Гость
Статьи
как правельно считать …

как правельно считать дни овуляции

Девочки, подскажите как правельно считают дни овуляции?

екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы никогда не встречали в книгах слово " правИльно"?

Мартосик
#2
Гость

Автор, вы никогда не встречали в книгах слово " правИльно"?

Именно поэтому эта дурочка и подсчитать их даже не может)))

#3

мне кажется, в гугле вы найдёте более чёткую и подробную информацию

Гость
#4

Не надо их считать. Лучше русский язык выучите, а потом уже сексом занимайтесь.

Katiunj-999.88@mail.ru
#5

Слушайте, эта была опечатка . Я вам конкретный вопрос задала , а вы меня на знание русского языка проверяете . Брысь отсюда если не можете ответить .

Гость
#6
Katiunj-999.88@mail.ru

Слушайте, эта была опечатка . Я вам конкретный вопрос задала , а вы меня на знание русского языка проверяете . Брысь отсюда если не можете ответить .

Гость
#7

Автор,считают с первого дня месячных. Например,если цикл составляет 28 дней,надо это число разделить пополам,будет 14. Т.е. овуляция примерно должна выпасть на это число +-2 дня. Автор,ну у каждого организм разный,все сугубо индивидуально. Вы также можете почувствовать общее недомогание,немного тянет или побаливает живот,либо ощущение будто он набух,у кого-то более обильные выделения появляются,у кого-то боли в яичниках. Допустим,я чувствую этот день.

Гость
#8
Гость

Автор,считают с первого дня месячных. Например,если цикл составляет 28 дней,надо это число разделить пополам,будет 14. Т.е. овуляция примерно должна выпасть на это число +-2 дня. Автор,ну у каждого организм разный,все сугубо индивидуально. Вы также можете почувствовать общее недомогание,немного тянет или побаливает живот,либо ощущение будто он набух,у кого-то более обильные выделения появляются,у кого-то боли в яичниках. Допустим,я чувствую этот день.

Спасибо , огромное .)) .

Гость
#9

Ещё и с запятыми бяяяяда )))

Гость
#10

во время овуляции выделения стекловидные, она за 2 недели до месячных если все по часам, без задержек

Гость
#11
Гость

Ещё и с запятыми бяяяяда )))

Не суй свой нос в чужой вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Скачайте приложение женский календарь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: