Гость
Статьи
Полоска на лобке

Полоска на лобке

Как сделать ровную полоску на лобке средней толщины? У меня все время получается криво и некрасиво, даже пыталась двумя бритвенными станками, чтобы ровно получилось, но никак(((

секусуальная
80 ответов
Последний — Перейти
#1

эпиляция

тогда будет ровно и красиво

а самой делать всегда сложно

Гость
#2

лучше валасатая П Е С Д А -вот

#3

какие нафиг полоски ! сбрить всёёёёё !

Гость
#4
CYBORG_78

какие нафиг полоски ! сбрить всёёёёё !

Слышь ты,извращенец скрытый,кончай уже агитировать,к психиатру лучше сходи,он тебе объяснит,из-за чего любовь к гладким женским лобкам возникает.

#5
Гость

лучше валасатая П Е С Д А -вот

лучше свастику на пиcде выбрить!

Нос забитый
#6
карыч форева

лучше свастику на пиcде выбрить!

А тебе на буе вырезать, чтоб не трендел

Гость
#7
CYBORG_78

какие нафиг полоски ! сбрить всёёёёё !

фу блин такое уже давно в прошлом! так, для разнообразия иногда можно. вот полоска- самое то!

Гость
#8

Сходи в парикмахерскую для мохнаток.Там тебе даже бабочку выбреют.Главное чтобы она не начала отрываться и взлетать.

Гость
#10

че это в прошлом то? как раз в прошлом полоски!

Аксакал
#11
Гость

Слышь ты,извращенец скрытый,кончай уже агитировать,к психиатру лучше сходи,он тебе объяснит,из-за чего любовь к гладким женским лобкам возникает.

А для тех кто работает и не готов прямо сейчас сорватся, так из-за чего?

Гость
#12
карыч форева

а тебе немецкий крест в жопy!

а тебе советский штык в глаз

Аксакал
#13
Гость

а тебе советский штык в глаз

И обоим - могзов в голову. :)

Рожденная змеей
#14

Автор, вылечи косоглазие для начала

Марина
#17

карыч, не свети голой ж опой, прикройся.

Гость
#18
Аксакал

А для тех кто работает и не готов прямо сейчас сорватся, так из-за чего?

По-научному это называется "латентная педофилия".Когда нравится,что женщина на девочку похожа.И даже вроде какие-то исследования на эту тему есть,и вроде всё уже доказано - жаль,ссылку не знаю.Но на форуме об этом уже писали,и ссылки на исследования были.

Нос забитый
#19
карыч форева

а тебе немецкий крест в жопy!

а тебе Гитлера сзади приставить, раз тебя так на фашизм потянуло.

Глюк
#21
Нос забитый

а тебе Гитлера сзади приставить, раз тебя так на фашизм потянуло.

Пусть отдерет как следует=)

Аксакал
#23
Гость

По-научному это называется "латентная педофилия".Когда нравится,что женщина на девочку похожа.И даже вроде какие-то исследования на эту тему есть,и вроде всё уже доказано - жаль,ссылку не знаю.Но на форуме об этом уже писали,и ссылки на исследования были.

Спасибо.

Гадя Петрович
#24
Гость

По-научному это называется "латентная педофилия".Когда нравится,что женщина на девочку похожа.И даже вроде какие-то исследования на эту тему есть,и вроде всё уже доказано - жаль,ссылку не знаю.Но на форуме об этом уже писали,и ссылки на исследования были.

а еще это удобно для кунилингуса, более гигиенично

Марина
#25
карыч форева

шо завидуеш маей попе?

это просто не прилично, мы ут дамы приличные, оденься

Гость
#26
Гадя Петрович

а еще это удобно для кунилингуса, более гигиенично

Ну не все же этим занимаются и не всегда.А многие мужики требуют всегда-обычно-постоянно.

Гадя Петрович
#28
Гость

Ну не все же этим занимаются и не всегда.А многие мужики требуют всегда-обычно-постоянно.

ну вот в целях гигиены удобней подбриваться, да и при наличие партнера не предупреждают за 3 дня вперед, что я вот планирую пятничным вечером полизать тебе.....

Марина
#29
карыч форева

приличные канешн скаски мне тут нерасказывай!

карыч, ты лизать любишь? гадьке отлижешь?)

Гадя Петрович
#30
Марина

карыч, ты лизать любишь? гадьке отлижешь?)

что за завистливые вопросы?

Гадя Петрович
#31
Гадя Петрович

что за завистливые вопросы?

мы с карычем и без тебя разберемся

Попастик
#32

а у меня всегда все ровно

Гадя Петрович
#33
карыч форева

кстати, карыч, хороший вопрос)))))))))))))))))

Марина
#34
Гадя Петрович

кстати, карыч, хороший вопрос)))))))))))))))))

ну вот :), а говришь завистливые :)

Гость
#36
Гадя Петрович

ну вот в целях гигиены удобней подбриваться, да и при наличие партнера не предупреждают за 3 дня вперед, что я вот планирую пятничным вечером полизать тебе.....

Одно дело - подбривать,другое - убирать всё.Как пятилетка или старая бабка,у которой уже всё что можно выпало.И насчёт гигиены не так.Врачи вот наоборот говорят,что полностью все волосы удалять вредно - они защитную функцию до сих пор выполняют,без них инфекция быстрее прилипнет.Это любой гинеколог скажет.Только некоторым мущщщинам пофиг - лишь бы их полуненормальные потребности удовлетворялись.А уж чем эту ненормальность оправдать - они найдут,не беспокойтесь.

Марина
#38
морячок ✫ВМФ✫

Лобки надо брить к черту налысо, без всяких уродливых полосок и прочей мохны. Девка должна быть красивой даже ***

морячок, ты х уем как, красив?)

Гость
#39
морячок ?ВМФ?

Лобки надо брить к черту налысо, без всяких уродливых полосок и прочей мохны. Девка должна быть красивой даже ***

Воооот,оно и видно - ненормальный во всём ненормален...

Автор-энтузиаст
#40

Вот на форуме говорят-говорят об эстетике половых органов... И парень мне всерассказывает, что ему нравится эпилироанный лобок. Но!!! Когда я все-таки делаю эпиляцию под ноль, он даже не замечает!!!!

И для чего все эти минуты адских мучений и прилипшего воска? В прошлый раз и после орального секса не заметил!

Марина
#44
карыч форева

нет некогда нелизал и небуду! аристакрыты нелижут...

:) молодец, мужик, который лижет ни какого уважения не вызывает ))

Гадя Петрович
#45
карыч форева

нет некогда нелизал и небуду! аристакрыты нелижут...

ну да..как жы потом этими губами наших детей целовать-то будешь!

Гость
#46
морячок ?ВМФ?

Бабуль, продолжай и дальше не брить песду, нам если честно пофиг, просто не удивляйсе если дедки будут тебе регулярно под зад давать без объяснения причин

Иди ты на х,я ещё тебя моложе.Если тебе нравится,когда у женщины п*сда как у детёныша,это уже твой диагноз.