Гость
Статьи
задержка 6 дней.

задержка 6 дней.

Здравствуйте. Такая проблема: в прошлом месяце месячные начались раньше на 4 дня. Планируем ребёнка. Сейчас задержка 6 дней. Тесты отрицательные. Никаких симптомов беременности нет. Сегодня начало потягивать поясницу и низ живота. На пришлом узи ( неделя до предполагаемой менструации )врач ничего не сказала, только то что " там что-то плавает" Может ли это быть беременностью? Таких для меня длительных задержек не было. Может у кого была беременность, а тесты показывали отрицательный результат? Поделитесь опытом.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Там что-то плавает"-просто огонь,врач видать от Бога

оля
#2

Возможно что-то и плавает

оля
#3

это 50:50

оля
#4

узи это не точное исследование

Гость
#5

Так не бывает. Если тест отрицательный, то беременности точно нет. Да и врач и УЗИ видят беременность даже когда один день задержки.

Анжелка
#6

У меня за три дня до задержки вторую полоску показало. Это редко бывает, когда не показывает вторую полоску при такой задержке.

Гость
#7

Плавал видимо ваш завтрак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8

на такой задержке тест бы уже показал. но узист и правда огонь....Что-то плавает...сдайте хгч и узнаете на 10000000%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: