Гость
Статьи
Была вчера на УЗИ

Была вчера на УЗИ

Девочки половой акт был в 16-22 мая. Дни были 17 июня. Делала тест еле еле видная вторая полоска. Пришла к гиникологу она сказала что эрозия есть и все. Потом пошли на УЗИ вагинальное она сказала что не чего не видит это кишечник . Но а в туалет часто хожу писать. Тянет живот если что то подыму тяжёлое сильно начинает тянут живот. Бальзамная температура 37,1 37,3. И с левой стороны если помять грудь то походе на подозвав одна две капли вытекает. Не знаю короче.

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мож внематочная? тест делай еще раз срок уже большой

Гость
#2

Базальная температура показательная только при задержке, который у Вас нет

Гость
#3

если были месячные и врачи говорят,что ничего не видят,какая беременность?воспаление у тебя,и к маммологу сходить надо

Гость
#4

уже УЗИ увидело бы хоть что-то.... Срок по идее не маленький. А по поводу груди не знаю, у меня ни при первой беременности не было никаких капель, хотя кормила потом до 1.8 лет, ни сейчас, беременна второй раз ничего не капает. может правда к маммологу? Похоже больше на гормональный сбой, либо правда внематочная

Гость
#5

А что может разве капать из груди? Ну по моим знаниям,это уже ближе к родам,вроде бы)
Может я чего то не знаю

Аня
#6
Гость

А что может разве капать из груди? Ну по моим знаниям,это уже ближе к родам,вроде бы)
Может я чего то не знаю

Может, патологическая гиперпролактинемия, при эндокринных нарушениях. Автор, сдайте тест на б-ХГЧ

Гость
#7

ждите очередных мес. сделайте тест повторно.

Гость
#8

если бер с мая то на УЗИ бы её увидели. даже внематосную. а живот тянет просто ближе к очередным месячным. с чего вдруг вы вообще взяли что бнременны? у вас же месячные были и скоро начнутся следующие

Юля
#9
Гость

если бер с мая то на УЗИ бы её увидели. даже внематосную. а живот тянет просто ближе к очередным месячным. с чего вдруг вы вообще взяли что бнременны? у вас же месячные были и скоро начнутся следующие

потому что уже больше трех недель как тянет живот. Да и тошнит. В туалет начала ходить чаще. 37,1 37,2 бальзамная температура уже как больше трёх недель. Усталость сон. Не знаю прям

гость
#10

Если я правильно поняла то ПА у вас был два месяца назад и после уже были месячные. И в этом цикле ПА не было и задержки еще нет. О какой беремментости может идти речь? Или вы даты неправильно написали? В любом случает сдайте кровь на ХГЧ в динамике и станет все ясно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

БАЗАЛЬНАЯ температура