Гость
Статьи
Беременная жена и …

Беременная жена и беременная любовница, кто должен уйти?

Я встречаюсь 5 лет с женатым мужчиной, у нас очень сильные чувства,пару раз расставались не смогли, просто жизнь у обоих заканчивается друг без друга.Он подал на развод, но тут выясняется что его жена …

583 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Счастливица
#551

Я сама жду ребенка и мне трудно советовать вам делать оборт, но другого варианта я не вижу. Потому что ваш мужчина либо тряпка либо эгоист но в любом случае от жены он не уйдет и оставит либо все как есть либо бросит вас.А вообще он подлец, раз спал и с вами и с женой, подумайте нужен ли вам такой муж и ребенок от него. Но если всетаки у вас действительно такая любовь, то боритесь изо всех сил за него,не жалейте его жену, ведь она вас не жалеет, пользуйтесь всеми возможными способами, идите по головам, ведь от этого зависит вся ваша дальнейшая жизнь и главное жизнь вашего будущего ребенка!!! Не дуиаю что ребенок будет счастлив зная что у его отца есть другая семья,а он всего-лишь ребенок от его любовницы!!!

ЗМЕЙКА
#552

УВЫ!!!!НО Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ,САМА В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ(ТОЛЬКО НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!

)НЕ ЖАЛЕЙТЕ БРОСАЙТЕ ОН ВСЕРАВНО НЕ УЙДЕТ ИЗ СЕМЬИ,ЭТО ТОЧНО

Багира
#553

cat7cat,ты добрая...я рада, что у тебя все наладилось!А мне кажется,что у меня крыша едет... Начинаю его ненавидеть, за его слабость,все склоняет меня на аборт..говорит,что это глупо одной воспитывать ребенка,т.к. он не уйдет от жены...он дорожит ее "состоянием",а мое его похоже только пугает,что все узнают...просто противно...Таких мужиков очень мало наверное осталось, которые живут только из-за детей.У нас еще не было отношений,а он еще тогда жалился не мне одной, что женился он по залету,да и вообще, не с той детей делал,не с любимой... но аборта ей тогда не предложил,т.к. был свободен и ему было все равно...А жена у него действительно очень не красивая,и даже не пытается с собой что-то делать,похоже и вкуса нет,сама с какой-то забитой деревни,и на все,что способна,это полы мыть...простите девушки,я не пытаюсь ее унизить,но за собой надо следить,меняться чаще..а не так! Я ему говорю, что же ты ей не предложил на аборт сходить..а меня так убалтываешь.Просто тошно, от его соплей...квартиру пока так и не могу продать,приходиться и на работу ходить...не знаю,что делать,на кого ребенка оформлять...если на работе догадаются, что это его ребенок или что я одна ребенка собралась воспитывать...мне вовсе жизни не будет :-((( На край бы света ушел от этих сплетен,я не понимаю таких людей, кому какая разница...от кого,зачем и почему...?

Лера
#554

...вот *** то...ох мы и дуры бабы...я тоже в такой ситуации...у меня 12 неделька уже пошла...аборт делать не буду..справлюсь..

Подобная ситуация...
#555

Большенство из Вас судачат как курицы в курятнике. Понятие предательства - это когда оставляют в беде одного(одну) до этого говоря что вместе навеке. Если мужик готов и может содержать, поддержать и береч то что имеет - то он молодец. через 15 - 30 лет об это даже думать не будут что это плохо.

Большенство из всех вас забыли мудрую весч "не суди и не судим будешь". А дети это просто здорово, хотя тяжело.

Гость
#556

Мне вас искренне жаль. Просто сама попала в подобную ситуацию...Но жена не беременна, просто сын у них уж очень маленький(до года), а у меня уже шестой месяц... Всё тоже обещает, но просит подождать, пока ребёнку хотя бы год исполнится. Вот вам мой совет-если Бог дал ребёнка,-даст сил,а вы надейтесь на лучшее, но будьте готовы к самому худшему... В конце концов, вам уже есть о ком думать и заботится, а когда это маленькое чудо начнёт в вас барахтаться, то про "папашу" вашего станете думать гораздо меньше))) Крепитесь и берегите себя, а он просто не достоин, быть счастливым рядом с вами!!!! Отпустите его, если действительно любит, прибежит сам...

Буду мамочкой
#557

Нда... Ситуация и моя тоже. Только неделя у 35 уже. Узнала про жену на 7-м, и у нее тоже 7-й был. До этого говорил что надо купить квартиру им (с женой 2детей). Как сказал что мы обе беременны и обе ждем мальчиков - пытаюсь выгнать. Ни в какую. Что делать, не понимаю. Жить мы вместе не живем, после того как его жене смснула и мы пообщались по телефону - общаемся только, хотя раньше и ночевать оставался и гуляли вместе и сексом занимались. После разговора с ней стало так тошно, что вообще ни видеть его ни слышать не хотела. Как то уболтал на общение, но реально знаю - рожу, первое время его помощь буду принимать, а потом - буду искать себе и сыночку нормального человека. Правда не думала что все так получится, полтора года пытаюсь его выгнать. Но вот случилось что я забеременела, долго занимались сексом без предохранения и ничего не происходило, для меня это было подарком. С самого начала знала что оставлю ребенка, но от него отбрыкивалась уже тогда, но он папаша с опытом и помогал со всеми новыми ощущениями, спрашивал, поддерживал и всячески свою любовь демонстрировал. Вообщем истерики мои длятся уже почти год - хочу чтобы он ушел от меня, но не знаю как это сделать. Уверена что пока не сделаю, ни о каких новых отношениях речи быть не может. Родители меня в моем решении рожать поддерживают, но "пинать" его не советуют. А я уже и не знаю, что со мной происходит, толи издержки беременности не дают бросить его так, чтобы больше не принимать его, толи любовь и вправду. Пыталась по разному - скандалила, молчала, отпускала, требовала решений от него - ничего не помогает. Ему в ситуации комфортно судя по всему.

Случайная
#558

Интересная штука получаеться. Он типа любил Вас, но "супружеский долг" судя по всему исполнял регулярно. Он Вас просто использовал и приятно проводил время, от своей жены он никуда не удет и не собирался ради Вас уходить, а то, что жена забеременела это отговорка. А аборт не нужно делать, раз Вы говорите, что любите этого мужчину, рожайте и воспитывайте от него ребенка (или Вы хотели с помощью ребенка привязать к себе этого мужчину?. Ребенок не виноват в этой ситуации, поэтому он не должен расплачиваться за Ваши ошибки. Млжет еще встретите свое счастье с другим, а не с этим, пардон, "женатым козлиной", который ищет приключений на стороне.

Буду мамочкой
#559

Случайная

Вы кому это писали?

Комарик
#560

Главное - не делайте аборт! Вы этого ребенка будете любить больше жизни! А мужик этот пусть с женой разбирается! Поверьте! Убьете ребенка, убьете себя! Силы будут, чтобы его поднять и воспитать!

Гость
#561
Гость

Уйти должен мужик, причем из жизни.

ыыы, в точку

Екатерина
#562

Он совсем не любит вас,поверьте,это игра такая для него,и пофиг,что страдают дети!

гость
#563

Автор, чем дело-то кончилось?

Гость
#564

Мне кажется в этом деле вы с его женой сами виноваты жена его не усмотрела за ним а вы знаете что он жинатый и лезети. Я считаю он должен остаться с женой и ей всё рассказать и платить алементы и встречаться с ребёнком. Или ваше мнение.

Арина
#565

Интересно что все таки получилось из этого?

Иринка-Картинка
#566

Уйти должна жена,однозначно,всех жён-за борт,а ВАМ любви и счастья с ним или без него))))).

Гость
#567
Иринка-Картинка

Уйти должна жена,однозначно,всех жён-за борт,а ВАМ любви и счастья с ним или без него))))).

))))))А уходит мужик!Ибо дети мужику в отличие от бабы-не нужны! Плюнул и ушел.

Гость
#568
Иринка-Картинка

Уйти должна жена,однозначно,всех жён-за борт,а ВАМ любви и счастья с ним или без него))))).

Всех жен не надо, но страшных клуш, которые прощают мужьям измены и пытаются манипулировать детьми, точно надо за борт))) Как можно не заметить, что муж так долго гуляет? Зачем рожать второго-третьего, и потом портить жизнь детям, мужу и себе, вспоминая ему его грехи, его внебрачных детей и связи. Если мужик пошел к любовнице, да еще и поддерживает с нею длительную связь и не заботится о предохранении с любовницей, то жена в этом случае для него обычная свиноматка, домработница и бесплатные секс.услуги. С любовницами понятно, но и такая жена уважения не заслуживает. То, что об нее вытирают ноги, это правильно. Она сама закрывает глаза на происходящее, а потом такие дуры бегают по форумам и плачутся, как извести ш-ву любовницу. Никак. Одна уйдет, вторая придет, а вы так и останетесь тряпками, о которые вытирают ноги ваши мужья.

Гость
#571

*** оба

Баба Зоя
#567
cat7cat

Он много раз хотел от нее уйти, но жена все время пугала его и шантажировала, естественно ребенком и и стериками,инсценировала попытки суицида(типа убъю себя).Звонила мне и говорила я ему жизни не дам, только из-за того что он хочет уйти ко мне, а не просто от нее. Он ее жалел,говорил она дура психическая, а потом когда подал на развод,то вот...... сижу реву, вроде не дура и не уродина, свой бизнес,ребенок,квартира, а вот угораздило полюбить больше жизни теперь схожу с ума

Йебанько ты,автор. Нефиг было лезть в постель к чужому самцу. Вот теперь наслаждайся. Или так звезда чесалась,что все равно с кем?

Баба Зоя
#568
ПАНДОРА

Жалко Вас. Рожайте, мужика на деньги разводите по максимому, насколько сможете. А вот уводить такого, наверное, из семьи не стоит. Не стоит он Ваших нервов. Детки - это счастье, пусть помогает, пока работать не сможете, сам же делал, и там и там, пусть крутится. С мамой поговорите, мама Вас поругает, а потом поддержит и пожалеет. Всё легче будет.

Детки то счастье.А вот ублюдки никому не нужны. Какую он радость принесёт? Одна его проклинать будет,а родная мамаша ненавидеть за то что не получилось затащить папашу в семью

Баба Зоя
#569
Иринка-Картинка

Уйти должна жена,однозначно,всех жён-за борт,а ВАМ любви и счастья с ним или без него))))).

А лучше таким как ты лябовницам вырезать звезду, шоб тыкали в опу и рот,и не залетали ;)

#570

Аборт - это правильное решение. И прекращение этих отношений тоже

Гость
#576

От жены к вам,от вас ещё к кому то и т.д. Мужчина который изменил один раз уже не остановится никогда. Будьте уверены. Желаю счастья.

Гость
#577
марина

а когда беременели жену его не обижали??? По мне так мужик просто КОЗЛИНА. есть любовница, не можешь не изменять - ладно, но доводить что обе беременные. Если Вам такое гав-но нужно, берите. По теме я бы посоветовала сделать аборт и начинать новую жизнь, достойную

Аборт равносильно убийству. У себя убивайте и живите с этим дальше.

Гость
#578
Гость

надо же такого урода найти! да еще и залететь от него... ужас!

В десяточку

Гость
#579
Баба Зоя

Йебанько ты,автор. Нефиг было лезть в постель к чужому самцу. Вот теперь наслаждайся. Или так звезда чесалась,что все равно с кем?

В нашем обществе любовь считается чем то постыдным. Все сразу говорят о подстилках. Мужчины уходят потому что хотят жить и чувствовать. У них это больше развито. В отличие от некоторых жен которые мужа считают за вещь.

#580
cat7cat

Мне 33 года, у меня тоже есть дочь ей 13 лет. Да, он на самом деле говорил, что дочь его подрастет и он уйдет, дочь подросла....и вот. Мы перестали предохраняться ,когда он подал на развод и сказал,что до нового года будем жить вместе, а потом жена сообщает, то беременна, и как снег на голову я узнаю что беременна.

это было бы смешно, если бы не было так грустно. Так любит так любит, что спит с обоими и со всеми не предохраняется

Михаил
#581

Встречаетесь пять лет и вот чудо беременны от одного мужчины вдвоём с его женой! Молодец мужик для обоих не пожалел своей спермы! Прикольно! Значит самец одновременно дважды становится отцом? Баловень судьбы иначе ни чего об этом не скажешь! Дети в семье не помеха? Встречаться в этом же интервале с обоими именно для этого можно ведь и дальше.

Гость
#582

Часто жены знают про любовницу и специально беременеют. Пусть остается с тем кого он любит. Кто сказал что один ребенок лучше другого? Штамп в паспорте делает одного ребенка лучше другого что ли ? Глупость это. И не надо изводиться из за чувства вины. Это его семья и он несет за нее ответственность а не вы.

Гость
#583
Гость

От жены к вам,от вас ещё к кому то и т.д. Мужчина который изменил один раз уже не остановится никогда. Будьте уверены. Желаю счастья.

Смешно читать такое. Изменяют все, за редким исключением. Даже на работе. С работы домой, из дома на работу, а на работе изменяет. И не подкопаешься. И потом может он жену вообще не хочет и не любит, так что, сжав зубы теперь жить с ней?

Гость
#584
Баба Зоя

А лучше таким как ты лябовницам вырезать звезду, шоб тыкали в опу и рот,и не залетали ;)

Вы бы лучше себе язык или остатки мозга вырвали чтоб не писать всякую дрянь!

Гость
#585
Гость

Всех жен не надо, но страшных клуш, которые прощают мужьям измены и пытаются манипулировать детьми, точно надо за борт))) Как можно не заметить, что муж так долго гуляет? Зачем рожать второго-третьего, и потом портить жизнь детям, мужу и себе, вспоминая ему его грехи, его внебрачных детей и связи. Если мужик пошел к любовнице, да еще и поддерживает с нею длительную связь и не заботится о предохранении с любовницей, то жена в этом случае для него обычная свиноматка, домработница и бесплатные секс.услуги. С любовницами понятно, но и такая жена уважения не заслуживает. То, что об нее вытирают ноги, это правильно. Она сама закрывает глаза на происходящее, а потом такие дуры бегают по форумам и плачутся, как извести ш-ву любовницу. Никак. Одна уйдет, вторая придет, а вы так и останетесь тряпками, о которые вытирают ноги ваши мужья.

Абсолютно согласна!

Гость
#586
Случайная

Интересная штука получаеться. Он типа любил Вас, но "супружеский долг" судя по всему исполнял регулярно. Он Вас просто использовал и приятно проводил время, от своей жены он никуда не удет и не собирался ради Вас уходить, а то, что жена забеременела это отговорка. А аборт не нужно делать, раз Вы говорите, что любите этого мужчину, рожайте и воспитывайте от него ребенка (или Вы хотели с помощью ребенка привязать к себе этого мужчину?. Ребенок не виноват в этой ситуации, поэтому он не должен расплачиваться за Ваши ошибки. Млжет еще встретите свое счастье с другим, а не с этим, пардон, "женатым козлиной", который ищет приключений на стороне.

Почему вы решили что он не уйдет? может ему жена вообще не нужна, или вы думаете что всех жен любят что ли? Может его от нее тошнит, и что такого что он с ней в постель лег? От большой любви что ли?

Гость
#587

Автор пишет, что ее мужчина оставит шикарную квартиру и машину бывшей жене, но мне кажется,что квартира и машина были и так его бывшей жены))) А он так благородно оставляет ей ее же имущество))))

Марина
#588

Какой вы хотите совет?вы же знали ,что вы любовница?на что вы рассчитывали? мужчины если хотят,то уходят от жен!!!!А он не хочет,он хочет на два лагеря бегать туда сюда,вам это нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: