Гость
Статьи
Когда покажет тест?

Когда покажет тест?

У меня месячные должны пойти 7 августа. Когда можно сделать тест на беременность, чтобы точно показал? Пишут, что за два дня перед задержкой. Я не совсем понимаю.

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

день задержки это 8 августа у вас.
считается что 6,7 августа может показать уже, но не факт (два дня перед задержкой)

Арина
#2
Гость

день задержки это 8 августа у вас.
считается что 6,7 августа может показать уже, но не факт (два дня перед задержкой)

спасибо вам за адекватный ответ)

G
#3

Как правило, тест показывает уже во время задержки (то есть когда месячные уже должны были прийти). Если вам срочно надо - сдайте кровь на ХГЧ.

Арина
#4
G

Как правило, тест показывает уже во время задержки (то есть когда месячные уже должны были прийти). Если вам срочно надо - сдайте кровь на ХГЧ.

спасибо) нет, мне не срочно)
подозреваю вторую беременность. с первой беременностью тест делала, когда уже пятый день задержки был.

G
#5
Арина

спасибо) нет, мне не срочно)
подозреваю вторую беременность. с первой беременностью тест делала, когда уже пятый день задержки был.

Просто у тестов разная чувствительность, да и у всех по-разному. У меня есть знакомая, у которой тесты начали показывать, когда она уже на учёт встала))) Так что лучше сделать, как задержка уже будет, чтобы концентрация гормонов побольше была.

Гость
#6

Тест все показывает в первый день задержки!

Гость
#7
Гость

Тест все показывает в первый день задержки!

Не всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Обычно тест реагирует в течении недели после задержки. Но бывает и раньше, и позже. За два дня до задержки может показать, но не обязан :) Овуляция, а следовательно зачатие, теоретически может произойти в любой день цикла. Практически обычно бывает в середине. Если произошло все в первой половине месяца, то уже может и показать. Если в самом конце цикла, то там долго ждать придется. Да и задержки может не быть :) Могут пройти слабые месячные. Но быть беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: