Гость
Статьи
Определение овуляции

Определение овуляции

Доброго времени суток. Девочки,вопрос к вам,дорогие. Подскажите различные способы определения овуляции при нерегулярном (плавающем) цикле. Спасибо заранее😊

Sunny girl🌞
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а погуглить вот прям тоже самое???????? и покапаться изучить информацию???????

Гость
#2

Купите тест на овуляцию и проверяйте)))

Sunny girl🌞
#3
гостья

а погуглить вот прям тоже самое???????? и покапаться изучить информацию???????

К чему такая эмоциональность? Я хочу поинтересоваться у живых людей,а не у поисковой машины. Разве в этом есть что-то стыдное и противозаконное?

Гость
#4

Только по УЗИ отслеживать

Она
#5

Поднимается немного температура и влагалищные выделения увеличиваются, ноет низ живота

Дана
#6

Немного повышается температура, ноет низ живота и влагалищные выделения становятся интенсивнее

Гость
#7

Самый надежный - УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Недавно была у врача с таким же вопросом. У меня тоже нерегулярный цикл и по своим ощущениям я не понимаю в какой день у меня овуляция. Сказала мерить базальную температуру в прямой кишке. Почитай про это в интернете.