Гость
Статьи
хороший гинеколог …

хороший гинеколог КРАСНОДАР?

Девушки,кто из Краснодара,подскажите пожалуйста хорошего гинеколога.очень надо пойти,но с моими проблемами одним участковым врачём не обойтись,нужен хороший!пишите,жду!

кто здесь
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аржанова Наталья Владимировна,врач в ККБ.

Буду всю жизнь ей благодарна,что во время внематочную диагностировала,если бы не она,не успели бы прооперировать меня.

В Краснодаре была проездом

Гость
#2

автор, зайдите на kuban.ru в раздел Здоровье и медицина. Там прикреплена тема о лучших гинекологах Краснодара.

кто здесь= МоЦк
#3

спасибо большое!

Наталья
#4

Могу предложить пройти диагностику всего организма. Проводит квалифицированный врач высшей категории. Выявит первопричину заболевания. Подберёт индивидуальную программу по восстановлению организма. Именно в гинекологии девушки избавляются от многих проблем. И забываю, что это такое.Направление древняя тибетская медицина.

Запись к врачу по тел: 8(918)115-93-75, НАТАЛЬЯ

Мария
#5

Я не из России нужен гинеколог частный потскажите где хороший?

Мария
#6

http://vkontakte.ru/id34525256 напишите пожайлуста в Контакт

мила
#7

в Мать и Дитя в Москве все отделение гинекологии супер, мне там диагноз поставили (эндометриоз), до того года 3 не мог никто внятно рассказать. А еще я там у них наблюдалась, лечилась, и в итоге сейчас беременна, сама! хотя с эндометриозом это очень трудно...

Ксения
#8

Могу предложить комплексную диагностику человеческого организма по методу ФОЛЯ.

Установим точный диагноз, без сложных дорогостоящих исследований

Отсутствие излучения - гарантия безопасности

∙ Метод позволяет получить полную информацию о здоровье и самых начальных проявлениях заболеваний, что недоступно при использовании таких методов, как УЗИ, рентген, компьютерная томография и др.

∙ Выявить индивидуальную предрасположенность к самым серьёзным заболеваниям, таким как ╚сахарный диабет╩, сердечно - сосудистые, злокачественные заболевания и др.

∙ Точность диагностики 99,2%. Индивидуальный подбор лечения производится как фармацевтическими и гомеопатическими разработками научно-производственной компании.

∙ Диагностику проводит врач высшей категории, стаж работы 15 лет.

∙ Индивидуальные консультации, рекомендации по питанию, образу жизни и т.д.

Предварительная запись по телефону: 8964-903-21-50

Екатерина
#10

89184420544коллесник светлана борисовна

Марианна
#11

Подскажите, кто знает, где принимает гинеколог Ковтун Наталья Борисовна?

Гость
#12
Марианна

Подскажите, кто знает, где принимает гинеколог Ковтун Наталья Борисовна?

РАНЬШЕ В ЗИПОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ТУДА ПОДОЙДИТЕ В РЕГИСТРОТУРУ ОНИ СКАЖУТ.УЛ.ЗИПОВСКАЯ 4/1

Алена
#13

Она работает на кафедре в 5 роддоме , там и принимает

ЛЮДА
#14

КТО ЗНАЕТ ГИНЕКОЛОГА ГОЛДА Г А

Марина
#15

Лучше к ней не обращайтесь, абсолютно равнодушный врач, благодаря Голде мне сделали 2 операции, вместо одной.

Мария
#16

Кто знает Власову Елену Евгеньевну?? Что можете сказать?

Гость
#17
Мария

Кто знает Власову Елену Евгеньевну?? Что можете сказать?

Лучше Шаповал Жанна Петровна. Клиника СитиКлиник на Бабушкина,37.
Хороший доктор и чуткий. Опыт работы огромный и никакого грузилова

mary
#18

Выскажу свое мнение . Ходила к гинекологу в клинику "Здоровая нация" , на рашпилевской 44 к Жанне Григорьевне, что могу сказать, это не врач это простая шарлатанка , которая хочет пополнить свой кошелек и которой совершенно начхать здоровы вы или нет, у него вы по -любому будете больны. При первом осмотре сказала, что у меня , что - то ужасное и надо срочно сдавать анализы. Я сдала кучу на самом деле не нужных анализов, которые в общем мне обошлись 5.300 руб, далее я к ней пришла с результатом и тут началось! Во- первых не смотря на то, что прием платный ( первое посещение 1000, после 700р) , я ждала около часа, во вторых обращение ужасное, пренебрежение , какая злость! Нашла у меня хламидиоз и антитела в крови к герпесу, еще проверяла мой желудок , через анализ крови ( это соглашусь, очень важно для обследования!))). Сказала, что надо лечить срочно все это. я попросила ее выписать мне и моему молодому человеку рецепт, она не хотела!!! сказала , если вы готовы лечиться,( с уклоном на то, что бы в их клинике), то выпишу, я испугалась сказала, что да буду. выписала она мне , и сказала лечение очень дорогое больше 30 тыс!!!! на одну меня! то есть на двоих более 60 тыс!Сказала, что у нее есть знакомая , которая может по складской цене достать , некоторые таблетки ( 1 пачка 3 900), интересно так, не правда ли?сказала, что надо быстрее покупать, а то цены завтра могут подняться!) я засомневалась в ее порядочности, через знакомых сходила к опытному врачу с большим стажем, оказывается у меня ничего нет, никакого хламидиоза, у меня было просто воспаление, которое кстати Жанна Григорьевна и не думала лечить) наверное не заметила)) Я вообще в шоке) Теперь думайте сами идти к такому вот "врачу".

анна
#19

девочки кто был на приеме у пановой натальи николаевны?

Елена
#20

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога,разбирающегося в инфекциях.Сдали с мужем анализы-у него все отрицательные,а у меня сомнительные на хламидиоз.Никогда им не болела.Врач сказала что заразиться я могла только половым путем.Но других партнеров кроме мужа у меня не было.Как тогда такое может быть...

Ольга
#21

У каждого человека есть и инфекции, и вирусы, количество которых в определенные моменты жизни увеличивается. И часто это не связано с "половыми" болезнями. Для профилактики женских гинекологических заболеваний (и восстановление здоровья при наличии таких) могу посоветовать женский оздоровительный комплекс в центре "Гарибальди" Краснодар. Посмотрите сайт, отзывы, статьи и сами решайте, обращаться ли вам туда. Я рекомендую.

Екатерина
#22

Добрый день!

Поосветуйте, пожалуйста, хорошего гинекола, который бы специализировался на тяжелой миоме и беременности.

Ксения
#23
Екатерина

Добрый день!

Поосветуйте, пожалуйста, хорошего гинекола, который бы специализировался на тяжелой миоме и беременности.

Здравствуйте могу вам посоветовать проверенного гинеколога, у меня беременность тяжёлая была, да впринципе и сейчас я обращаюсь только к ней. Врач хорошая объясняет все спокойно, БЕЗ НЕРВОВ как некоторые это любят...
Я вам оставлю сервис её ссылки а там думайте. http://krd.docdoc.ru/doctor/Zubkova_Oksana/?pid=5895 Записаться можете онлайн, на конкретный день и время) советую

Гость
#24

Лямзина. Галина Анатольевна.

Принимает на Красина в Уроклиник, там ещё раньше Екатерининская была.

Грамотнейший врач. Лет 30 в роддоме проработала
Главное - не раскручивает на деньги, анализы - только самые нужные, лечит по существу имеющихся проблем.
Сестру свою к ней посылала, девчонок с работы, все в восторге, выслушает, посмотрит, задаст 1000 вопросов, все расскажет по существу, короче - старая врачебная школа

Елена
#25

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в поликлинике 27 на ГМР. Заранее большое спасибо!

anna5balla
#26

Добрый вечер, подскажите врача в районе улицы Красных партизан. anna5balla@mail.ru

Елена
#27

[quote="Екатерина"]
Добрый день!
Поосветуйте, пожалуйста, хорошего гинекола, который бы специализировался на тяжелой миоме и беременности.
Пучков Константин, Москва. Сделал операцию, сейчас беременна. Если что пишите, отвечу.

