Гость
Статьи
Хочу ребёнка

Хочу ребёнка

На протяжении 3-х лет с мужем пытаемся зачать ребёнка но ничего не получается...Помогите советом.(Со здоровьем всё в норме)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы 2 года делали и ничего.
начала пить мексидол - за 3 месяца 2 беременности.первая замершая,вторая вот родилась в мае))
сначала не могла понять,как так.потом поняла,что лело в мексидоле- разжиждает кровь,способствует микроциркуляции,в том числе в матке.у курантила похожее действие.
может попробуйте.а так у них совершенно другие показания.но именно у меня только благодаря мексидолу все случилось,в этом я уверена.потому что были пройдены все врачи,анализы,спермограммы и так далее.

Оксана
#2

с вашим здоровьем все в норме, а с его?
спермограмму делали?

Гость
#3

мне при густой крови трентал кололи ,дешёвый аналог пентоксифиллин .

Анжелка
#4

С чего вы взяли , что у неё густая кровь и по этой причине она не может забеременеть? Нельзя вот так давать советы, аргументируя этот совет тем , что вам помогло. Можно посоветовать попить травы. Например, боровую матку и красную щётку. И безвредно и многим помогает. Инструкцию по применению прочтите в интернете.

Анжелка
#5

Я , кстати, не могла забеременеть полгода и причиной тому было воспаление в малом тазу (последствие после искусственных родов в 24 недели). Ещё были кисты в яичниках. От кист избавилась за три цикла, но беременность по прежнему не наступала. По совету знакомой попробовала лечение по Сунне и через полтора месяца я забеременела. Сейчас 22 недели беременности.

Анжелка
#6

Если вам интересно, могу написать подробнее про свой курс лечения. Вреда, кстати, никакого , только польза. Помимо беременности, излечились ещё многие мои болячки по женски. И здоровье в общем укрепилось. Никаких гормонов , всё естественное , натуральное.

Лера
#7

А я читала что заговор от бесплодия помогает privorot-i-zagovor-besplodie.ru , можно попробовать, вдруг поможет.

Светлана
#8

Причины бесплодия могут быть самые неожиданные.
Например:
1. Внутренний запрет на беременность, на глубинном уровне - Психогенное бесплодие.
2. Внешний запрет на беременность - наведенная порча.
3. Нарушение кровотока в области малого таза. Причина - смещение позвонков.
4. Паразиты (лямблии, аскариды, острицы,...) и грибковая инфекция (хламидии, кандиды,...). Вся эта нечисть паразитирует на гормонообразующих органах.
5. ...
Диагностику и коррекцию состояния здоровья женщины необходимо проводить на всех уровнях.

Гость
#9

Ловите овуляцию

Гость
#10
Гость

Ловите овуляцию

можно подумать , что за три года безуспешных попыток им в голову не пришло ловить овуляцию.

nargiza1002@mail.ru
#11

привет девулки у меня была 7 лет бесплодия оказалось цервикальный канал закрыт мне делали инсинуации и вот была овуляция в 23-24 июля а щас измеряю БТ и вот уже 3 день БТ 37,1 надеюсь все получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#12
Yulichka

На протяжении 3-х лет с мужем пытаемся зачать ребёнка но ничего не получается...Помогите советом.(Со здоровьем всё в норме)

Попробуйте грязи в Крыму в санатории. Я была в Сакрополе,через три недели после санатория,забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: