Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка забеременеть?

Здравствуйте! Я девственница. Был цистит, но буквально один день, потом вроде всё прошло. Парень входил в меня, но не кончал. 22-го числа должны были начаться месячные, но их нет. А несколько дней назад началась молочница. Начиталась, что могла забеременеть через смазку и т.д. Задержка до сих пор. Боюсь очень. Она может быть из-за цистита? Тест сделать не могу. Вся на нервах, с ума схожу. Пожалуйста, поймите, без шуток

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2
Вера

парень входил, но я девственница с кучей заболеваний. пиндец

немного. цистит от того, что ноги застудила. а молочница либо от того что не долечила, либо от стресса

Гость
#3

У вас тройня, поздравляем. Два мальчика и девочка!!! Непорочное зачатие, ойпта!
Зы. А тест почему сделать не можете? Религия не позволяет?

#4

Нууу... вы лишились девственности, у вас цистит, да еще и кандидоз... чего вы ожидали? Лечитесь.. и предохраняйтесь, ради Бога.

Настя
#5
Гость

У вас тройня, поздравляем. Два мальчика и девочка!!! Непорочное зачатие, ойпта!
Зы. А тест почему сделать не можете? Религия не позволяет?

просила ведь без шуток. если парень не кончил, то девушка не забеременеет?

Настя
#6
melman.ekaterina

Нууу... вы лишились девственности, у вас цистит, да еще и кандидоз... чего вы ожидали? Лечитесь.. и предохраняйтесь, ради Бога.

парень заходит, но немного. дальше больно очень. цистит прошёл, а вот молочница началась скорее всего потому что не долечила. скажите, если парень не кончал в меня, я не могу забеременеть?

Гость
#7
Настя

ГостьУ вас тройня, поздравляем. Два мальчика и девочка!!! Непорочное зачатие, ойпта!
Зы. А тест почему сделать не можете? Религия не позволяет? просила ведь без шуток. если парень не кончил, то девушка не забеременеет?

Да какие уж тут шутки... Тут уже памперсы покупать нужно с колясками. Тройня все таки

Гость
#8

Только настька может такую фню написать - меня иппли,но я девственница.Непорочное зачатие обеспечено.Тройню уже предсказали умные люди.

satomka896
#9

Лечитесь, если цистит, то обязательно антибиотики..
а насчёт забеременели или нет, шанс вообще почти 0 :)

Гость
#10
satomka896

Лечитесь, если цистит, то обязательно антибиотики..
а насчёт забеременели или нет, шанс вообще почти 0 :)

Почему это. Шанс есть. Теперь ждите когда выйдет. 40 недель срок.

#11
Настя

парень заходит, но немного. дальше больно очень. цистит прошёл, а вот молочница началась скорее всего потому что не долечила. скажите, если парень не кончал в меня, я не могу забеременеть?

От святого духа что ли?

Настя
#12
melman.ekaterina

От святого духа что ли?

смазка

Гость
#13
Настя

смазка

Вот вы и ответили на свой вопрос. К доктору вам надо, там скажут

Гость
#14
Настя

Здравствуйте! Я девственница. Был цистит, но буквально один день, потом вроде всё прошло. Парень входил в меня, но не кончал. 22-го числа должны были начаться месячные, но их нет. А несколько дней назад началась молочница. Начиталась, что могла забеременеть через смазку и т.д. Задержка до сих пор. Боюсь очень. Она может быть из-за цистита? Тест сделать не могу. Вся на нервах, с ума схожу. Пожалуйста, поймите, без шуток

Как ш.а.л.а..в.ы девчонки стали, ФУ
Боишься залететь - не раздвигай ноги. Береги себя для мужа. А то епутся со всеми подряд, а потом боятся ребенка. Т р а хха ться надо только с тем от кого детей хочешь. Вот совсем тебя не жалко.
И парням то же самое. Боишься что девушка залетит - *** в кулачок.
Девушкиииии пока вы ведете себя как ш л ю шки, в вас только и будут серму сливать. Овцы, блин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

так- то
#15

если на унитазе после него посидела-всё , скоро родишь, причём сразу двойню.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: