Гость
Статьи
2 полоски

2 полоски

Добрый вечер девочки!!! Нужна поддержка, и совет... в общем. Овуляция была 20-го числа, был ПА. Я решила купить тест, мало ли) 25-го числа сделала 1 полоска... сделала вчера утром, о боже две...!!!! и сегодня две!!! делала 4 теста. Очень обрадывалась, но вспомнила что это тест до М... а сами месячные должны быть 3 августа. Как обычно залезла в интернет, начиталась причин по которым тест может дать положительный результат (и это связано с болезнями всякими) И вот сижу и думаю... может беременность, а если не дай Бог воспаление. Девочки, как у кого было?) Что думать не знаю) И такое ощущение что сума сойду до третьего числа((((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гонорейку подхватили. Надо смотреть с кем ахаться

Чучундра
#2

беременна. ты за.дницей думала что ли, когда рогатку раздвигала?

Гостья
#3

пишу в 10000000 раз. сдайте завтра кровь на хгч, на тощак. результат узнаете в тот же день.

Гость
#4
Гостья

пишу в 10000000 раз. сдайте завтра кровь на хгч, на тощак. результат узнаете в тот же день.

да бесполезно, они е6анутые( нам ж форума лучше видно что у них там в ***

Гость
#5
Гость

Гонорейку подхватили. Надо смотреть с кем ахаться

какая гонорея... я с мужем уже 9 лет вместе. Подозрений на "такие" проблемы не может быть. А судя по вашему тексту вам лет 14... Задан был вопрос: Как у кого было. А тут у нас оказались все опытные царевны. Очень жаль.

Эля
#6

у меня такое было. за 5 дней до задержки показал слабую вторую полоску,потом через день сделала тест и полоска стала поярче итд...ну и сегодня я сделала тест(контрольный,сегодня первый день задержки)уже полоска жирная и красная)))так что 4 теста врать не будут!я вас поздравляю))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#7

и еще...у вас могла раньше быть овуляция,соответственно и полосатиться тесты раньше могут...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: