Гость
Статьи
Почему то сразу думаю …

Почему то сразу думаю о плохом. Колит и раписпирает правый бок внизу

Добрый день. Не знаю что и думать, боюсь(( задержка 6 дней. На 1 день задержки тест показал заветные две полоски. Пошла на след день к врачу, тк тянуло живот. Ничего толком не сказала, посмотрела просто и все. Сказала на узи не раньше чем через 10 дней( при болях - папаверин. Живот почти не тянет, но вот ощущения расписания в боку есть, и колит порой даже :( головокружение, слабость. Подскажите у кого такое было??

Мария
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ебенок в аппендиксе

Света
#2

Коль раСпиСание в боку есть, то все нормально.
Тем более колИт и РАПИСТИРАЕТ.
Двойню ждите.

Гость
#3

Желтое тело скорее всего, будьте спокойны)) а в груди какие ощущения?

Ученый 69
#4

Сдайте кровь на ХГЧ, в динамике.
Может дать о себе знать труба, тьфу-тьфу-тьфу

Гость
#5

и такие *** хотят размножаться. жуть какая

Мария
#6
Ученый 69

Сдайте кровь на ХГЧ, в динамике.Может дать о себе знать труба, тьфу-тьфу-тьфу

Врач, кровь мне почему-то не назначила, хотя я как бы намекнула, а точнее спросила, про кровь, а она, кровь не показатель - ждите узи :(

Мария
#7
Гость

Желтое тело скорее всего, будьте спокойны)) а в груди какие ощущения?

Болит... Но не сильно

Гость
#8

Да уж. .. может к другому врачу?

Мария
#9
Гость

Да уж. .. может к другому врачу?

Записалась на воскресение только ...

Гость
#10

Все хорошо, только у меня ещё и низ живота тянет... Свечи с папаверином спасают и для ребёнка они абсолютно безвредны

Мария
#11
Гость

Все хорошо, только у меня ещё и низ живота тянет... Свечи с папаверином спасают и для ребёнка они абсолютно безвредны

У меня тянуло на первых трёх днях задержки! Теперь только иногда буквально минут 10. Беспокоим именно бок, такая ***** распирающая боль, скорее даже распирание. Отдает в ногу и поясницу. Свечи ставлю второй день.

Гость
#12

Мария, к врачу не ходила? я сегодня ночью проснулась от того что распирает правый бок, срок 5 недель, хгч растет но на узи еще не была, боюсь внематочной. Свечи с папаверином не спасают

Мария
#13
Гость

Мария, к врачу не ходила? я сегодня ночью проснулась от того что распирает правый бок, срок 5 недель, хгч растет но на узи еще не была, боюсь внематочной. Свечи с папаверином не спасают

Я у врача была на 2 день задержки, она ничего не сказала. Я сама очень боюсь, при том что хгч не сдавала. Если он у вас растёт в динамике вам переживать нечего.

Гость
#14

Мария, да при внематочной он тоже растет в динамике в том то и дело((( А Я УЖЕ ВСЕ- накрутила себе что у меня ВБ и мужу уже сказала.. Боли все сильнее и сильнее- распирает весь бок(((

Гость
#15

К врачу только в пятницу, боюсь до этого времени изведусь вся((

Мария
#16
Гость

Мария, да при внематочной он тоже растет в динамике в том то и дело((( А Я УЖЕ ВСЕ- накрутила себе что у меня ВБ и мужу уже сказала.. Боли все сильнее и сильнее- распирает весь бок(((

А на узи вы когда?? Я поняла что переживать смысла нет, по пусту. Надо отвлечься, на что то пока.

Гость
#17

узи в пятницу... А у вас живот так и болит?

Мария
#18
Гость

узи в пятницу... А у вас живот так и болит?

У меня вот узи либо завтра, либо в субботу. Не знаю что делать. Завтра врач незнакомая мне, да и я боюсь что 7-8 дней задержки могут и не увидите. В субботу у врача узи этого была раньше, она аккуратно делает ( а это важно, я тут начиталась что после узи и мазня пойти может), и уже будет 10 дней задержки, но как то боязно тоже ждать. Сейчас у меня болит бок, вечером и утром сильно болел, сейчас меньше, лёгкое распирание. Но тянет поясницу. И немного сам живот, но не сильно.

Гость
#19

короче если сильно заболит сегодня- вызову неотложку, надеюсь что это просто желтое тело растет и поэтому болит.. будем надеяться на лучшее и верить!!!

Мария
#20
Гость

короче если сильно заболит сегодня- вызову неотложку, надеюсь что это просто желтое тело растет и поэтому болит.. будем надеяться на лучшее и верить!!!

Да, это точно! Надо верить в лучшее обязательно, хотя тоже боюсь :(( вы отпишитесь как что! Постарайтесь отвлечься от боли и мыслей плохих!

Гость
#21

Все, у меня озноб начался и помутнение в глазах((( я теперь уже точно уверена что внематочная к сожалению..

Гость
#22
Гость

Все, у меня озноб начался и помутнение в глазах((( я теперь уже точно уверена что внематочная к сожалению..

Это от страха, и нервов. Меня тоже иногда знобит :(

Гость
#23

Мария, все хорошо, я сходила- плод в матке а болит по двум причинам- 1)растет желтое тело,2)- матка растягивается и давит на все органы, а если были спайки то вообще крепись (как у меня)

Мария
#24
Гость

Мария, все хорошо, я сходила- плод в матке а болит по двум причинам- 1)растет желтое тело,2)- матка растягивается и давит на все органы, а если были спайки то вообще крепись (как у меня)

Я очень рада что у вас все хорошо, а у меня новая проблема ( паника) создала новую тему, называется тест на беременность, :( вообщем мерила вчера бт вечером а она 36.4, я так испугалась, всемпризнаки пропали, живот тянет и болит бок, сегодня утром 37 была, но сделала ещё тест, он не такой яркий как был до этого на первых днях задержки

Гость
#25

Тааааак, спокойствие...Все нормально, живот тянет потому что матка увеличивается, все нормально, бок- желтое тело, температура- да просто неправильно замерила, раньше градусник вынула, тест- это вы уже настолько себя напугали что уже и полоска "слабее" стала. Идите к врачу, увидите там свой эмбриончик и успокоитесь)) Ничего не мажет- значит все ОК!!!

Мария
#26
Гость

Тааааак, спокойствие...Все нормально, живот тянет потому что матка увеличивается, все нормально, бок- желтое тело, температура- да просто неправильно замерила, раньше градусник вынула, тест- это вы уже настолько себя напугали что уже и полоска "слабее" стала. Идите к врачу, увидите там свой эмбриончик и успокоитесь)) Ничего не мажет- значит все ОК!!!

Ох, надеюсь. Ну градусник по сигналу вынула, полоска и правда слабее, но уж больно яркая была контрольная полоска, может тест не очень попался :( думаю ещё сдать завтра хгч, проследить динамику! Говорят, что на узи развития особо не видел, до сердцебиения. А оно наверное рано ещё :( вот и не знаю, что делать. Насчёт крови это увы не показатель( у меня была зб на сроке в 7 недель, обнаружили на 8-9 недели, ничего не беспокоило( вот теперь боюсь всего!

Мария
#27
Гость

Мария, все хорошо, я сходила- плод в матке а болит по двум причинам- 1)растет желтое тело,2)- матка растягивается и давит на все органы, а если были спайки то вообще крепись (как у меня)

Я тоже была на узи, но эмбриона не видно. Хотя 10 день задержки. :( а у вас видно?

Гость
#28

На 8й день задержки не видно было, и хгч был маленький, а на 13 день увидели плодное яйцо и хгч около 3000

Гость
#29

Может у вас овуляция поздняя была! У меня вообще была на 20 д.ц. Поэтому так поздно увидели

Мария
#30
Гость

Может у вас овуляция поздняя была! У меня вообще была на 20 д.ц. Поэтому так поздно увидели

Может быть, конечно, хотя мне кажется что была ровно в середине цикла:( сдала хгч посмотрим.

Гость
#31

Все хорошо будет! Давайте получите четырехзначную цифру:))

Мария
#32
Гость

Все хорошо будет! Давайте получите четырехзначную цифру:))

Спасибо, получила, низковатый мне кажется(( 8400 это был 10 день. И прогестерон 52. Врач дюФастон назначила :(( а бок болит все равно и поясница(

Гость
#33

Ну здрасьте, низковатый))) а у меня тогда какой?- 2680? Дюфастон тоже пью, его наверное всем назначают, ну их! Мои поздравления!! А ТТГ не сдавали?

Гость
#34

Я сейчас с ТТГ этим бегаю, назначили тироксин, у меня 4 при норме 2,5,

Мария
#35
Гость

Ну здрасьте, низковатый))) а у меня тогда какой?- 2680? Дюфастон тоже пью, его наверное всем назначают, ну их! Мои поздравления!! А ТТГ не сдавали?

Да, нет :( а что это? Я в первую беременность ( зб в итоге была) сдавала и дедиметры какие то и чего там только не было. Вроде бы тогда все показатели были ок. В эту я только благодаря форуму сдала прогестерон и хгч сама за ₽. У нас по страховке толко ничего не входит :(

Мария
#36
Гость

Ну здрасьте, низковатый))) а у меня тогда какой?- 2680? Дюфастон тоже пью, его наверное всем назначают, ну их! Мои поздравления!! А ТТГ не сдавали?

А 2680, это у вас на какой день задержки?

Мария
#37

Мне просто ставят акушерских типа 5-6 недель, на 2 день задержки тест clear blu электронный говорил -2-3 недели. В хгч сейчас соотвествуют по анализам только 3-4 неделям ( хотя прошла неделя с теста) короче я вообще запуталась, а гинеколог говорит, на хгч вообще нечего смотреть :( ну а как тогда? Эмбриона тоже не видно, вечно по 100раз на узи бегать, тоже вредно, ещё тонус поставили :((( вообщем в итоге решила что через пару дней сдам ещё хгч и прогик. Мне в прошлую - зб определили когда прогик был низкий по крови, сразу сказали, а узи подтвердило(

Гость
#38

2680 - это был 21 день после овуляции, это не много, но главное динамика есть. И правильно, на ужи в 11 недель пойдём на скрининг, чтобы меньше там ковырялись)

Ирина
#39

Девчонки, всем привет! У меня вот какое дело, задержка 11 дней, делала 2 теста и оба положительные, сдала 13.11 кровь на хгч, результат показал 311. Сейчас беспокоят ноющие боли в пояснице и кратковременные рези то с одной стороны то с другой( внизу живота). Не знаю, что и думать, переживаю очень, к врачу записалась только на среду((

Мария
#40
Гость

2680 - это был 21 день после овуляции, это не много, но главное динамика есть. И правильно, на ужи в 11 недель пойдём на скрининг, чтобы меньше там ковырялись)

Ой, я даже не знаю. Меня записали на узи на 25 получается, это будет где то 7-8 недель, поэтому, не знаю:( посмотрю хгч в динамике, как пойдет(( страшно немного если честно, потому что и тонус есть, и вообще .... Боюсь очень.

Мария
#41

[quote="Ирина" message_id="54074710"]Девчонки, всем привет! У меня вот какое дело, задержка 11 дней, делала 2 теста и оба положительные, сдала 13.11 кровь на хгч, результат показал 311. Сейчас беспокоят ноющие боли в пояснице и кратковременные рези то с одной стороны то с другой( внизу живота). Не знаю, что и думать, переживаю очень, к врачу записалась только на среду(([
Не переживай! Беременность есть это хорошо. Подожди и в конце недели можно на узи пойти. Посмотри динамику роста хгч. А боли, это все видимо индивидуально у всех! Растягиваются связки, матка давит на кишечник, жёлтое тело...

Гость
#42

Мария, ночью было что то.. Проснулась от того что заныл низ живота,я бегом пить ношпу, папаверин вставила, и еще отчетливо видела что МАЗАНУЛО немного красным!!! у меня глаза больше не смыкались до утра, так страшно! бегала несколько раз в туалет, но больше вроде не мазало.. Живот так и ноет.. *****.. это первая беременность, поздняя, мне 27 лет, скоро 28, с женским здоровьем проблемы...

Мария
#43
Гость

Мария, ночью было что то.. Проснулась от того что заныл низ живота,я бегом пить ношпу, папаверин вставила, и еще отчетливо видела что МАЗАНУЛО немного красным!!! у меня глаза больше не смыкались до утра, так страшно! бегала несколько раз в туалет, но больше вроде не мазало.. Живот так и ноет.. *****.. это первая беременность, поздняя, мне 27 лет, скоро 28, с женским здоровьем проблемы...

Да мне тоже уже много)) 27) и тоже первая беременность.. Даже не знаю, что это может быть, как вариант вы же на дюФастоне? Может он шалит ?! Я с утра начала вот пить, не знаю как пойдёт. Мне вообще почти всегда справа болит и живот тянет :( вообще наверное стоило вызывать скорую, но если больше ничего нет, и там было прям чуть чуть, то наверное не страшно. Задержка у вас уже сколько, с начала последней менструации прошло сколько?

Гость
#44

последняя менструация вообще 1 октября была, 14 го пошла на фолликулометрию- сказали эндометрий скудный- 6мм и доминантного толком нет, 14 что то вроде этого, так что пролет. Ну я и ждала месячных, а потом 21го давай тянуть яичник, я сразу поняла что О.. как то 7е чувство что ли подсказало.. мужа в охапку, он отработал как положено)), потом мы сильно поругались и подали на развод)), а 2 ноября я делаю тест... а там призрак... через неделю к гине. она сказала рано пришла, а еще через 4 дня увидели плодное яйцо.. У нас больше года не получалось!!! у меня была лапара- сказали трубы извитые, как клубок... Я надеялась только на ЭКО, а в итоге получилось само))) обидно будет если...... ну ладно не думаем о плохом)))

Мария
#45
Гость

последняя менструация вообще 1 октября была, 14 го пошла на фолликулометрию- сказали эндометрий скудный- 6мм и доминантного толком нет, 14 что то вроде этого, так что пролет. Ну я и ждала месячных, а потом 21го давай тянуть яичник, я сразу поняла что О.. как то 7е чувство что ли подсказало.. мужа в охапку, он отработал как положено)), потом мы сильно поругались и подали на развод)), а 2 ноября я делаю тест... а там призрак... через неделю к гине. она сказала рано пришла, а еще через 4 дня увидели плодное яйцо.. У нас больше года не получалось!!! у меня была лапара- сказали трубы извитые, как клубок... Я надеялась только на ЭКО, а в итоге получилось само))) обидно будет если...... ну ладно не думаем о плохом)))

У вас явно поздняя овуляция, поэтому и сейчас может быть какое то прикрепление и поэтому что то кровоточило чуток. У меня 7 октября месячные, а 22 мне кажется была овуляция, поэтому меня напрягает, что плодное яйцо каплевидное( из за гипертонуса) и пока никого не видно. У вас сколько породное яйцо? У меня 9 мм пойму. А насчёт развода, интересно у вас вышло) я думаю все будет хорошо! Это вам знак такой, надо держаться за семью :)

Гость
#46

яйцо она не мерила мне почему то, ну и ладно. чтобы меньше голову всякой ерундой забивать.. итак хватает заморочек- например выделения. почему то они темно желтые. может из за дюфа на самом деле.. А тонус у меня тоже есть, он сейчас почти у всех ранний, живот становится каменным, потом отпускает.. в этом случае мне помогает ношпа и папаверин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#47
Гость

яйцо она не мерила мне почему то, ну и ладно. чтобы меньше голову всякой ерундой забивать.. итак хватает заморочек- например выделения. почему то они темно желтые. может из за дюфа на самом деле.. А тонус у меня тоже есть, он сейчас почти у всех ранний, живот становится каменным, потом отпускает.. в этом случае мне помогает ношпа и папаверин.

Да, я сижу на Ношпе только так :( как то пугает это :( ну и то что живот тянет. Выделения у меня желтоватые немного. Но у меня ещё с почками проблема, и такой был опыт не удачный, что я вся извелась уже :( завтра пойду хгч сдавать. Может вам тоже сдать? И с результатами и выделениями сходить к врачу? А дюФастон давно пьёте?

Гость
#48

Нее, на хгч я больше не пойду, не хочу трястись потом в ожидании результата... Лучше спокойствие. сдам кровь как сказали, мочу, потом недель в 9 встану на учет. Это у нас получается сколько- недель 6 акушерских?

Мария
#49
Гость

Нее, на хгч я больше не пойду, не хочу трястись потом в ожидании результата... Лучше спокойствие. сдам кровь как сказали, мочу, потом недель в 9 встану на учет. Это у нас получается сколько- недель 6 акушерских?

А я сдам кровь, и Ттг заодно))) и прогестерон, раз уж начала пить дюФастон надо динамику посмотреть. Я вообще путаюсь что значит акушерский, и эмбриональный. Помойму акушерский это с дня месячных последних, а эмбриональный с зачатия. Когда вам к врачу?

Гость
#50

акушерский срок да, с первого дня последних месячных, получается 7я неделька идет) К врачу меня записали на пятницу, надо к этому времени анализы сдать уже. А насчет ТТГ правильно- лучше перестраховаться, ведь сейчас у малыша все органы формируются а повышенный ТТГ- риск развития различных патологий.