Гость
Статьи
Когда покажет тест?

Когда покажет тест?

Возможна ли беременность, девочки? 31 день цикла. Грудь около недели болезненна была, сейчас просто увеличилась в размере и стала менее чувствительна , Подташнивает периодами, повышенное слюноотделение. Отношения с мужем были с 15 дня цикла по 25 через день и каждый день. Тест на 31 дц с утра отрицательный. Овуляция обычно после 15 дц. С дочей 5 лет назад вообще никаких симптомов не было, даже грудь не болела, на 41 дц сделала тест и было 2 ярких полоски. Накупила 10 тестов-буду делать каждое утро) и ещё с дочей тест делала ближе к вечеру и показал результат. Есть ли разница когда делать? Очень хочу второго малыша) 😀

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы накупили 10 тестов и нервы себе треплите? сдайте кровь на хгч в любой частной клинике, стоит он недорого (дешевле ваших десяти тестов), а результат уже через пару часов узнаете.

Бармаглот
#2

Тупень. Не беременна. Гонорею подхватила

Гость
#3

На 31й должен показать.

MS
#4

У всех по-разному. По идее, должен уже тест показать. А подташнивание - не признак беременности на маленьком сроке)

Гость
#5

Слюноотделеееение!!! Я чуть от смеха не упала. У вас что в голове дама? Вот правильно тут пишут про овулях)

Гость
#6
Гость

Слюноотделеееение!!! Я чуть от смеха не упала. У вас что в голове дама? Вот правильно тут пишут про овулях)

😂😂😂вычитала что такой признак)))

Гость
#7
Гость

а зачем вы накупили 10 тестов и нервы себе треплите? сдайте кровь на хгч в любой частной клинике, стоит он недорого (дешевле ваших десяти тестов), а результат уже через пару часов узнаете.

Покупала дочери витамины и тесты прихватила, 10 шт дешевле в 2 р чем анализ крови и делают его у нас 2 дня... нервы спокойны, у меня нет маниакального желания прям в этом цикле) но все же была бы очень рада)

Гость
#8

Ну, делайте тесты ... и начинайте всё-таки пораньше, чем 15.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Слюноотделеееение!!! Я чуть от смеха не упала. У вас что в голове дама? Вот правильно тут пишут про овулях)

Дама, ещё раз падай и смейся, тест положительный, гинеколог говорит - такое бывает, что на фоне подташнивание слюны выделяется больше. Вам только и остаётся, что смеяться, ведь в вашей голове, нет видимо определённых знаний. Поэтому следует воздерживаться от комментариев в таких вопросах😀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема