Гость
Статьи
Хороший гинеколог в …

Хороший гинеколог в Адлере

Девочки у меня беременность 18неделя, вот только переехала в Адлер,никого не знаю((Хочу сдать все анализы и наблюдатся у хорошего,адекватного гинеколога. Так как в Американском центре во время узи врач-грубиян сказал что может быть шейка матки короткая,надо проверить. А после такого отношения совсем не хочется возвращаться туда. Очень хочу найти нормального врача, не грубого, чтобы слушал а главное слышал!
Но вот собственно вопрос, у кого вы наблюдателись?
И кто как относиться к пациенту.
Заранее спасибо

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошего гинеколога надо искать как друга - тот кому можно полностью все рассказать..

Гость
#2

я у мужика наблюдалась, а вообще там отличный жк.

Анна
#3

Говорят, Гурьева Раиса Михайловна хороший врач. Она недавно приехала в Сочи, но ее хвалят.

Гость
#3

Гурьева Раиса Михайловна если и была хорошим врачом,то это было лет так..дцать назад. Ныне она не совсем вменяема и не в состоянии вспомнить, что три минуты назад брала мазок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#5

[quote="Лиля" message_id="4850522"]Девочки у меня беременность 18неделя, вот только переехала в Адлер,никого не знаю((Хочу сдать все анализы и наблюдатся у хорошего,адекватного гинеколога. Так как в Американском центре во время узи врач-грубиян сказал что может быть шейка матки короткая,надо проверить. А после такого отношения совсем не хочется возвращаться туда. Очень хочу найти нормального врача, не грубого, чтобы слушал а главное слышал!
Но вот собственно вопрос, у кого вы наблюдателись?
И кто как относиться к пациенту.
Заранее спасибо[/quot
Здравствуйте!
Могу порекомендовать частную клинику ПЯТЬ ВРАЧЕЙ в Адлере. Все гинекологи с хорошей профессиональной репутацией, опытные и доброжелательные. В клинике ПЯТЬ ВРАЧЕЙ также можно сделать УЗИ, сдать анализы и посетить других врачей специалистов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: