Гость
Статьи
Алкоголь и будущая …

Алкоголь и будущая беременность

Девушки! Влияет ли по факту употребление алкоголя в молодости (не запойный алкоголизм) примерно 2-3 раза в месяц в достаточном количестве на будущее зачатие и Здоровье ребёнка при условии, что за полгода до зачатия и во время беременности исключены все вредные привычки (алкоголь, курение), а гинекологических заболеваний и других проблем нет. (Версию про заложенные в утробе матери яйцеклетки знаю и можно не писать. Яйцами тоже не закидывать. Семья приличная, есть работа и образование, запойных алкоголиков нет и не было, так развлекаемся и расслабляемся. Интересует как это было у вас и ваших знакомых и какой вы вели образ жизни ДО беременности).

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

автор, вы в школе то учились? у мужчин сперма обновляется, а женщинам дан набор яйцеклеток при рождении и алкоголь безусловно может повлиять на их качество.

Гость
#2

У моих знакомых рождались и здоровые дети, и не очень. Но ведь не узнаешь точно, что стало причиной этого нездоровья.

Гость
#3
Zombie Cat

автор, вы в школе то учились? у мужчин сперма обновляется, а женщинам дан набор яйцеклеток при рождении и алкоголь безусловно может повлиять на их качество.

Да, я училась, а Вы? С чтением проблемы у Вас или со зрением

#4

блин посмотрите на глубинку. они бухают, не просыхая. плодятся как кошки. и мы когда планировали, я у своего гинеколога спрашивала, исключать ли полностью алкоголь. она сказала, что не нужно, бокал - 2 вина пару раз в неделю, почему бы нет?)

Гость
#5
Гостья

блин посмотрите на глубинку. они бухают, не просыхая. плодятся как кошки. и мы когда планировали, я у своего гинеколога спрашивала, исключать ли полностью алкоголь. она сказала, что не нужно, бокал - 2 вина пару раз в неделю, почему бы нет?)

Спасибо за адекватность)

Zombie Cat
#6

[quote="Гость"][quote="Zombie Cat"]

Да, я училась, а Вы? С чтением проблемы у Вас или со зрением [/quote

да я даже не читала всю эту тупость. знаний биологии вам недостаточно, зато мнение местных куриц для вас авторитетно? о чем тут говорить, не рожайте пока, лучше развивайтесь!

Автор
#7
Zombie Cat

[quote="Zombie Cat"]
Да, я училась, а Вы? С чтением проблемы у Вас или со зрением [/quote
да я даже не читала всю эту тупость. знаний биологии вам недостаточно, зато мнение местных куриц для вас авторитетно? о чем тут говорить, не рожайте пока, лучше развивайтесь!

Ну и не вступайте со мной в диалог раз такая умная. Что торчите в моей теме если по сути сказать не*** и не врач? Тема создана поскольку ни одна женщина не проживает свою жизнь до первой беременности в совершенно идеальных условиях (сюда входят сильные стрессы, медикаментозное лечение, вредные привычки, зппп и куча всего остального) и если все это наносит вред яйцеклеткам, заложенным от рождения, то на нашей планете не рождалось бы вообще здоровых детей и обсуждение создано для других целей. Умные статейки откуда вы свои "знания" берёте я и так читала

annasuhina
#8

смысл напиваться в ***? дура какая-то

Гость
#9

Сейчас от еды то,которую мы покупаем в магазинах и едим больше вреда чем от алкоголя будет.Знакомая с юности любила покутить каждые выходные,со школы и до окончания института выпивала,но родила здоровую девочку.Вторая тоже любительница была расслабиться,родила здорового мальчика.А вот девочки непьющие,родили деток с болезнями.Видимо это рулетка.

Zombie Cat
#10
annasuhina

смысл напиваться в ***? дура какая-то

++

при чем тут умные статейки? это - наука, мать ее, природа. тоесть умные статейки вас ни в чем не убедили? а курицы с форума убедят? лол, внатуре дyра

Автор
#11
Zombie Cat

++
при чем тут умные статейки? это - наука, мать ее, природа. тоесть умные статейки вас ни в чем не убедили? а курицы с форума убедят? лол, внатуре дyра

Да дура, дура) Свободна, пиз**й

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Площадь
#12

Ваш образ жизни влияет на поломки в ДНК яйцеклеток лишь частично. Ваши яйцеклетки вам сформировала и передала ваша мать, вот её образ жизни и анализируйте.