Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Был па 12 дней назад , делали тесты , один дал слабую полоску, анализ хгч показал 1.2, есть вероятность что беременная? Расскажите ? Тянет низ живота, грудь выросла на размер ,наверное ,и уставать стала... просто странно как-то все. Или мы слишком рано всем этим стали заниматься? И есть смысл ждать задержки и тогда только думать?

Nonna123
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак у тебя

Гость
#2

Накручивание себя.В следущий раз предохраняйтесь,чтобы паранойей не страдать.

Гость
#3

пока нет задержки тест не даст результат. подождите

Гость
#4

ага, конечно грудь стала больше на размер. Ну где вы только вычитываете эту глупость, да еще и видите ее у себя. Нет никаких признаков беременности кроме задержки и положительного теста.

Гостья
#5

а чего раньше не начали делать тесты? прошло ВСЕГО 12 дней! ещё очень рано до полосатого теста, а до признаков тем более!

Гость
#6

Бугага, только с xу@ слезла и уже все признаки беременности!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Сделай хгч еще раз дней через 5. Будет расти - беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: