Гость
Статьи
что это вообще такое

что это вообще такое

Я вообще из разряда параноиков :) Мне сейчас 20, но для Б как-то по мне рановато, поэтому па всегда защищённый да и не такой уж и частый. Вот последний был 1 июля. Парень сказал, что даже не кончил. Прошло почти 3 месяца, М были и вдруг исчезли. Других признаков Б не было, но жуууткая паранойя😂 Плюс стресс из-за учебы. А недавно началась молочница совместно с какой-то водой🤣 Я впрочем уже и не подозреваю Б особо, ну 12 недель же почти прошло, ахахаха, но напрягает задержка на целую неделю. Думаю на стресс, да и в последнее время сильно нервничала, но что делать тогда в этом случае?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Что это вообще такое написано??

Гость
#2

К врачу иди а не здесь гадай

Zombie Cat
#3

Парень сказал, что даже не кончал. Вопрос: а вы сами этого не чувствуете? Не видите?

Гость
#4

А никого не смущает, что с 1 июля прошла явно не неделя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зануда
#6

Это нервы. Афобазольчику тяпните.
И как это: "Парень сказал, что даже не кончил"? Пардон, но Вы сами-то не поняли, произошло сие счастливое событие или нет? Как можно не заметить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: