Гость
Статьи
Тянет бока

Тянет бока

Здравствуйте, девушки,у меня вопрос, было у вас похожее,тянет что то весь вечер,по бокам живот иногда просто слева,именно бок,где кость (туда ближе) ну и к пояснице..
На прием 24.. стоит внепланово идти? Нам 11 недель..
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1
Кому "нам"? Мозгам?
гость
#2
Свечку папаверин вставьте. Если не поможет лучше обратится к врачу.
Гость
#3
Выпейте ношпу и лежите, если пройдёт дождитесь приёма, если нет идите к врачу. У вас всю беременность будет что-то болеть и тянуть, в некоторых случаях это норма, а а некоторых нет.
Гость
#4
Фигулька
Сообщение было удалено
Ну вы и глуупаая...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Рита
#5
Тянущие ощущения по бокам являются нормой, потому как мышцы тянутся, организм перестраивается и так далее. Если же боли низ живота, то тогда стоит насторожиться, ведь это может быть тонус. Вот ссылка на лекцию http://
amnisure .ru/goto.php?ID=155 (уберите пробелы) , в ней гинеколог рассказывает, какие боли и ощущения могут быть при тонусе, в каком случае он опасен, а когда может быть вариантом нормы. Легкой беременности и родов
Форум: Беременность
Всего: 29 526 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы