в закс на развод подавать? просто кто-то врет либо ваш мужчина либо его законная жена....

Никки
#31

автор вот и охота вам себе портить нервы? в течении пяти лет терпеть истеричную жену любовника и мужика который, как бы мягче сказать, не может четко решить для себя чего он хочет. сочувствую вам автор

Йожег
#32

Автор, по-моему, Вы просто ХОТИТЕ быть обманутой. Хотите услышать то, что хотите. В таком случае, советы не помогут, пока сами не прозреете.

Алиса
#33

Гость, 26, смешно Вас читать, особенно умиляет слово "все". Откуда такая осведомленность о всех любовницах?

Гость
#34

Даже по 21 посту автора все ясно....он её вешает лапшу, а она верит и ждёт, вопрос только в том когда ей надоест ждать....ни один мужчина не станет жить из-за жалости. Ему же просто так удобно.

cat7cat
#35

Значит я сама виновата, что верела в искренность слов? Неужели сердце может так обмануться?

Гость
#36

Автор, как можно быть такой наивной? Рожайте для себя, без оглядки на него, одного ребёнка воспитали и второго воспитаете)))

ПАНДОРА
#37

Жалко Вас. Рожайте, мужика на деньги разводите по максимому, насколько сможете. А вот уводить такого, наверное, из семьи не стоит. Не стоит он Ваших нервов. Детки - это счастье, пусть помогает, пока работать не сможете, сам же делал, и там и там, пусть крутится. С мамой поговорите, мама Вас поругает, а потом поддержит и пожалеет. Всё легче будет.

Никки
#38

36 полностью поддерживаю ваше мнение

Алиса
#39

Автор, если жена, как Вы говорите, знает о Вас, то поговорите с ней. Наверняка, узнаете много интересного:)

ПАНДОРА
#40

А вот, правда ли она беременна, постарайтесь уточнить. Видела ситуации, когда женщины врали, специально, что бы мужика удержать.

Гость
#41

Алиса [352167520] Здесь не первая тема создается такая, и все как одна похожа друг на друга. Он ей говорит подожди я скоро уйду из семьи, она ждет и создает тут темы. А про всех я вам скажу, что те любовницы которые не ждут, что бы мужчина ушел из семьи к ним не создают тут таких тем, потому что им просто этого не надо.

Йожег
#42

35, автор, поверьте- сердце и не так обманываться может(( Потому что, мы верим в иллюзию, сами придумываем и примеряеем на МЧ, который удачно навешает нам лапши.

ангел
#43

а его пардон жена от кого беременна( или того)))))непорочное зачатие случилось... Когда мне было 19 лет за мной ухаживал парень 29 лет, подарки,отдых, ну разве что звезду с неба не достал..и с родителями моими познакомился и жАниццы собирался и маме моей внука подарить. Осспидя))) как давно это было.. кажется,что не 10 лет прошло в все 50. И вот после года отношений я вдруг узнаю, что мой прЫнц имеет законную жену... Бросила сразу, не раздумывая, со дня!!! До сих пор ненавижу гулящих женатых мужиков. Ладно я была очень юной и глупой, попалась, но как взрослые женщины могут вестись на подобные "окучивания" ? вот честно, не укладывается в голове.. Я вскоре очень удачно вышла замуж, а тот мой неудавшийся прЫнц по сей день живёт с женой и бегает по подружкам, сетует на ужасную домашнюю жизнь ,нелюбимую жену,но ничего не меняет.

КС
#44

вот кобелина мужик ваш...убивать таких..

ребёнка рожайте-для себя!!! а мужика шлите на ф иг

гость
#45

производительный какой:)) Вы обе родите, а он найдет третью.

cat7cat
#46

Я сказала ему что если сделаю абборт, и мы расстанемся, потому что не смогу простить этого жаде себе, и что не верю что он прийдет ко мне. Он сказал что не собирается меня терять и не позволит сделать абборт,если я от него решила уйти.

Никки
#47

автор после всех мнений скажите что вы решили для себя? или еще ничего не решили?

Люба - Любэ
#48

Очень извиняюсь, автор. Я вас отвлеку немножко. Вы говорили, у вас бизнес свой имеется. А можно чуть поподробнее про бизнес? Пару слов буквально. Что это?

Гость
#49

cat7cat, рожайте. Сюдя по тому что вы пишите, ваш мужчина принял решение быть с вами, а не с женой. Не морочьтесь!

ангел
#50

зачем верить, не понимаю.. Ок, есть жена -сначало разведись, а потом будут отношения у нас с тобой. Зачем ждать, страдать? и как можно любить чужого мужа, одновременно непорядочного человека и болтуна? Он и там и с Вами. Ясно,как божий день. Зачем любить, тратить время на подобного кандидата? В Вашей ситуации я бы родила себе ребёнка, а горе-отца отправила в сад,разбираться в своём домашнем курятнике и на пушечный выстрел не подпустила б больше в свою жизнь.