Гость
Статьи
Подскажите, пожалуйста …

Подскажите, пожалуйста , сделала тест на беременность.....

Подскажите пожалуйста. Сегодня сделала тест, и там еле-еле виднеется вторая слабая полосочка ( делала евитест) Это беременность или нет?
У меня уже 3 дня задержки, живот внизу тянет, еле ощутимые покалывания, голова уже 5 день кружится и жутко болит и сегодня поднялась температура 37,4, безумная усталость.

Sasha
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте еще один завтра с утра, другой фирмы.
Или сдайте кровь на ХГЧ.

Люся
#2

Если видно вторую, то это беременность. Хоть м бледную. Купите электронный клип Блу. У меня так было, дочке 4 года уже

Лиса
#3

Даже едва заметная вторая полоска в тесте — это беременность. К тому же тянущие боли на первых неделях тоже один из частых симптомов беременности. Запишитесь к врачу.

иииииииииииииии
#4

если полоска розовая и ее видно на расстоянии вытянутой руки, то положительный, если серая, и видно только под определенныи углом, то реагент.

Мария
#5

знаю что,ещё еле видная полоска может говорить о кисте яичников, симптомы :боли в животе и даже тошнота может быть, лучше сдайте хгч, будете уже уверены.

Дарья
#6

Даже слабая вторая полоска указывает на беременность. Не изводи себе нервы этими обписяными палочками и сдай кровь на хгч, а лучше в динамике сразу (то есть сегодня сдала и через 2 дня снвоа сдала), так во первых будет понятно, соответсвует ли хгч твоему сроку, а во вторых динамика покажет, как развивается беременность, по скольку слабая вторая полоска может означать внематочную - лучше сдать в динамике.

Ольга
#7

Поздравляю, похоже что вы станете мамой :)
Рекомендую почитать о том, что нужно предпринимать теперь
https://mama.ua/pregnancy/1-nedelya-beremennosti/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

Автор так что вы беременна оказались или нет ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: