Гость
Статьи
я хочу ребёнка

я хочу ребёнка

Не как живую куклу. Хочу воспитать маленького человека, хочу сутками не спать, стирать пеленки, кормить, дарить ему материнскую любовь (которую сама начала получать впервые год назад от свекрови). Но я боюсь, что будет говорить моя родня (муж у меня любимый и любящий, зарабатывает нормально, квартира своя в родном селе 3х комнатная), так как мне только 19. Мужу 26. Скажите, в каком возрасте вы забеременели первым? Что говорили родственники?
Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, мне нужна ваша помощь...

Warcraft
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто заняться нечем, вот крыша-то от безделья и едет. Пошли бы лучше учиться или уж работать.

Гость
#2

А что плохого? Все для рождения ребёнка у вас есть, а главное -желание! 19 лет не так уж и рано, самое то!

Гость
#4

В 23 забеременела и вся родня выла, что так рано и как так. А вот в цивилизованном мире... А ты себя молодой похоронила. Никакой моральной поддержки мне не оказали, не с кем было даже обсудить свое самочувствие. Одиноко, обидно. Зато под конец мне начали говорить ну а чо? Ты же и не девочка уже, физиология тоже имеет значение и замужем уже 3-й год, а мужу твоему вообще давно пора.
Уроды, короче, лицемерные. Все думают только о себе, чтобы их не дай бог не напрягали лишний раз даже словом.
Так что рожайте когда сами хотите и плюйте на всех, это вообще по сути только ваше с мужем личное дело, а не кумушек и даже не бабушек.

Гость
#5

Девушка, вы сумасшедшая!!!

Оксана
#6

"в селе" -ну все понятно почему так рано хотите обабиться

Гость
#7

Вам просто нечем заняться и мозгов ни на что не хватает, кроме вот этого желания. Просто тупая свиноватка.

Гость
#8

Хоти

топовая киса
#9

Тебе всего 19.Живи для себя и радуйся жизни.Какие дети,чтобы нытье слушать.Потом ещё и растолстеешь и все обвиснет.Не надо короче

Гость
#10
Гость

Хоти

Учись. Муж со свекровью турнут то некуда будет податься без копейки.

Гость
#11

А почему так налетели? ((( Нормальное желание, но когда - решайте сами... Единственное, что посоветую, девушка, без фанатизма (типа сутками не спать). Но, возможно, просто так выразились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#12

А что вам родственники? Вам мнение мужа нужно знать. И мой вам совет - если хотите ребенка, начинайте прямо сейчас планировать... Мы откладывали пять лет после свадьбы. В итоге потом еще 5 лет пытались безуспешно... ЭКО делали дважды. На третью попытку клинику поменяли, пошли в питерский центр репродукции Генезис. Это хорошо, что там волшебники работают - беременность получилась. Да двойня! А ведь могло бы быть все иначе... Так что если хочется - вперед пытаться! И оглядки на родственников прекратите эти. Вы свою жизнь живете - они свою.