Гость
Статьи
Хочу ребёнка!

Хочу ребёнка!

Что это? Я не давно родила, ребёнку 2 месяца, мне с ним тяжело. Я не мать наседка, мне лучше работать чем в декрете сидеть, но почему то хочется ещё одного ребёнка. Прям готова забеременеть, хотя я знаю, я морально не потяну ещё одного!!! Что это? Гормоны?

Мотя
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дурь

Гость
#2

Это гормоны и настоящий материнский инстинкт)Это прекрасно,но потерпите,так сразу беременеть нельзя.

Али- баба
#3

Ко мне пришло желание повторно стать матерью только после 2 лет ребенка. Это прекрасно, что вы хотите ещё, но лучше годика 2-3 подождать и прдрастмтт первого малыша

Гость
#4
Гость

Это гормоны и настоящий материнский инстинкт)Это прекрасно,но потерпите,так сразу беременеть нельзя.

Вот я и терплю)) Ребенок у меня второй, первому 12 лет. В роддоме думала «как я на это опять подписалась!!??? И тут же смотрела на своего малыша и плакала от умиления! С первым такого не было!!! У меня работа хорошая, работай да работай , а тут такое!))) мне 33 года)

Гость
#5
Гость

Вот я и терплю)) Ребенок у меня второй, первому 12 лет. В роддоме думала «как я на это опять подписалась!!??? И тут же смотрела на своего малыша и плакала от умиления! С первым такого не было!!! У меня работа хорошая, работай да работай , а тут такое!))) мне 33 года)

Поработать успеете)Дети-это счастье и настоящий смысл жизни!)Наслажлайтесь и будьте здоровы!)

Гость
#6
Гость

Поработать успеете)Дети-это счастье и настоящий смысл жизни!)Наслажлайтесь и будьте здоровы!)

Спасибо)))))

Гость186176
#7

Это называется жажда наживы, меньше новости смотри и верь в обещания, про ипотеки с маленькой процеетной ставкой, про деньги за второго, третьего итд раба или рабыню ( ребёнка).

Гость
#8
Гость186176

Это называется жажда наживы, меньше новости смотри и верь в обещания, про ипотеки с маленькой процеетной ставкой, про деньги за второго, третьего итд раба или рабыню ( ребёнка).

Настоящие женщины,матери,уж поверьте,не ради ипотеки рожают детей и даже не ради материнского капитала!Затраты на ребёнка несопоставимы с этими подачками!Но Вам,человечку с мизерной душонкой,никогда не понять,что такое искренняя материнская любовь!Сочувствую Вам(

Гость
#9
Гость186176

Это называется жажда наживы, меньше новости смотри и верь в обещания, про ипотеки с маленькой процеетной ставкой, про деньги за второго, третьего итд раба или рабыню ( ребёнка).

Какой наживы? Мы обеспечены! Жить есть где, без ИПОТЕКИ. Мне пособия не нужны.

Гость
#10
Гость

Настоящие женщины,матери,уж поверьте,не ради ипотеки рожают детей и даже не ради материнского капитала!Затраты на ребёнка несопоставимы с этими подачками!Но Вам,человечку с мизерной душонкой,никогда не понять,что такое искренняя материнская любовь!Сочувствую Вам(

Точно! ) никогда не думала, что буду такой мамой, я карьеристка , а тут такое))) дети счастье!!!)))

Гость
#11

Гормоны

Гость
#12

Вообще как можно хотеть рожать или вынашивать, ведь это испытание мучение и вред организму, токсикозы, плохое состояние физический, внешность у многих портиется, волосы, зубы, сиськи отвисают, растяжки уродливые на коже, потом твою вагину раздирает при родах, кому то зашивают, проблемы в постели, а в итоге что ? Все остальные 18 лет садики,школы,армия, институты, переживания, бессонные ночи.
На это идут мазохистки, ради наживы, страх одиночества, ради мужика что не бросил, думают так типа семья и не бросит. Придумали чушь " материнский инстинкт" пропаганда самопожертвование. Потому что если рожать не будут планета крякнется. И не кому будет прислуживать.

Гость
#13
Гость

Настоящие женщины,матери,уж поверьте,не ради ипотеки рожают детей и даже не ради материнского капитала!Затраты на ребёнка несопоставимы с этими подачками!Но Вам,человечку с мизерной душонкой,никогда не понять,что такое искренняя материнская любовь!Сочувствую Вам(

Ты не можешь знать размер моей души глупая женщина, у тебя функция одна, производитель, инкубатор, вот и займись своим делом и не умничай. Знай свое место.

Гость
#14
Гость

Какой наживы? Мы обеспечены! Жить есть где, без ИПОТЕКИ. Мне пособия не нужны.

Ну так и есть, значит мазохистка, кто же в здравом уме за хочет ощущать боль.

Гость
#15

Ну конечно ага, дети это счастье, так почему же вы от этого счастья устаете быстро, и обшество должно терпеть ваше буйное " счастье" мамаша рожей в телефоне а " счастье" орет визжит и мешает нормальным людям наслаждаться тишиной, ходить по магазинам итд. Сама родила, сама наслаждайся и медали не жди.

Гость
#16
Гость

Вообще как можно хотеть рожать или вынашивать, ведь это испытание мучение и вред организму, токсикозы, плохое состояние физический, внешность у многих портиется, волосы, зубы, сиськи отвисают, растяжки *** на коже, потом твою вагину раздирает при родах, кому то зашивают, проблемы в постели, а в итоге что ? Все остальные 18 лет садики,школы,армия, институты, переживания, бессонные ночи.
На это идут мазохистки, ради наживы, страх одиночества, ради мужика что не бросил, думают так типа семья и не бросит. Придумали чушь " материнский инстинкт" пропаганда самопожертвование. Потому что если рожать не будут планета крякнется. И не кому будет прислуживать.

Представляете,есть женщины,умеющие чувствовать ЛЮБОВЬ к своему ребёнку и для них дети-это великое счастье и смысл жизни!К сожалению,сейчас очень много эгоцентричных глупых баб,которые только после 45-50 начинают понимать,что самое главное в своей жизни они пропустили.Мужикам уже не так интересна,карьера на закате,деньги вроде и есть,а ощущение пустоты внутри,нет счастья.И начинают либо пить,либо озлобляться ещё больше,превращаясь в одиноких никому не нужных злобных бабок-сплетниц.Посмотрите вокруг-таких много.Глупые Вы,пока есть ещё время,задумайтесь!

Гость
#17
Гость

Ты не можешь знать размер моей души глупая женщина, у тебя функция одна, производитель, инкубатор, вот и займись своим делом и не умничай. Знай свое место.

Да нет у тебя никакой души)Ты не просто глупая,а тупая!У меня есть все-высокие доходы,карьера,квартиры,семья и сердце!А у тебя одна злоба и куча болячек!Лечи душонку и тельцу будет легче!)

Гость
#18

Вообще странно от куда такая агрессия у мамашек овуляшек, вроде родила и вся такая мамочка уси муси пуси и вдруг лай такой агресивный. А вообще заметил что овуляхи что зоошизы агрессивные очень хотя всегда думал те кто любят детей и животных добрые. А вот ни фига.

Гость
#19
Гость

Ну конечно ага, дети это счастье, так почему же вы от этого счастья устаете быстро, и обшество должно терпеть ваше буйное " счастье" мамаша рожей в телефоне а " счастье" орет визжит и мешает нормальным людям наслаждаться тишиной, ходить по магазинам итд. Сама родила, сама наслаждайся и медали не жди.

От Вас медали?В виде очередного высера на форуме?Все,что Вы способны производить-это работа на унитаз!А матери людей растят,и никакие походы за шмотками несопоставимы с этим действом!Но с уровнем Вашего развития этого не понять)

Гость
#20
Гость

Да нет у тебя никакой души)Ты не просто глупая,а ***!У меня есть все-высокие доходы,карьера,квартиры,семья и сердце!А у тебя одна злоба и куча болячек!Лечи душонку и тельцу будет легче!)

Какому тельцу? Я лев по гороскопу, вот и кто из нас после этого тупой а ?
Я же говорю мамаши агрессивные вы мазохистки.

Гость
#21
Гость

Вообще странно от куда такая агрессия у мамашек овуляшек, вроде родила и вся такая мамочка уси муси пуси и вдруг лай такой агресивный. А вообще заметил что *** что зоошизы агрессивные очень хотя всегда думал те кто любят детей и животных добрые. А вот ни фига.

А Вы видели женщин БЕЗ детей?Старых дев?Вот где настоящая злоба!)))Вот кого все ненавидят и стонут от их невыносимых характеров,-сотрудники,коллеги,соседи и родственники.Особенно 40+ это вообще треш!)

Гость
#22
Гость

Представляете,есть женщины,умеющие чувствовать ЛЮБОВЬ к своему ребёнку и для них дети-это великое счастье и смысл жизни!К сожалению,сейчас очень много эгоцентричных глупых баб,которые только после 45-50 начинают понимать,что самое главное в своей жизни они пропустили.Мужикам уже не так интересна,карьера на закате,деньги вроде и есть,а ощущение пустоты внутри,нет счастья.И начинают либо пить,либо озлобляться ещё больше,превращаясь в одиноких никому не нужных злобных бабок-сплетниц.Посмотрите вокруг-таких много.Глупые Вы,пока есть ещё время,задумайтесь!

Единственное о чём я задумываюсь , от куда столько агрессии в вас овульнутых если вы все в розовых соплях и с " щастьем" . Прям вот очень интересно. От куда?

Гость
#23
Гость

Ну конечно ага, дети это счастье, так почему же вы от этого счастья устаете быстро, и обшество должно терпеть ваше буйное " счастье" мамаша рожей в телефоне а " счастье" орет визжит и мешает нормальным людям наслаждаться тишиной, ходить по магазинам итд. Сама родила, сама наслаждайся и медали не жди.

Потому что вырастить ребёнка-это огромный труд,не сравнимый с Вашими пустыми походами за шмотьем

Гость
#24
Гость

А Вы видели женщин БЕЗ детей?Старых дев?Вот где настоящая злоба!)))Вот кого все ненавидят и стонут от их невыносимых характеров,-сотрудники,коллеги,соседи и родственники.Особенно 40+ это вообще треш!)

У нас во дворе бабушка без детей всю жизнь, доброй души человек.

Гость
#25
Гость

Какому тельцу? Я лев по гороскопу, вот и кто из нас после этого тупой а ?
Я же говорю мамаши агрессивные вы мазохистки.

Никогда не спорьте с дураком,иначе во время спора он вас победит за счёт опыта)Вижу,опыт у Вас ооочень большой,наверное,в каждой теме грызётесь,,,успешная,, Вы наша(почему только такая злая и несчастная тогда,а?).Так что спор с Вами мне абсолютно неинтересен,пустые разговоры ни о чем на уровне имбицила оставьте для своих подружек по гороскопу)))

Гость
#26
Гость

Ну так и есть, значит мазохистка, кто же в здравом уме за хочет ощущать боль.

Вот ты дура!!!))))

Гость
#27
Гость

У нас во дворе бабушка без детей всю жизнь, доброй души человек.

Женщины военного поколения-это другое дело.Да,в них душа и мудрость.Они не испорчены шмотками и вседозволенностью,у них ценности другие были тогда и жизнь человеческая ценилась превыше всего.

Гость
#28
Гость

Вообще странно от куда такая агрессия у мамашек овуляшек, вроде родила и вся такая мамочка уси муси пуси и вдруг лай такой агресивный. А вообще заметил что *** что зоошизы агрессивные очень хотя всегда думал те кто любят детей и животных добрые. А вот ни фига.

Я не овуляха и не зоожиться, детей люблю, только своих правда и я добрая!!! И с помощью ни кому приставать не буду))) будте здоровы и счастливы!)))

Гость
#29
Гость

Единственное о чём я задумываюсь , от куда столько агрессии в вас овульнутых если вы все в розовых соплях и с " щастьем" . Прям вот очень интересно. От куда?

Агрессия у нас возникает,как и у Вас-в случае нападения.Это инстинкт.Любая мать за своего ребёнка и убить может!

На лабутенах
#30

Опять бесплодных бомбит 😂😂😂

Гость
#31

Просто я смотрю у нас тоже родня все рожают, и тоже " дети это счастье" а в итоге что я вижу, ей даже голову некогда помыть, хочется с подругами как раньше в ресторан, а вот хрен, и агрессивные все стали, другая впахивает чтоб свое колобка каждый год вывезти на отдых , замусорили квартиру планшетами, очередными уродливыми куклами, гидроскутерами, а в итоге растет хабалка такая же агрессивная.
Нет это всё ужасно. Раньше для меня образ матери был что то божественное доброе, а щас смотрю бабы злые особенно рожавшие. Моя мать такая же было, просто раньше думала она строгая, а по факту нет, она как и все женщины просто несчастная и озлобленная от того.

На лабутенах
#32
Гость

А Вы видели женщин БЕЗ детей?Старых дев?Вот где настоящая злоба!)))Вот кого все ненавидят и стонут от их невыносимых характеров,-сотрудники,коллеги,соседи и родственники.Особенно 40+ это вообще треш!)

+++Такие есть и в комментах)

Гость
#33
Гость

Представляете,есть женщины,умеющие чувствовать ЛЮБОВЬ к своему ребёнку и для них дети-это великое счастье и смысл жизни!К сожалению,сейчас очень много эгоцентричных глупых баб,которые только после 45-50 начинают понимать,что самое главное в своей жизни они пропустили.Мужикам уже не так интересна,карьера на закате,деньги вроде и есть,а ощущение пустоты внутри,нет счастья.И начинают либо пить,либо озлобляться ещё больше,превращаясь в одиноких никому не нужных злобных бабок-сплетниц.Посмотрите вокруг-таких много.Глупые Вы,пока есть ещё время,задумайтесь!

Честно говорю, самые мерзкохарактерные бабки, как раз имели и детей и внуков и правнуков, из моих знакомых.

На лабутенах
#34
Гость

Вообще как можно хотеть рожать или вынашивать, ведь это испытание мучение и вред организму, токсикозы, плохое состояние физический, внешность у многих портиется, волосы, зубы, сиськи отвисают, растяжки *** на коже, потом твою вагину раздирает при родах, кому то зашивают, проблемы в постели, а в итоге что ? Все остальные 18 лет садики,школы,армия, институты, переживания, бессонные ночи. На это идут мазохистки, ради наживы, страх одиночества, ради мужика что не бросил, думают так типа семья и не бросит. Придумали чушь " материнский инстинкт" пропаганда самопожертвование. Потому что если рожать не будут планета крякнется. И не кому будет прислуживать.

Узко мыслите 😂😂😂

Гость
#35
Гость

Никогда не спорьте с дураком,иначе во время спора он вас победит за счёт опыта)Вижу,опыт у Вас ооочень большой,наверное,в каждой теме грызётесь,,,успешная,, Вы наша(почему только такая злая и несчастная тогда,а?).Так что спор с Вами мне абсолютно неинтересен,пустые разговоры ни о чем на уровне имбицила оставьте для своих подружек по гороскопу)))

Господи Иисусе , что то страшное творится в твоей голове, тебе бы в армию пойти.

Гость
#36
Гость

Вот ты дура!!!))))

Может я и дурак, но за то не мазохист и не агрессивный.

Гость
#37
Гость

Господи Иисусе , что то страшное творится в твоей голове, тебе бы в армию пойти.

В голове у девушек явно зрелые мысли творятся,а вот что у Вас?)))Ветер или все-таки шмотки?))

Гость
#38
Гость

А Вы видели женщин БЕЗ детей?Старых дев?Вот где настоящая злоба!)))Вот кого все ненавидят и стонут от их невыносимых характеров,-сотрудники,коллеги,соседи и родственники.Особенно 40+ это вообще треш!)

Видела. Моя бабушка с детьми, внуками и правнуками их переплюнула. Еще была крайне мерзкая уборщица на бывшей работе(внучатая и детная). А уж моя свекровь.. (логично что дети есть, если свекровь?). А вот 2 бабушки было в детстве, именно старые девы( то есть не только детей нет, но и незамужние и никто их ухажеров никогда не видел)- милейшие люди.

Гость
#39
Гость

Может я и дурак, но за то не мазохист и не агрессивный.

Ааа,недомужики на женском форуме)))Все ясно)

На лабутенах
#40
Гость

Просто я смотрю у нас тоже родня все рожают, и тоже " дети это счастье" а в итоге что я вижу, ей даже голову некогда помыть, хочется с подругами как раньше в ресторан, а вот хрен, и агрессивные все стали, другая впахивает чтоб свое колобка каждый год вывезти на отдых , замусорили квартиру планшетами, очередными уродливыми куклами, гидроскутерами, а в итоге растет *** такая же агрессивная. Нет это всё ужасно. Раньше для меня образ матери был что то божественное доброе, а щас смотрю бабы злые особенно рожавшие. Моя мать такая же было, просто раньше думала она строгая, а по факту нет, она как и все женщины просто несчастная и озлобленная от того.

Мою голову каждый день и хожу с подругами в рестораны, представляете?)) Если есть нормальный муж, то все возможно))

Гость
#41
Мотя

Что это? Я не давно родила, ребёнку 2 месяца, мне с ним тяжело. Я не мать наседка, мне лучше работать чем в декрете сидеть, но почему то хочется ещё одного ребёнка. Прям готова забеременеть, хотя я знаю, я морально не потяну ещё одного!!! Что это? Гормоны?

Такое бывает? Обычно после родов многие женщины говорят,что больше никогда и ни за что, потом только отпускает и то не всех)

Гость
#42
Гость

Агрессия у нас возникает,как и у Вас-в случае нападения.Это инстинкт.Любая мать за своего ребёнка и убить может!

Да я же не трогаю ваших детей, я просто понять хочу что толкает на рождение ребенка вас женщин, ведь жутко это все и не благодарно. По этому я и думаю что либо мужика удержать, либо мазохистка денег хочет выгоду ищет.

Гость
#43
Гость

Видела. Моя бабушка с детьми, внуками и правнуками их переплюнула. Еще была крайне *** уборщица на бывшей работе(внучатая и детная). А уж моя свекровь.. (логично что дети есть, если свекровь?). А вот 2 бабушки было в детстве, именно старые девы( то есть не только детей нет, но и незамужние и никто их ухажеров никогда не видел)- милейшие люди.

Ну так не все же мамы и бабушки любят своих детей)Есть и такие,которые в перерывах между шмотками залетают,а потом этих детей несчастных всю жизнь гнобят.Вот из таких такие мамы и бабушки получаются)Все же ясно как белый день))

Гость
#44
На лабутенах

Опять бесплодных бомбит 😂😂😂

Пока я еще этого не знаю, но очень хотелось бы быть бесплодным.

На лабутенах
#45

Про растянутые сиськи- письки насмешило)) Через месяц после родов весила 49 кг, а там! стало уже, чем было ДО😂 Правда, эпизиотомия была. Наверное, мне одной повезло, а то остальные как рвутся на родах, как потом всю жизнь мучаются 😂

На лабутенах
#46
Гость

Пока я еще этого не знаю, но очень хотелось бы быть бесплодным.

Узко мыслите) Открою вам тайну, можно ещё предохраняться!)

Гость
#47
Гость

В голове у девушек явно зрелые мысли творятся,а вот что у Вас?)))Ветер или все-таки шмотки?))

На данный момент интересно почему женщины рожают ? Почему их то есть матерей ассоциируют с добром если они как правило все агрессивные.
Вон эфир прямой показывали, там тетка Фрея была, рожала потому что выгодно ей, так почему другие в этом непризнаются, почему говорят о какой то непонятной любви.

На лабутенах
#48

Хотя, опять тема для срача)

Гость
#49
Гость

Ааа,недомужики на женском форуме)))Все ясно)

Ну вот опять агрессия , хотя я нападаю а просто интересуюсь.

На лабутенах
#50
Гость

На данный момент интересно почему женщины рожают ? Почему их то есть матерей ассоциируют с добром если они как правило все агрессивные. Вон эфир прямой показывали, там тетка Фрея была, рожала потому что выгодно ей, так почему другие в этом непризнаются, почему говорят о какой то непонятной любви.

А мне, например, интересно, зачем *** сидит на бабском форуме?)