Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

Здравствуйте девушки. Помогите советом(( не знаю с чего начать. Последние мес начались 25 мая и закончились 2 июня, 25 июня я их не дождалась , сначала подумала, может как обычно задержка т к у меня нерегулярный цикл. Сделала для интереса тест и он оказался положительным полоски были яркие , на след день сделала опять только другой фирмы тоже был положительный. Через 10 дней пошла на узи там сказали плодное яйцо размером 4 мм , 2 нед от овуляции. Уверили что все хорошо , рекомендовали узи в динамике. Вчера утром обнаружила мазню коричневатого цвета и неск дней живот тянет , то тянет то нет , поэтому пошла опять на узи только в др место , там уже сказали плод яйцо 8 мм 4 нед поставили, получается что за 5 дней выросло в два раза. Сказали скорее всего неразвивающаяся бер сердца не видно эмбриона не видно послали к гинекологу. Пошла к платному гинек она сказала что мазня значит мертвый плод и организм пытается выбросить его, уверила меня что у меня уде не 4 нед а 6-7 , пропальпировала матку сказала что выросла и написала на аборт. Я столько плакала прямо в кабинете у гинеколога , т к бер долгожданная.
Сегодня никаких выделений нет . Девушки что посоветуете, были ли у вас такие случаи мне очень нужен совет(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Бонни и Арти 7/29/2й
#1

у меня было нечто подобное с сыном, но вам лучше сходить на контрольное УЗИ в другую клинику. если мес начались 25го, то у вас должно быть около 6 недель, но опять же никто не может сказать наверняка когда была овуляция и соответственно зачатие

Гостья
#2

в 4 недели и не слышно сердца. бегите к другому гинекологу !

Гость
#3

Если беременность желанная ложиться на сохранение пить дюфастон и кровоостанавливающие, папаверин. Узи через неделю, хгч в динамике каждые 3 дня. У меня подружка родила так. А на чистку тоже отправляли. Здесь ключевое НЕРЕГУЛЯРНЫЕ месячные. У самой выкидыш начинался сохранять не стали, типа молодая родишь здорового. А во второй раз я всех послала, пила дюфастон и нас таких полбольницы. Сейчас в детской поликлинике встречаемся. Все родили. Детки ттт, прям вот уродов нет.

Гость
#4

в 4 недели никак не прослушаешь сердце оно биться начинает с 6 недели.лучше подождать и сделать еще раз узи возможно у вас просто угроза

#5

такое бывает даже при нормальной беременности.
Не спешите с абортом. Идите к другому врачу. если бы организм его стал выталкивать - вы бы почувствовали это очень хорошо - боли и кровотечение.
Другой врач!!

Гость
#6

Блин как же страшно от врачей, черт его знает, сколько беременностей ложно заканчивались от ложных показаний врачей. Как же страшно((

Автор
#7

Девушки спасибо большое , надеюсь все будет хорошо.

Олька
#8

Если не уверены , идите к другому врачу и еще раз узи делайте. Можете неделю подождать, там уже точно будет ясно замер плод или нет.
У меня была замершая. Через полгода пришла в себя. Это не легко, но пережить можно, время вылечит.

Гость
#9

Вы не спишите только,какой аборт, вам нужна хорошая клиника,и лучше если платная,но если возможности нет,постарайтесь найти хорошего специалиста!!! А врачи уроды,за такое можно и посадить,Ща не правильные диагнозы, это ужас!!!!

Гость
#10

Извините вместо "Ща" там " за "

Гость
#11

У меня на ранних сроках была мазня, - все обошлось, препараты не выписывали и на сохранение не клали, просто наблюдала.

Ира
#12

У меня год назад была замершая. До сих пор в себя не до конца пришла. Сначала все ок, в один день живот болел сильно, на следующий мазать начало. Вечером пошла на УЗИ, под вопросом замершую поставили. На следующий день количество выделений сильно увеличилось, снова к врачу- уже отправили на чистку... Как оказалось, у каждой второй была замершая.
Вам от души советую не паниковать, правильно написали- на сохранение проситься и подождать. Все будет хорошо.

Гость
#13

подождать. уж больно быстро вас на чистку отправили.

Автор
#14

Вот я все это платно делала , сегодня гинеколог сказала 5 недель отправила в стационар , из стационара выперли меня сказали сердцебиения нет не кладем . Я просто в шоке теперь желания нет вообще куда то обращаться

Гостья
#15
Автор

Вот я все это платно делала , сегодня гинеколог сказала 5 недель отправила в стационар , из стационара выперли меня сказали сердцебиения нет не кладем . Я просто в шоке теперь желания нет вообще куда то обращаться

какие-то неадекватные у вас врачи. ждите до 6 недель, ещё раз на УЗИ. уже должно быть сердце слышно. а за эту неделю 2-3 раза сдайте кровь на хгч, смотрите, чтобы рос. каждые 2 дня вроде в 2 раза увеличивается.

777
#16

вот это даааа... любой врач скажет сердцебиение с 6 недель... чему там биться если ничего не сформировалось еще... не паникуйте пейте витамины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

если у вас 25 должны были начаться месячные то у вас должно быть 6 недель,но это при том что у вас цикл должен быть регулярный,а при нерегулярном то у вас может в любой день быть овуляция.может поэтому у вас срок еще маленький.просто у меня как и у вас должны были пойти месячные 25 июня и я сейчас на 6 недели беременности 2 недели назад ходила на узи сердцебиения еще не было,но у меня цикл как часы 28 дней.Думаю лучше вам подождать недельку и сделать еще раз узи или сдавать каждые два дня на хгч и смотреть в динамике если растет значит все хорошо желаю вам удачи надеюсь у вас все будет хорошо.