Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли беременность

Привет девушки!Может кто сталкивался,через 2 дня после ПА заболел правый яичник под вечер.Легла спать думала пройдет,но нет утром проснулась с той же болью,но позже все прошло!А через день,два тянуть низ живота начал.И тянит уже на протяжении 4 дней.До месячных еще 12 дней.Что это может быть?Читала на форумах что у некоторых такое было при беременности на раних сроках

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю.При таких симптомах через 2 дня после па у вас будет тройня

Гость
#2

Лучше б к гинеколону сходили а не на форумах отписывали.

Гость
#3

Задрали тупые темы. Откуда мы знаем?!

гость
#4

Воспаление яичника и придатков 99%. Не каких признаков беременности через 5 дней после ПА быть не может! Даже если зачатие произошло то яйцеклетка еще не дошла до матки и не прикрепилась. Гормон беременности начинает вырабатываться только после прикрепления яйцеклетки к стенки матки и на его фоне и начинают появляться первые признаки беременности. То есть признаков беременности раньше чем через 8-10 дней даже у очень чувствительных девушек быть не может не при каких обстоятельствах, организм в это время сам еще не знает, что он беременный. Изучайте женский организм, а то рожалка уже заиграла, а мозг в голове нет. Не хотите детей предохраняйтесь и знайте, что как бы мужик не хотел без презервативов беременеть/рожать/делать аборт/пичкать организм химией и портить свое здоровье вам, а не мужику. Ему что сунул/ вынул и пошел, а вам расхлебывать. Всегда в первую очередь думай о своем здоровье! А если мужик не волнует ваше здоровье то не любит он. И хочет только свою хотелку удовлетворить.

Гость
#5

Никаких признаков беременности не существует.

ученый
#6

признак овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Бегите в гинекологу. Год назад такая же тема была. В итоге лапароскопия. Киста лопнула на яичнике. Температура повышена у Вас?