Гость
Статьи
Упала. 13 недель

Упала. 13 недель

Скажите, кто сталкивался. Беременность 13 недель. Вчера вечером спускалась по лестнице, оступилась и упала (пролетела не много, 1 ступеньку) на ногу, опухла щиколотка, ступить больно, думала за ночь пройдёт, но нифига. Утром поехала в травмпункт, врач посмотрел, сказал что "наверное просто растяжение" (рентген соответственно делать нельзя), наложили гипс. В чем вопрос, кто тоже падал, будучи в положении, все обошлось?
p.s. живот не болит, крови и подобного нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар

Гость
#2

живот не болит, крови нет. Ребенок еще маленький, тем более в амниотической жидкости, срабатывает как амортизатор. Все хорошо будет. Вы же не на живот упали?

Автор
#3
Гость

живот не болит, крови нет. Ребенок еще маленький, тем более в амниотической жидкости, срабатывает как амортизатор. Все хорошо будет. Вы же не на живот упали?

нет, на задницу 😀 просто нога подо мной оказалась в согнутом состоянии

M.Sco
#4

Я на 6 месяце падала с крыльца на живот. Тоже оступилась. Ничего не случилось. Ребёнок защищен намного сильнее,чем мы думаем. И перед родами в душе подскользнулась,упала на спину и головой ударилась о кафель. Это в роддоме было. Все обошлось,ребёнок родился в срок и здоровый.

Гость
#5

Мама моя падала, когда сестрой была беременная. Сильно упала, подозревали перелом. Но все обошлось. Срок был4 месяца.

Гость
#6

А почему не на живот то упала? Лучше бы на живот.

Автор
#7
Гость

А почему не на живот то упала? Лучше бы на живот.

лучше бы твоя маман на живот упала 😅 дэбил

Автор
#8

Большое спасибо за ответы!

Гость
#9

да ничего страшного, если живот не беспокоит. Я падала в 32 недели, на бок прям, и живот ударила(( но все хорошо. у вас лишь бы перелома не было скрытого, а то сейчас срастется не так и потом мучиться.

Гость
#10

Я падала, было около 30 недель, переругалась жутко, рядом шёл муж, думала убьёт меня. Но все обошлось, с ребёнком все в порядке было.

Автор
#11
Гость

Я падала, было около 30 недель, переругалась жутко, рядом шёл муж, думала убьёт меня. Но все обошлось, с ребёнком все в порядке было.

мой тоже бухтит, но что сделаешь, в глазах потемнело

Юлия
#12

Упала на сохранении, в роддоме, помыли пол, большой срок, подскальзнулась, вошла в палату, выпила ношпу и легла спать, ребенку 8 лет, я счастлива.!

Гость
#13

Я три раза падала зимой. Ничего, все норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля-ля
#14

я тоже летала с лестницы в первую беременность, пролетела много ступенек, вот только особо ничего не отшибла, больше на опе прокатилась сверху до низу, встала и дальше пошла, все хорошо))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: