Гость
Статьи
Идти ли с мужем на …

Идти ли с мужем на сдачу анализов?

Девочки, привет. Мужу назначили спермограммы, а он отказывается сдавать один, только со мной, а я вот не пойму свои чувства... вроде просит о помощи, почему не помочь? А с другой стороны, это вроде как каприз, он ведь и сам может, это ж такой пустяк. Боюсь, что буду чувствовать себя мамочкой, которая привела маленького сыночка на анализы, и потом наши отношения испортятся от этих воспоминаний... думаю потребовать, чтоб он шёл один. Права ли я?

Пвтор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я ходила всегда, муж несколько раз сдавал, ждала в холле.

Фигулька
#3

Я ходила, ждала на диванчике в холле.

Гость
#4

Перебарщиваете, прям испортятся отношения от того что за дверью постоите

Гость
#5

Я бы поддержала человека,но при этом не вела себя как мамочка. Поддержка от жены может быть и чисто дружеской. Муж тоже человек и у него могут быть какие-то волнения и страхи. А уж вопрос о качестве спермы для мужчин самый болезненный. Он, так сказать, напрямую связан с их мужским "достоинством", к которому они трепетно относятся.

#6

Моя мама папу к стоматологу сопровождает и сейчас. А они пенсионеры. Отношения прекрасные. Мужчины дети всегда)))

#7

не вижу в этом ничего плохого. мой муж когда ходил, пожалел, что меня не взял 😀 долго объяснять, что там было "не так"... начиная от потрепаных журналов годов 90х-2000х, заканчивая той баночкой, с которой он шёл потом через весь коридор 😀 а это областная клиника между прочим.

Пвтор
#8

Я имела в виду, что он именно в кабинку один идти отказывается!! Чтобы дойти до клиники вместе, проблем нет?!!!

Пвтор
#9

Он именно в кабинку отказывается идти один!! Вместе прийти в клинику не вопрос!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Пвтор

Он именно в кабинку отказывается идти один!! Вместе прийти в клинику не вопрос!!!

и что в этом такого? поддержать, в прямом смысле. почему бы нет??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: