Гость
Статьи
Хгч упал за 5 дней до …

Хгч упал за 5 дней до 0.1

Здравствуйте. У меня такой вопрос... последние М были 24.06 с мужем зачали малыша 02.07. Пошла сдавать кровь на хгч 14.07 результат 140.0. А 16.07 пошла кровь, но не такие обильные как М, мне хватало ежедневки 4 дня. 18.07 забрала результат... 19.07 пошла перездавать кровь на хгч чтобы посмотреть в динамике результат 0.1... узи прошла в этот же день, ничего не увидели... скажите такое возможно что за 5 дней хгч упал до отрецательного результата???? Должен же был хвостик какойто остаться? Могли ли в лаборатории перепутать анализы... меня ничего вроде не беспокоит...

Китя
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

сорвалась беременность. а крови было мало, потому что ооочень маленький срок, там только была малюсенькая клеточка

Ириска
#2
Китя

Здравствуйте. У меня такой вопрос... последние М были 24.06 с мужем зачали малыша 02.07. Пошла сдавать кровь на хгч 14.07 результат 140.0. А 16.07 пошла кровь, но не такие обильные как М, мне хватало ежедневки 4 дня. 18.07 забрала результат... 19.07 пошла перездавать кровь на хгч чтобы посмотреть в динамике результат 0.1... узи прошла в этот же день, ничего не увидели... скажите такое возможно что за 5 дней хгч упал до отрецательного результата???? Должен же был хвостик какойто остаться? Могли ли в лаборатории перепутать анализы... меня ничего вроде не беспокоит...

Могло, у меня так было и хгч тоже 144 был, а потом упал до 0.1. Беременности в итоге не оказалось, но вы не переживайте, лучше на таком сроке, чем на более позднем, природа тоже не глупая, значит плод изначально нежизнеспособный был. Потом будет у вас крепкий и здоровый малыш.

#3

а вы уверены что была беременность?
И когда пошла кровь - почему вы, зная что анализ говорит о беременности не пошли в больницу?? Это же кровотечение получается!!
Думаю - что если бы самоаборт - вы бы в болях приехали в больничку.
Видимо перепутали анализы.

Гостья
#4
megamozgowaya

а вы уверены что была беременность?
И когда пошла кровь - почему вы, зная что анализ говорит о беременности не пошли в больницу?? Это же кровотечение получается!!
Думаю - что если бы самоаборт - вы бы в болях приехали в больничку.
Видимо перепутали анализы.

2 раза перепутали?? не бывает такого, автору сразу к врачу надо было

Гость
#5
megamozgowaya

а вы уверены что была беременность?
И когда пошла кровь - почему вы, зная что анализ говорит о беременности не пошли в больницу?? Это же кровотечение получается!!
Думаю - что если бы самоаборт - вы бы в болях приехали в больничку.
Видимо перепутали анализы.

Я узнала о беременности только через 2 дня когда пошли выделения. Жаль конечно...

Добряшка
#6
megamozgowaya

а вы уверены что была беременность?
И когда пошла кровь - почему вы, зная что анализ говорит о беременности не пошли в больницу?? Это же кровотечение получается!!
Думаю - что если бы самоаборт - вы бы в болях приехали в больничку.
Видимо перепутали анализы.

Я узнала через 2 дня после кого как пошла кровь.

Добряшка
#7

Жаль конечно... мы просто с мужем на стадии развода... думали может малыш поможет...

Добряшка
#8
Ириска

Могло, у меня так было и хгч тоже 144 был, а потом упал до 0.1. Беременности в итоге не оказалось, но вы не переживайте, лучше на таком сроке, чем на более позднем, природа тоже не глупая, значит плод изначально нежизнеспособный был. Потом будет у вас крепкий и здоровый малыш.

Вы потом забеременели и через сколько?

Ириска
#9
Добряшка

Вы потом забеременели и через сколько?

Через 1,5 года, но мне тогда еще кисту удалили и я контрацептивы пила. А так я думаю через пару тройку месяцев уже можно, но лучше у врача проконсультироваться. И провериться на инфекции и гормоны.

Мириам
#10
Добряшка

Жаль конечно... мы просто с мужем на стадии развода... думали может малыш поможет...

И у нас срывалась беременность и не один раз, у меня не хватало своего прогестерона. 3 года планировали, получилось но на гормонах и во время беременности тоже прогестерон пила. И еще, не спасает ребенок отношения, не верьте и не ведитесь. Может это наоборот знак?

Добряшка
#11
Мириам

И у нас срывалась беременность и не один раз, у меня не хватало своего прогестерона. 3 года планировали, получилось но на гормонах и во время беременности тоже прогестерон пила. И еще, не спасает ребенок отношения, не верьте и не ведитесь. Может это наоборот знак?

если хгч 0.1... внематочную можно исключить?

катя
#12

0.1 беременна ?

Светлана
#13

У меня такая история.Всю голову сломала,интернета начиталась...М цикл у меня длинный,35 дней.Где то за две недели до месячных начало тошнить утром и вечером,сделала тест-отрицательный,ждала когда начнутся М.За три дня до М начала мерять БТ,ниже 37 не падала,задержка была два дня и пришли М,один день обильные(обычно дня три шли обильно),а тут на спад пошли,на третий день уже мазать.М идут 7 дней,но по окончанию они не закончились,продолжали мазать,заболели груди,в животе схваткообразные боли раз в день.Пошла к гинекологу,провели УЗИ ,ничего не нашли,прописала таблетки в том числе и дюфастон и через неделю снова на УЗИ ,тесты положительные 6 штук за две недели.На следующем УЗИ опять ничего не нашли,все чисто,отклонений нет и подозрений на беременность нет.Отправили в гинекологическое отделение под вопросом внематочной,там посмотрели снимки,сказали ничего нет,отправили сдать хгч.ХГЧ сдала,показало 217,8,через 4 дня сдала повторно,упал до 28,7. Конкретно мне ничего не сказали,то ли выкидыш,то ли сбои какие...Что это?Ложная беременность?Но ХГЧ?P.SКровотечение останавливала своими силами,т.к. таблетки не помогали.Варила апельсиновые корки и пила отвар,через два дня кровь остановилась.После недельных болей Живот перестал болеть,груди,закончился метеоризм,желудок не болит.У кого какое мнение?Я почему то думаю,что выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маиза
#14

У меня сейчас все так как вы описали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: