Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

Секс был на 14-17 день цикла, сам цикл 31 день. Осталось 10 дней до месячных, вчера начала болеть грудь.
ПА был не прерванный, а парень кончал прямо внутрь.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а глянуть темы ниже лень?

Гость
#2

Вероятность есть, но, как показывает практика овуляшек, вы скорее всего в пролете. Уж не знаю почему так.

Гость
#3

У меня примерно так же все, но был ППА. У меня сын😊

Гость
#4

Вероятность 50/50
либо да, либо нет.

Гость
#5

Подожди, сейчас я разложу таро...

Гость
#6

Вероятность 80% у вас был секс прям перед овуляцией либо в ее день тк из ваших слов не понятно когда конкретно он у вас был

Цветочек
#7

Да как же задолбали с такими темами беременна или нет.Что фантазии не хватает что нибудь новенькое придумать? Автор всем абсолютно нассррать кто в тебя кончает.Так что пошло воооон!

Мари
#8

Вероятность забеременеть очень большая но зависит чаще от регулярности цикла, (если месячные каждый месяц через 31 день)просто сделай тест и не мучайся

Гость
#9

высокая вероятность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

беременная ты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: