Гость
Статьи
Беременность мне не к …

Беременность мне не к чему сейчас

Добрый вечер. Мне 16. У меня была неделю назад незащищенный половой акт, после которогл я выпила постинор. Как в инструкции. Вчера у меня был снова половой акт. Я боюсь теперь. Подскажите, стоит выпить еще раз противозачаточное? Или то еще действует. Беременность мне не к чему сейчас, в моем возрасте.

Настя
21 ответ
Последний — 07 сентября 2017, 00:44 Перейти
1.
Гость

Выпивай по 2-3 таблетки постинора после каждого ПА. Никакой беременности не будет

3.
Анастасия
Гость

Выпивай по 2-3 таблетки постинора после каждого ПА. Никакой беременности не будет

а это не вредно для организма? Как вы считаете, действие этих таблеток истекло? Стоит выпить еще?

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4866044/
© Woman.ru

4.
Люся

Настя, ты дурa или да? Тут у меня просто нет слов.

5.
Гость

Во-первых, не допускайте больше незащищенных ПА, во-вторых, прочитайте какую-нибудь книжку или брошюру по женской физиологии и предохранении. Последние за своим циклом, померяйте какое-то время базальную температуру, чтобы определить особенности именно своего организма. Сходите, наконец, к врачу и проконсультируйтесь у него, как вам да он всего предохраняться.

6.
Гость

Наступили тяжелые времена ... Из продажи исчезли гaндоны :(((

7.
Гость

Я в 16 о постиноре знать ее знала. зато знала о презервативах

8.
Анастасия
Гость

Во-первых, не допускайте больше незащищенных ПА, во-вторых, прочитайте какую-нибудь книжку или брошюру по женской физиологии и предохранении. Последние за своим циклом, померяйте какое-то время базальную температуру, чтобы определить особенности именно своего организма. Сходите, наконец, к врачу и проконсультируйтесь у него, как вам да он всего предохраняться.

Подскажите , правд а сейчас? Лучша принять еще раз противозачаточное?

9.
Гость
Настя

Добрый вечер. Мне 16. У меня была неделю назад незащищенный половой акт, после которогл я выпила постинор. Как в инструкции. Вчера у меня был снова половой акт. Я боюсь теперь. Подскажите, стоит выпить еще раз противозачаточное? Или то еще действует. Беременность мне не к чему сейчас, в моем возрасте.

Постинор это тот же аборт, только на очень маленьком сроке,он не только гробит здоровье,но и делает Вас причастной греху детоубийства,вот о чем Вам нужно прежде всего заботиться.Вы уже в столь юном возрасте грешите смертными грехами:блудом и убийством.

10.
Гость
Настя

Беременность никчему? А ахаться к чему??? Молоко на губах ещё не обсохло, а она уже в койку к мужикам прыгает!!! Да ещё и без предохранения!!! Сначала сами (подростки) гробите своё здоровье экстренной контрацепцией, а потом плачитесь: как так, почему со здоровьем проблемы?
Про презервативы не слышали, не???

11.
Е

Как вы можете не предохраняться! А потом думать залечу не залечу. Дура вы уж извините

12.
Натик
Анастасия

Подскажите , правд а сейчас? Лучша принять еще раз противозачаточное?

Девушка, у вас здоровье лишнее? Хоть инструкцию почитайте постинора.

13.
Гость
Е

Как вы можете не предохраняться! А потом думать залечу не залечу. Дура вы уж извините

Адепты Шурыги, eпт.

14.
Гость

Постинор очень сильный, его вообще лучше не пить подросткам, есть Эскапел тот же, например. И экстренную контрацепцию пьют раз в пол года, не чаще, иначе таблетка просто не подействует.
Есть же презервативы, свечи, ОК в конце-концов, они, конечно, вредные, но не вреднее Постинора после каждого полового акта

15.
Гость

И еще, автор, берегите свое женское здоровье, мужчины таких жертв вроде Постинора не ценят и никогда не оценят, им в лом натянуть резинку, потому что ощущения не те, а нам травится таблетками или идти на аборт
ППА - не средство предохранения, только разве что вы оба в браке и в принципе не против ребенка

16.
Гость

От постинора будет гормональный сбой,из-за этого могут полезть прыщи,сильное оволосение там,где не хотелось бы,ожирение и проч.

17.
Гость

А вы не боитесь кроме беременности болезней, передающихся половым путём, в том числе неизлечимых?

постинор - это не противозачаточное! читайте хотя-бы инструкцию! не хотите беременеть - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

19.
Гость

Да,пей пей эти таблетки,ни сейчас,ни потом не забеременеешь,да и к лучшему,дегенератов таких как сама не надо плодить!!!

20.
Вовик

Пусть ребенок тpaxaeтcя в свое удовольствие! Мне 37, моей девушке тоже почти 16. Когда ещё, как не в молодости.
Презерватив не вариант, ничего ни женщина, ни мужчина не чувствуют.
Постинор, детка, это мини-аборт, а не средство контрацепции. Сходи в аптеку нормальную, там подберут тебе, если гинеколога боишься

22.
Катя

жесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Гость

Постинор вреден.Вы хоть Криминальные аборты почитайте.По несколько раз в месяц -отвезут тебя ногами вперед в известное место.
Его вообще не каждый месяц можно.
Что, без раздвигания ног никак в 16?Ну хоть спираль поставь,это все лучше: живой останешься. Вызывает инсульт, вызывает тромбы этот постинор.
Раз во год и несколько раз в месяц - разница есть?