Здравствуйте, 12.07 был первый половой акт За 5 дней до овуляции и через день после также был прерванный па, несколько раз за день Овуляция впервые прошла с каплями крови(раньше не было такого) Месячные должны были пойти 06.08, цикл 30 дней За неделю начала болеть грудь,за два дня живот и в это время бт было 37.0-37.1, сейчас 36.6-36.8 (Живот тоже раньше не начинал болеть так рано, болел перед самым приходом, да и сейчас нет ничего, а болит) Выделения беловатые, кремообразные,скудные, без запаха Читала ещё про мягкость матки во время беременности, решила дома сама проверить и вроде бы она упругая,низко расположена 4 отрицательных теста с разницей проведения в 2-9дней, сегодня утром тоже отрицательный Может ли быть это беременность?
у вас уже первый день задержки сегодня, тесты отрицательные, вряд ли они ошибаются, беременность должны были показать, если бы она была
Карина
[2514719439]
#3
Ленка
Сообщение было удалено
но боль в животе не даёт покоя, говорят, что при беременности болит точно так, как перед М.
Лена
[1121944515]
#4
Карина
Сообщение было удалено
это косвенный признак. главное - тест не видит, а пора бы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
За 5 дней до овуляции и через день после также был прерванный па, несколько раз за день
Овуляция впервые прошла с каплями крови(раньше не было такого)
Месячные должны были пойти 06.08, цикл 30 дней
За неделю начала болеть грудь,за два дня живот и в это время бт было 37.0-37.1, сейчас 36.6-36.8
(Живот тоже раньше не начинал болеть так рано, болел перед самым приходом, да и сейчас нет ничего, а болит)
Выделения беловатые, кремообразные,скудные, без запаха
Читала ещё про мягкость матки во время беременности, решила дома сама проверить и вроде бы она упругая,низко расположена
4 отрицательных теста с разницей проведения в 2-9дней, сегодня утром тоже отрицательный
Может ли быть это беременность?