Гость
Статьи
Было у кого так?

Было у кого так?

Девушки,такой вопрос может вам показаться странным,но у меня идёт 9 неделя, животик уже был ощутим, только если рукой потрогать,визуально ещё рано я понимаю,так вот.. рукой трогала там уже бугорочик такой,на УЗИ уже 2 раза была (первый раз платное чтобы подтвердить беременность) второй раз уже направление было,сердце стучит все хорошо.
Вчера начала как то гладить живот,и он даже не ощущается,странно очень,я начиталась что может быть ЗБ страшно.
А ещё и грудь перестала болеть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вы слишком часто об этом думаете. на 9й неделе животик...у меня ничего не было, у мамы моей тоже, сейчас, в 15 недель виден бугорок. грудь тоже перестала болеть недель в 9-10, но соски болят жуть. я тоже вечно переживаю, все ли в порядке, я думаю у каждой так, особенно с 1й беременностью))

Автор
#2

Спасибо большое,полегче хоть,а то уже кажется с ума схожу)

Гость
#3

Какой живот? Ваш ребёнок размером с вишню, от куда там бугорок появится? живот начинает расти в лучшем случае с 15 недели, у кого и позже. До этого срока живот ваш из-за лишней жидкости опухает, потому что организм все еще перестраевается и копит ее. Если нет живота радуйтесь, что жидкость лишняя вышла, зачем вам отеки?
И как замершая может повлиять на размер живота? Он что там растворился что ли?

Автор
#4

Хорошо,просто первая беременность,узнать пока не у кого не могу,как должно быть;) Спасибо за ответ

Гость
#5
Автор

Хорошо,просто первая беременность,узнать пока не у кого не могу,как должно быть;) Спасибо за ответ

базальную температуру измеряйте она должна быть 37 и выше.или лучше на узи сходите для своего успокоения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Хорошо,просто первая беременность,узнать пока не у кого не могу,как должно быть;) Спасибо за ответ

базальную температуру измеряйте она должна быть 37 и выше.или лучше на узи сходите для своего успокоения.

Обязательно буду)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: