Гость
Статьи
Беременность при ППА и …

Беременность при ППА и девственнице

Всем здравствуйте! Прошу помочь советом, так как уже не нахожу себе места :(
Однажды у нас с парнем был ППА (буквально 5-7 секунд был во мне). Это был мой первый опыт.
Член у него маленький, так что девственности я не лишилась (девственная плева не была повреждена , крови не было и не было никакой боли от первого раза).
Но потом я задумалась и начала читать статьи в интернете- могла ли я забеременеть от его смазки, учитывая, что я ещё и девственница? Если член маленький - разве смазка могла зайти далеко?
Месячные должны начаться вот с дня на день, но пока что их нет, что меня тоже очень беспокоит. Как вы считаете, каков шанс беременности?
Пожалуйста, помогите советом :(

Задумчивая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупыее,от смазки не беременнеют Смазка для того,чтобы не тебе не ему,не было больно и все! Из-за спермы да,а из за смазки нет.

Гость
#2

Если член Маленький то такие отношения не зайдут далеко.
По теме-не беременны вы.
И предохраняться не учили ?!?

Гость
#3

А глубина затекания смазки зависит от размера члена?

Гость
#4

На сколько же он маленький то????

Гостья
#5
Гость

На сколько же он маленький то????

с наперсток наверное 😅

Гость
#6
Гость

Тупыее,от смазки не беременнеют Смазка для того,чтобы не тебе не ему,не было больно и все! Из-за спермы да,а из за смазки нет.

автор умнее тебя)

Гость
#7

Автор, если член маленький, то беременность маловероятна, особенно если у вас повышенная волосатость промежности и ваш ребенок, вернувшись из сада, съел яичницу и лег спать.

Гость
#8
Гость

Автор, если член маленький, то беременность маловероятна, особенно если у вас повышенная волосатость промежности и ваш ребенок, вернувшись из сада, съел яичницу и лег спать.

Как перестать смеяться?)😹

Задумчивая
#9
Гость

Тупыее,от смазки не беременнеют Смазка для того,чтобы не тебе не ему,не было больно и все! Из-за спермы да,а из за смазки нет.

В интернете мнения расходятся по поводу беременности от смазки. Я знаю для чего она нужна, но как же случаи реальных людей?

Задумчивая
#10
Гость

Если член Маленький то такие отношения не зайдут далеко.
По теме-не беременны вы.
И предохраняться не учили ?!?

Понимаете, не было еще ни разу опыта. Естественно, я знаю как все происходит. Но тогда что-то голову унесло. Больше никогда не повториться такого, а забеременеть для меня сейчас самый ужасный страх :(

Задумчивая
#11
Гость

На сколько же он маленький то????

Нуу, в возбужденном состоянии помещается в руку (по ширине) ..

Гость
#12

во овца ... без презерватива ахаться. мозг есть или нет?

Задумчивая
#13
Гость

во овца ... без презерватива ахаться. мозг есть или нет?

Если вы не в курсе, есть такая штука как Прерванный Половой Акт.
И не вижу причины, почему вы меня еще и оскорбляете.

Гость
#14

автор тебе судя по всему надо идти учить уроки а не о сексе думать. про секс вспомни лет через 7 . не раньше.

Гость
#15

13, зачем пользоваться ППА, если потом боишься забеременеть от смазки? ППА пользуются семейные пары, незамужние пользуются презервативами или пьют ОК. По теме, тест или к врачу, других способов человечество пока не изобрело

Гость
#16

Стоп. 5-7 секунд - это весь половой акт? Автор, он тоже девственник? Почему так мало? Серьезно, может я не правильно поняло просто.

Задумчивая
#17
Гость

Стоп. 5-7 секунд - это весь половой акт? Автор, он тоже девственник? Почему так мало? Серьезно, может я не правильно поняло просто.

Не вдавалась в подробности просто.
5-7 секунд был внутри, потом остановились, ибо поняли, что так продолжать не стоит)

Гость
#18

Ну так что, беременны вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ну так что, беременна вы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: