Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Девочки, подскажите) с мужем хотим ребёночка, до месячных ещё 4 дня, ужасно болит грудь, временами( особенно к вечеру) аж жжёт как будто бы, мучает изжога( вроде начнётся и сама же через 5 минут проходит), стал болеть желудок, вчера вообще мутило в животе что то, было плохо, аж в жар бросает, но не рвёт, может ли это быть беременностью?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

сколько можно 😩

Ди
#3

а тест нельзя сделать? как же вы *** каждый день эти темы

Гость
#4

скорее всего Вы надумали себе, слишком рано, чтобы какие-либо признаки проявились. Ещё до месячных 4 дня, Вы чего)))) Перед месячными грудь и налилась))) у меня при беременности признаки начали появляться после 3-4 недель задержки, тогда и грудь просто очень сильно наливалась и токсикоз начался. Не знаю никого, у кого до задержки были какие-либо симптомы. Это всё фантазия))) Желаю Вам забеременеть, но не фантазируйте раньше времени - ещё обидней будет, если месячные придут. Когда оно случится, то, поверьте, Вы ни с чем не спутаете))))

Врач
#5

Нет, это на гастрит больше похоже

Гость
#6

Не беременна

гостья
#7

ну вот, такие которые темы эти создают, как могут отвецтвенность брать за ребенка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Не беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: