Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Был незащищённый половой акт в позе раком, он кончил в меня и сказал, что если сразу промыть не забеременеешь, на 4 день после этого у меня закружилась резко голова и я почувствовала тошноту, снизу живот припух уже на 5 день, хотя больше я есть не стала, уже прошла неделя, и у меня кружится изредка голова, бывает ли тактикой на первых днях беременности, и беременная от я вообще?

Эльмира
9 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

))))Девки, вы че такие наивные????))) он сказал "Не забеременяешь"))))))) ой, всё)))))
тут надо смотреть на вашу овуляцию, какой день цикла был.

Гость
#2

ума нет, че тут скажешь

Туманность Андромеды
#3

Беременна тройней.От позы раком только тпойня.

Гостья
#4

раком постояла, через 4 дня начал расти живот. кто там забеременеть хотел? изучайте, как пособие

#5

Всем привет! Хотелось у вас узнать, как вы узнали о беременности? У меня у самой такая ситуация: я пила 3 месяца гормональные таблетки для восстановления менструального цикла, когда закончила их пить у меня был ПА (21.07) примерно дней через 10 после того как закончила пить таблетки. Потом у меня начался цистит (возможно из за долгого воздержания, так как МЧ в армии, секс был с ним, чтобы вы ничего не подумали), я пропила от него таблетки, все прошло. Ещё болел низ живота, как при месячных, выпила обезболивающее. 9.08 должны прийти месячные, получается задержка 1 день. Также делала тест может неделю назад, результат отрицательный. Сейчас ничего не беспокоит, кроме вот как задержки. Какого ваше мнение? И самой очень хочется детей.

Гость
#6

так вы промыли или нет?

gtxfkm
#7

Если прошла только одна неделя после секса, никаких ощущений еще быть не может. Даже если и прошло оплодотворение, то к этому времени эмбрион не прикрепился к матке, тоесть Ваш организм, гшрубо говоря, еще не знает что беременнен, и соответственно так сигнализировать об этом не может. А Вы пока не разобрались как проходит зачатие, лучше сексом вообще не занимайтесь

Ксюша
#8

Девочки, у меня такая ситуация: 20 дней задержки (52 д.ц) и ни намека на месячные. На 12 день сдала ХГЧ (меньше 1.2), на 17 день УЗИ, желтое тело 17 мм в левом яичнике, эндометрий 15 мм. Гинеколог не исключила Б, сказала ждать еще неделю. Может у кого было такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Подскажите, пожалуйста, мес начались 25 сент, закончились 29, ПА был в первый день месячных и 1 октября, парень кончил в меня. Сейчас ощущения странные, грудь набухла, головокружение... возможно ли что это беременность?