Наталья
#28
Елена

Добрый день!
Поосветуйте, пожалуйста, хорошего гинекола, который бы специализировался на тяжелой миоме и беременности.
Пучков Константин, Москва. Сделал операцию, сейчас беременна. Если что пишите, отвечу.

Добрый вечер!Не поделитесь координатами либо информацией,где и как найти Пучкова К.?Спасибо!)

Елена
#29

Власову как найти? Как выйти на нее? Сказали к ней ездят из разных городов России.

Karry
#30
Елена

Власову как найти? Как выйти на нее? Сказали к ней ездят из разных городов России.

Karry
#31

Она принимает в сити клиник на улице Бабушкина.
Запись за месяц. Только она назначает множество лишних анализов. И лично мне прописала сильные антибиотики "от всего" , хотя анализы все нормальные. Но и в то же время помогла...
о враче двойственное мнение...

Гость
#32
Гость

автор, зайдите на kuban.ru в раздел Здоровье и медицина. Там прикреплена тема о лучших гинекологах Краснодара.

Татьяна
#33
Елена

Добрый день!
Поосветуйте, пожалуйста, хорошего гинекола, который бы специализировался на тяжелой миоме и беременности.
Пучков Константин, Москва. Сделал операцию, сейчас беременна. Если что пишите, отвечу.

Елена, можно с Вами пообщаться в личку по поводу Пучкова?

Гость
#34
Наталья

ЕленаДобрый день!
Поосветуйте, пожалуйста, хорошего гинекола, который бы специализировался на тяжелой миоме и беременности.
Пучков Константин, Москва. Сделал операцию, сейчас беременна. Если что пишите, отвечу.
Добрый вечер!Не поделитесь координатами либо информацией,где и как найти Пучкова К.?Спасибо!)

Наталья скажите, а Вы нашли этого доктора Пучкова?

Любимчик
#35
Марианна

Подскажите, кто знает, где принимает гинеколог Ковтун Наталья Борисовна?

Cveto4ek
#36
Мария

Я не из России нужен гинеколог частный потскажите где хороший?

Тамара
#37
Гость

Лучше Шаповал Жанна Петровна. Клиника СитиКлиник на Бабушкина,37. Хороший доктор и чуткий. Опыт работы огромный и никакого грузилова

#38

Недавно переехала в Краснодар. тоже искала контакты. Но поскольку на бесплатный прием мне надеяться не пришлось, то пошла в платную клинику. У меня были подозрения на эндометриоз и нужна была лапароскопия... Это мне в моем городе еще поставили такое, направление было на руках, но толку с него ноль.Знала только 2 клиники - клиницист на бабушкина и на 40 лет победы уро про.Врачи и там и там хорошие. но по записи мне устроила уро про и врач пешкова. Предварительно пришла к ней на прием. все что говорил мой врач в моем говоре - все то же самое сказала она, подтвердила мои опасения, ответила на все вопросы и ничего ненавешивала мне на уши - мол. попейте этот препарат, потом этот перед операцией и т.д.
День операции - знаете, я даже не переживала, потому уровень клиники и профессионализм врачей виден был сразу. Все прошло хорошо и на 4-й день я отправилась домой. Фото если б можно было прикрепить - скинула, какой аккуратный прокол, зажил очень быстро, никаких болей от анестезии и операции не было. Пока лежала в клинике врач приходила ко мне почти каждые 3 часа.
В общем если тема жива и кому-то нужно сделать лапароскопию в Краснодаре. то моя рекомендация уходит Пешковой в УРО ПРО на 40 лет.
Спасибо, будьте здоровы!!!

Анюта
#39
Elena Saenko

Недавно переехала в Краснодар. тоже искала контакты. Но поскольку на бесплатный прием мне надеяться не пришлось, то пошла в платную клинику. У меня были подозрения на эндометриоз и нужна была лапароскопия... Это мне в моем городе еще поставили такое, направление было на руках, но толку с него ноль.Знала только 2 клиники - клиницист на бабушкина и на 40 лет победы уро про.Врачи и там и там хорошие. но по записи мне устроила уро про и врач пешкова. Предварительно пришла к ней на прием. все что говорил мой врач в моем говоре - все то же самое сказала она, подтвердила мои опасения, ответила на все вопросы и ничего ненавешивала мне на уши - мол. попейте этот препарат, потом этот перед операцией и т.д. День операции - знаете, я даже не переживала, потому уровень клиники и профессионализм врачей виден был сразу. Все прошло хорошо и на 4-й день я отправилась домой. Фото если б можно было прикрепить - скинула, какой аккуратный прокол, зажил очень быстро, никаких болей от анестезии и операции не было. Пока лежала в клинике врач приходила ко мне почти каждые 3 часа. В общем если тема жива и кому-то нужно сделать лапароскопию в Краснодаре. то моя рекомендация уходит Пешковой в УРО ПРО на 40 лет. Спасибо, будьте здоровы!!!

Удивительно, я тоже к ней попадала! очень хороший врач. Да, строгая и неболтушка уж точно, но то. как она мне сделала лапару - целую руки. Планировала беременность и пишлось прибегнуть к операции. Сейчас наблюдаюсь, восстанавливаюсь.

Гость
#40

Подскажите пожалуйста может кто знает телефон Павлик Елены Михайловны ( ЗИП заведующая роддома в Краснодаре)

Валентина
#41

Заира Аслановна Чунтыжева не просто хороший, а наверное лучший гинеколог. Первый раз пошла к ней на УЗИ, так и осталась с ней. Пролечили всякие бяки и сейчас планируем🙏Денег лишних никогда не возьмёт, и 100 кругов не даст по анализам, все по факту делает. Умничка!

Марина
#41

Присоединюсь к отзывам о лучших врачах Краснодара. Для меня это однозначно Аникина из TS Клиник. Замечательная врач, очень аккуратная, с ней окончательно и бесповоротно перестала бояться осмотров :)

Arina
#42
Мария

Кто знает Власову Елену Евгеньевну?? Что можете сказать?

Мне не понравилась Власова. Назначила мне таблетки после которых стало ещё хуже.

Arina
#43
Елена

Власову как найти? Как выйти на нее? Сказали к ней ездят из разных городов России.

Она в Ситиклиник работает, на ул.Бабушкина. Но мне она не помогла, тоже начиталась отзывов, что к ней чуть ли не со всех городов едут, а по факту она просто разводит на деньги и в моем случае выписала сильные таблетки, которые только сделали хуже. Не советую её вам.

Гость
#44

Обратитесь к Власовой Елене Евгеньевне Краснодар Сити Клиник Бабушкина 37 отличный врач

Гость
#46
Ольга

У каждого человека есть и инфекции, и вирусы, количество которых в определенные моменты жизни увеличивается. И часто это не связано с "половыми" болезнями. Для профилактики женских гинекологических заболеваний (и восстановление здоровья при наличии таких) могу посоветовать женский оздоровительный комплекс в центре "Гарибальди" Краснодар. Посмотрите сайт, отзывы, статьи и сами решайте, обращаться ли вам туда. Я рекомендую.

Мне тоже так сказал один хороший врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Валентина

Заира Аслановна Чунтыжева не просто хороший, а наверное лучший гинеколог. Первый раз пошла к ней на УЗИ, так и осталась с ней. Пролечили всякие бяки и сейчас планируем🙏Денег лишних никогда не возьмёт, и 100 кругов не даст по анализам, все по факту делает. Умничка!

Где она прин принимает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: