Беременна или не беременна?
Всем привет. Такая ситуация, с мужем долгое время пытаемся завести ребёночка,не получалось,бегаем по врачам. этом месяце что-то сильно стали расти цветы(говорят к быстрому росту о грядущей беременности),котик стал ластиться сильно,хотя вроде он нервный и такого не любит. И тут я решилась, психанула и сделала 2 теста вчера,но правда вечерних,фрау,один выкинула не глянув, а второй позабыла и минут через 7 я пришла и увидела вторую бледную,но слегка фиолетовую(как индикатор) полоску. Думала показалось,но ходила с ней везде,разглядывала. Да,полосочка есть,не сильно чёткая, ведь только 27(при моём цикле 31 дц) дц да и вечерняя. Я вроде легла спать,на утро сегодня пришли мес. Меня это дико ввело в шок. за 5 дней до предполагаемых МС.И пошли нормально так и живот болит. Всегда тесты были отрицательными раньше, а тут выдало, а сегодня вот такое утром. Девчули, у кого такое было? что это может быть,опять обман или нечто другое?
Катя
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
гостья
а как можно выкинуть тест не глянув? просто интересно... я вот не забываю, ну а если забудешь за 5 мин, то вспомнишь через час и все равно чтобы выкинуть в руки возьмешь и посмотришь?
Катя
когда долго бьёшься,то если тест сразу не показывает-значит можно не надеяться,вот и выкинула, а про второй забыла,оставила. Пришла, а там немного видная вторая полоска
гостья
а тест этот синий? пишут синие полоски часто призраков показывают
а так, наверно тесто просто плохой был, бывает.
а так, наверно тесто просто плохой был, бывает.
гостья
а второй из мусорки нельзя достать, посмотреть что там на нем? так реальнее знать, просто тест один бракованный или может Б не зацепилась
Гостья
биохимическая беременность. сорвалась
Гость
Есть врач такой - "гинеколог" называется.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тоже с мужем хотим ребёнка. 13 числа была овуляция, а сейчас уже такое чувство, что б)) хотя прошло 6 дней) стала грудь набухать, а соски болят жутко))
Форум: Беременность
Всего: 210 483 темы
Новые темы за сутки: 35 тем
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Задержка 7 день2 ответа
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка12 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема