Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

Здравствуйте!Девочки очень нужна ваша помощь!Понимаю что разговоров очень много было на эту тему!Мы планируем беременность второй месяц.В первый месяц после нескольких ПА через несколько дней заболела грудь и низ живота,думала уже случилось чудо!Но менструация пришла на неделю раньше!!!Сейчас та же ситуация,уже неделю очень болит грудь и тянет низ живота,менструация только через две недели!Г сказала что организм типо привыкает...и анализы в норме,но я переживаю может так было у кого?Спасибо за ответы!!!

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно что у вас начинает болеть грудь за 3 недели до месячных! неделю болит и до месячных ещё 2 недели, такого не бывает. Или у вас что-то с грудью.
Она может болеть после овуляции но не до неё. И почему болит живот?
Советую сменить гинеоколога и вообще посидеть почитать статьи про беременность и как она начинается.
Беременность никогда не наступает раньше 20 дня цикла, т.е через 3 недели после месячных. Раньше 20 дня никаких симптомов быть не может. Овуляция на 14 день и до имплантации ещё нужно как минимум неделю. Что-то вы всё напутали и похоже вообще не понимаете как это всё происходит. насчет ваших симптомов обратитесь к грамотному врачу. Грудь не должна болеть весь месяц

Гость
#2

к чему там у тебя организм привыкает?

Гостья
#3

то есть вчера/ позавчера был секс, а уже болит грудь? не тошнит ещё? живот не растёт? 😅

Крис
#4

Девочкииии!! Да не будет у вас никаких симптомов через 1-2, 10... дней после ПА! Они появятся гораздо позже! Самый главный - задержка. Вот ждать надо
Ее, а все эти ваши грудь болит, тошнит, живот тянет -
самовнушение.

Гость
#5

да нет никаких признаков только задержка и две полоски,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

3 года не получалось забеременеть вторым ребенком, сколько я у себя симптомов беременности находила каждый месяц! А когда оно случилось - ничего кроме 2 полосок, НИЧЕГО! Это просто самовнушение!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: