Гость
Статьи
Помогите! Беременности …

Помогите! Беременности сейчас вообще не надо

Три недели назад занимались с парнем петтингом(я девственница), побежала смывать в душе с живота и боюсь что капли могли попасть на половые губы. Постаралась подмыться хорошенько. Минут через 15-30 я выжала лимон и протерла все там. (Читала, что лимонная кислота может помочь). На следующий день выпила постинор. На вторую неделю после этой ситуации пошли месячные. Как обычно, обильные, шли неделю. Только в первый день были дикие боли в низу живота (такое бывало, но редко). Еще после постинора было вздутие живота несколько дней. Еще побаливала немного грудь(ну, может, самовнушение) Ни тошноты, ни слабости нет. Прошло уже три недели, началась четвертая, снова стала думать об этом. Беременности сейчас вообще не надо, не готова. Могу ли я уже успокоится, или бежать за тестом?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мозг лечи, больная.

#2

Бежать, автор, выпрыгивая из штанов!!! пистец девственница.
бармаглот, я предполагала, что сода и уксус могут выступать в качестве средства экстренной контрацепции, ан нет. все оказалось гораздо проще, надо всего лишь лимоном *** потереть.
а ты залетела, авторица

#3

Вы просто сами себя накрутили, судя по всему, Вы ещё молодая, идёт гормональная перестройка, это вполне нормальное состояние, если Вам станет легче, то купите тест, только берите штуки 3 сразу, тесты тоже могут ошибаться.

#4

Ой, афтар, совсем забыла!
пусть в следующий раз твой епарь натрет *** содой и йодом. тогда 100% не залетишь

Белкаулетяга
#5

Долбитесь в рот и будет вам щщщастье. хотя судя по твоему умственному развитию ты наверно думаешь, что и через рот в желудке ребенок вырастет

Белкаулетяга
#6
Барабашкa

Ой, афтар, совсем забыла!
пусть в следующий раз твой епарь натрет *** содой и йодом. тогда 100% не залетишь

Для наибольшего эффЭкта надо на фую сеточку йодом рисовать 1х1 см строго

#7
Белкаулетяга

Ой, афтар, совсем забыла!
пусть в следующий раз твой епарь натрет *** содой и йодом. тогда 100% не залетишь

Для наибольшего эффЭкта надо на фую сеточку йодом рисовать 1х1 см строго

точно, я совсем забыла))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

Ты не беременна 100%, постигло всегда помогает, а вот жанелин по моему есть, я пила мне не помог, пришлось делать аборт, а вот постигло и эскопел помогал всегда, а лучше пить противозачаточные и польза и сексом занимаешься спокойно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема