Гость
Статьи
Вчера была на УЗИ

Вчера была на УЗИ

Девочки, помогите !!! Вчера была на УЗИ (врач вроде бы светило, аппарат хороший) срок 6 акушерских недель, с зачатия 4 недели, врач сказал сердце не слышно и эмбриона нет ( хотя ПЯ растёт и все соответствует сроку, токсикоз мучает, позвали гинеколога, дали понять, что шансов почти нет ( есть ли надежда может у кого-то было такое ?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было у знакомой три врача не увидели, четвертый сказал 2 недели подождать и сейчас у нее сын:) не торопитесь главное

Гость
#2
Гость

Было у знакомой три врача не увидели, четвертый сказал 2 недели подождать и сейчас у нее сын:) не торопитесь главное

Спасибо вам 🌸да в любом случае ждём, но страшно очень (

Таня
#3

Хм...по срокам еще все норм у вас...

Гость
#4
Таня

Хм...по срокам еще все норм у вас...

То есть это нормально, что ничего не видно ?

Гость
#5

Надеюсь что будет хорошо)))

Таня
#6

Ну плодное яйцо же врач видит по узи...так? Его размеры соответствуют сроку. А для эмбриона м.б.рановато...может быть вот-вот и увидят скоро...срок еще не критичный вообщем

Гость
#7
Таня

Ну плодное яйцо же врач видит по узи...так? Его размеры соответствуют сроку. А для эмбриона м.б.рановато...может быть вот-вот и увидят скоро...срок еще не критичный вообщем

Да, плодное яйцо видят и оно развивается, и все соответствует, только не видят эмбрион и не слышат сердечко ( тоже сказали через неделю на контрольное УЗИ, сказали шансов почти нет (

Гость
#8
Гость

Надеюсь что будет хорошо)))

Спасибо вам 🌸я очень в это верю

Таня
#9

((( теперь только ждать...

Гость
#10

Во сколько месяцев на УЗИ могут определить пол ребёнка?

Lillu
#11

Не расстраивайтесь раньше времени. То что подозревают у Вас довольно редкая вещь (не помню как точно называется), а то что врачи ничего не видят, когда всё хорошо, это бывает значительно чаще. Надеюсь всё у Вас будет хорошо и сердце через неделю услышат!

Гость
#12
Lillu

Не расстраивайтесь раньше времени. То что подозревают у Вас довольно редкая вещь (не помню как точно называется), а то что врачи ничего не видят, когда всё хорошо, это бывает значительно чаще. Надеюсь всё у Вас будет хорошо и сердце через неделю услышат!

Спасибо вам большое 🌸Надеюсь так и будет 🙏

Гость
#13

в первую беременность у меня яйцо росло, а плода так и не увидели в итоге чистка, во- вторую на пятой не увидели, а на седьмой сердечко билось, потерпите, через недельку услышите сердечко

Гость
#14
Гость

в первую беременность у меня яйцо росло, а плода так и не увидели в итоге чистка, во- вторую на пятой не увидели, а на седьмой сердечко билось, потерпите, через недельку услышите сердечко

Спасибо Вам за поддержку 🌸А во второй раз легко удалось забеременеть ?

Гость
#15
Lillu

Не расстраивайтесь раньше времени. То что подозревают у Вас довольно редкая вещь (не помню как точно называется), а то что врачи ничего не видят, когда всё хорошо, это бывает значительно чаще. Надеюсь всё у Вас будет хорошо и сердце через неделю услышат!

пузырный занос называется

Гость
#16

Мне врач в ЖК сказала, что если есть токсикоз, то можешь не волноваться. Это говорит и есть твой ХГЧ:)

Гость
#17
Гость

Мне врач в ЖК сказала, что если есть токсикоз, то можешь не волноваться. Это говорит и есть твой ХГЧ:)

Я очень надеюсь, что так ) потому что токсикоз как раз мучает очень, с каждым днём сильнее ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Токсикоз не показатель совсем. Он может быть реакцией на сам процесс прерывания/остановки беременности. Автор, дождитесь результатов анализов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема